ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

DSC04294.jpg

В д.Симоньки посетили оз.Свито, большое, красивое, правда берега озера заросшие, и места для палаток не нашли.

DSC04298_2.jpg

В 16:40 Мы уже в Поставах.
Дворец Тызенгауза на нас особого впечатления не произвел. Нас больше восхищает природа)

DSC04301.jpg

Далее проехали по парку расположенному у р.Мяделька, напомнил мне парк в Верхнедвинске расположенный у берега р. Западная Двина.

DSC04305.jpg

По центру гуляли пешком, осмотрели все достопримечательности, а именно: дом врача, дома ремесленников, церковь, и костел.

DSC04310.jpg

В Поставах нам очень понравилось. Архитектура уникальная, и люди какие-то сплоченные.

DSC04312.jpg

На речке люди общались, ловили рыбу. Костел тоже запомнился своей красотой и величием.

DSC04316.jpg

Нашли подходящую беседку в парке с видом на речку, сварили ужин (гречку с молоком и сырком орбита)

DSC04317.jpg

а затем Катя заварила на горелке пуэра и он был потрясающим дополнением к этому вечеру.

20:40 мы уже сидели в дизеле до Полоцка, билет стоит 28000 руб. Кондуктор проверяя наши билеты, хотела чтоб мы еще заплатили за багаж мол он занимает много места (чехлы с велосипедами мы поставили на сиденья, а сами сели рядом), на что я ответил кондуктору, если не будет хватать места я уступлю. а еще то, что мы упаковали велосипеды, а значит не должны за них платить. Больше к нам вопросов не было.

00:10 28 марта понедельник мы прибыли на жд Полоцк, т.к. было лень собирать велосипеды и ехать до Новополоцка мы за 120тыс. с комфортом доехали с таксистом Александром на вишневом минивэне Fiat, который стоял сразу на парковке у жд вокзала. В минивэн без проблем поместились наши велосипеды. Номер Александра 8 029 892 78 19. Будем еще с ним ездить, недорого и очень удобная для перевозки велосипедов машина.

Здорово! Обзавидовался... :P
Смущает одно - похоже Дима взломал аккаунт Кати. ;D

Цитата сообщения от partizan отправленного 31 Мар, 2016 в 01:22

Здорово! Обзавидовался... :P
Смущает одно - похоже Дима взломал аккаунт Кати. ;D

Не)) Я написал отчет, а Катя его отредактировала и опубликовала :|)