ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Автор

Тихая спокойная погода. Неспешное течение и гребля. Такой релакс получился. Вот прямо стих родился:

Как часто вижу я сон, мой удивительный сон
В котором река танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз, с веслом изгибается кисть,
Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз.
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон
В котором река танцует вальс-бостон.

Красота:

По старой традиции, место для палатки у воду, чтобы выходя наружу, первое, что видишь была река. Поход ведь водный.

Костер, ужин от Адмирала. Празднование ДР с тортами и стихами. Мне понравилось:

Теплая, тихая ночь, утренний кофе и короткая дорога домой. Прекрасное, спокойное закрытие сезона:

Автор
Цитата сообщения от ассоль отправленного 14 Окт, 2017 в 09:42

Говорят скоро "бабье лето", вроде рано ещё сезон закрывать #)

еще нужно до снега успеть педали покрутити :)

Как то мы туда уже ездили. В 2014г., открытие сезона. Даже афиша сохранилась.

В бадминтон мы тогда не поиграли. Виной тому стало нежелание возвращаться 3, 5 км назад, до пропущенного поворота. В итоге это вылилось в 35 км лютого буриломинга и бродинга. На стоянку мы тогда приехали лишь в 9-ом часу вечера. Не до игр уже было. Хороший урок получился.

И вот снова туда. Ошибки прошлого учтены, плюс уж очень хотелось накатацца, навкручиваться и заманацца после лайтовой покатушки (спойлер) по Грузии в октябре. На Осотно прибыли уже в 5 вечера. Хоть прошло более трех лет, но картинки пути сохранились в памяти очень хорошо, уж очень круто мы тогда покатались, в 2014-ом.

В это раз уже по другому. Дорога совсем плохинькая, грязно, мокро, ручьи и речушки полноводны

Природа умерла до весны. Тихо, даже ветер не беспокоит слух. На первый взгляд совсем уныло. На второй также уныло. Но это и прекрасно. Редкая, пятая пара года, еще не зима, но уже не осень. Можно ее назвать "отсутствие"

Умирающие деревни:

Стоянка. Астраханский судак от Толи и Ани, немного разговоров у костра и в 9:30 все уже в "кроватках". Проснулся я опять же в 10:30. Нормально так, в походе спать по 12 часов?

Хороший, классический Поход Выходного Дня, как в старые добрые времена.

Трек фактический:
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=aikeplqhkmvhdwip

Майские каникулы 2016 года.

Май, 2016г.
Жену с ребенком определил на 2 недели в санаторий. Итак, есть 2 недели свободы и отпуска.
Получилось съездить сразу в два велопахода. Первый-это на Нарочь, место знаменитое, поэтому там каждый должен побывать, а второй поход-просто поход, как раз минчане собирались покататься в наших краях, к ним и присоединились.

Нарочь. Прекрасный поход, прекрасный маршрут, прекрасная разнообразная погода, прекрасная компания. Это был один из походов, после которых остаются много воспоминаний. Ну и собственно большое озеро, где я еще не был.

Остальные фото можно посмотреть ТУТ

Второй поход был не такой интересный. Маршрут так себе, да и минчане совсем скованные. У нас, в провинции, люди куда проще и веселее. Запомнилась утренняя зарядка перед отъездом. Выглядит это хоть и смешно, но для здоровья полезно.



Остальные фото можно посмотреть ТУТ

Между походами была одна ночь дома, чтобы навестить семью, постираться и отоспаться.
Прекрасный отпуск.

#)
Ну ты и откопал заначку ;D Да, поход получился, воспоминаний действительно осталось много и разнообразных :-9
Тут мои фоточки, немного разбавленные юриными, которые хотела включить в отчет, которого не будет никогда:
Веломай 2016

а потом, тоже через день была Мнюта. Вот туда еще раз и непременно на майские хочется сходить :-9
Фотки с Мнюты тут

20180318_170942.jpg

Тарас выложил немножко фоток с 17, 18 марта.Ну и я решила с 18 марта, лыжный ПВД, вдоль речки Береща, от д.Верабки, до оз.Черницкое и назад по другому берегу.Фото с телефона, ни на что не претендующие.

20180318_134725.jpg

Два лебедя на одном из отрезков реки плыли параллельно, стараясь скрыться от нас, на обратном пути опять они с нами