ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Look-in, @look-inВ подрамной сумке

Прости! Я помню. Художник же может приукрасить для удобства восприятия: все-таки она не под рамой, а под седлом.

Кстати, автор моего ника - тоже look-in: всю мою биографию в одно слово (лет 6 назад?) сложил))
Как никто, умеет завязать слова в узлы!

Александр, @saha-ostПроцесс "далеко и на долго" успешно стартовал :) А гнездо это Лугового Чекана

Ага, все что сказано легко и не задумываясь так же и сбылось.
Эта стоянка "Ойся..." - какой-то притягательно пророческой оказалась в этом году. Я не придумала ничего лучше, откуда стартануть в сторону России. И на обратном пути вечером не было дизеля из Рудни - удобнее всего ночевать снова там. И этот круг замкнулся. В крытой беседке теперь огромное гнездо шершней...
Спасибо за птичку!)

IMG_20191006_110735

Пока вставил картинку в пост устал больше, чем от покатушки. Аминь

Look-in, @look-inПока вставил картинку в пост устал больше, чем от покатушки. Аминь

Что правда, то правда.Я теперь отчёты читаю у Ани в контакте или у Тихомирова на сайте.Точно Юрий сказал, пришли младореформаторы и развалили "союз".А раньше то, каждый день на "Поехали", теперь раз в неделю.

1-й день путешествия.
Новый попутчик (трэнер) - новые открытия.
Пламенное начало большого пути.

зы: картинку в окошечко с третьего раза при пытке некоторых "языков" - вставить удалось. Спустя месяц - этот способ уже не работает))

2-й день путешествия.
-- Аня, куда ты планировала ехать дальше?
-- Я не планировала... Сейчас придумаем!

Навигатор НЮРА
Сложно заблудиться, если едешь в никуда.
На ее месте должна была быть я...

Анна, @худопедисткаЕщё одним фокусом был обратный билет: Билеты вообще что туда, что обратно, берут сильно заранее, их не достать. В тот момент мне в Туле на принятие всех решений было полчаса. Тарас, будучи ещё дома полез в инет, смотреть что с обратным билетом. И там тоже из не многих поездов - был один билет, мало того - в его же вагон. Он тут же выкупает его по электронке. Пока я села в поезд - он мне сообщает: "У тебя есть и обратный билет. Мое место первое, твоё- последнее на боковушке верхнее у туалета"))) Всё это решается в вайбере, связь то есть, то нет, мы толком не можем понять друг друга... Однако, этих куча обстоятельств - и дни, и поезда, и билеты... - все состыковалось день в день. Я до сих пор не могу сообразить что произошло, и как вообще это возможно. Там ещё было - я чуть не укатила в Казахстан...))) Ну это в следующей серии как-нть.

"Тут я смотрю на очередь из набежавших с того же самого рейса пассажиров и понимаю, что им всем надо домой. А у меня-то дома в Yellowknife нет! И тут мне приходит идея-фикс – улететь на первом рейсе "на север". Я не сильна в географии Канады, но точно знаю, что равнины Саскачевана (та самая Regina) расположились к востоку от Скалистых гор, а значит, мне не с ней по пути, а вот Whitehorse (Территория Юкон) вполне подходит! Напомню, что Whitehorse – это тот самый город, на который заменили Yellowknife на "моём" выходе С39. Может быть, в списке рейсов авиакомпании были и другие города севера, но мне его никто не давал: я просто помнила, что рейс в Whitehorse отправлялся примерно в то же время, что и в Yellowknife. И представитель авиакомпании сказал, что на него осталось ровно одно свободное место! Поэтому я воспользовалась предложением авиакомпании и поменяла билет: время вылета оставила практически тем же, зато сменила город приземления! На 2000 км от места предполагаемого старта.)) Оператор дважды переспросил, уверена ли я, прежде чем аннулировать билет, но думать и сомневаться было некогда. Всё решилось спонтанно за считанные секунды на стойке информации авиакомпании, глядя на очередь недовольных пассажиров того же самого отменённого рейса - гуглить и анализировать перспективы нового перелёта было некогда. "
https://mexmatenok.livejournal.com/58658.html

Што за дзеўкі пайшлі!!!

Михаил, @Degen1103"Тут я смотрю на очередь из набежавших с того же самого рейса пассажиров и понимаю, что им всем надо домой. А у меня-то дома в Yellowknife нет! И тут мне приходит идея-фикс – улететь на первом рейсе "на север". Я не сильна в географии Канады, но точно знаю, что равнины Саскачевана (та самая Regina) расположились к востоку от Скалистых гор, а значит, мне не с ней по пути, а вот Whitehorse (Территория Юкон) вполне подходит! Напомню, что Whitehorse – это тот самый город, на который заменили Yellowknife на "моём" выходе С39. Может быть, в списке рейсов авиакомпании были и другие города севера, но мне его никто не давал: я просто помнила, что рейс в Whitehorse отправлялся примерно в то же время, что и в Yellowknife. И представитель авиакомпании сказал, что на него осталось ровно одно свободное место! Поэтому я воспользовалась предложением авиакомпании и поменяла билет: время вылета оставила практически тем же, зато сменила город приземления! На 2000 км от места предполагаемого старта.)) Оператор дважды переспросил, уверена ли я, прежде чем аннулировать билет, но думать и сомневаться было некогда. Всё решилось спонтанно за считанные секунды на стойке информации авиакомпании, глядя на очередь недовольных пассажиров того же самого отменённого рейса - гуглить и анализировать перспективы нового перелёта было некогда. " https://mexmatenok.livejournal.com/58658.html Што за дзеўкі пайшлі!!!

Супер!
Дзеўкі не пайшлі, а паехалi... ))

ЛИЦА РЕКИ

"Женщина продолжала молча смотреть сквозь меня. Её внешность немного пугала неестественностью. Огромная грудь, застёгнутая под горлышко мелкими пуговицами цветастого платья, лежала на животе. Вся фигура, похожая на сувенирного Будду на ножках, будто увеличивалась вместе с недоверием. Такие же огромные, широко раскрытые глаза, поднятые округлые брови усиливали эффект. Мне захотелось бежать. Тётя вдруг заговорила..."

5 МИНУТ цивилизации

"Всего 5 минут цивилизации после естественной тишины заставляют ещё больше ценить жизнь, как она есть!"
Про БЗМЖ и красную воду...

3-й день путешествия.
Себя посмотреть, других себе показать
В пути, если сильно нарушишь баланс - не поешь,
не станешь на ночёвку, замерзнешь или промокнешь...

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
4-й день. Полуднёвка.
"Ну как тебе там на природе живётся?" - Четыре дня, оказывается, очень мало,
чтобы оторвать себя от привычного и открыться происходящему сейчас...

Пошли как-то в поход ХУДОЖНИК и МУЗЫКАНТ...
"Как два барана под луной на вершине холма, уткнувшись лбами друг в друга,
мы тупо смотрели то в один, то в другой телефон,
пытаясь безуспешно договориться с высокими технологиями.
Этой ночью они оказались недосягаемо высоки"