ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Уже среда, а я так до сих пор и приплясываю под эти задорные слова! ;D

...тут сработала Тарасова чуйка

Тогда, на берегу обалденного озера, после ужина и живого разговора в два часа ночи, совсем не хотелось расходиться. И они влетели с песнями-плясками, дудкой, скрипкой на трех джипах и с девками на каблуках... :o Было так неожиданно, ночь повеяла неопределённостью...
|-))

Цитата сообщения от fwd отправленного 11 Июн в 14:33

Люпиновая покатушка

Катя, шикарные впечатления! Пиши! :-9
Захотелось зацепиться: ;D

Чем хорош Тарас – его всегда и отовсюду видно. Чем хороша станция Лучеса...

В моём опыте: на станции Лучёса Тараса ещё не видно, но уже слышно... И все разы он разговаривает с Катей ;D, видимо, у нее зрение лучше...

...приедет Аня («Отлично! и ест она мало»)

Тарас на какой-то день бы поспорил - "Ну Вы и жрёте!"

Походные обеды – это отдельная тема. Кто бы мог подумать, что за полчаса можно забабахать ужин не хуже ресторанного!

Вообще я приехала чисто на ужин и на завтрак. Увидела людей и сделала массу открытий! :|)

Саша saha-ost, уже знакомый по апрельскому походу в Гомеле. Улыбка, огромный рюкзак, штаны-три-погоды, неизменные босоножки - всё на месте.
***
Запомнился Саша в забавном желтом дождевичке и с улыбкой. Если мчащийся Юра Партизаныч в оранжевом, раздувающемся на ветру дождевике и с желтой накидкой на сумку-штаны – это огромный львиный зев, то здесь - милый такой колокольчик. Да простят меня сии суровые мужи за подобные сравнения!

Босоножки... Тут я тоже чё-то обзавидовалась. Внимательно изучив с вопросами Сашины титановые игрушечки... Партизан... Стала подозревать Юру в разжигании титановой пандемии ;D
На меня тоже попало: "блоха" - это малюсенькая титановая горелка с али - была подкована, все получилось - работает.

Ещё я никогда не видела живьём такой любви к варёному луку! Тарас, конечно, не раз рассказывал про замечание какой-то проводницы, что нельзя выбрасывать из супа варёный лук. Но кто ее видел...
А тут: Саша уплетал луковицу за луковицей со дна котелка, маленькой ложкой, усердно и улыбаясь. На предложение выбросить - жестко отказался и продолжил есть следующую. \m/

А Катя - сгущёнку! =8O |-)_) Но как она это делала - я вам не скажу. Сей интимный момент со всеми подробностями можно по достоинству оценить только воочию.

Пользуясь случаем пересечения орбит планет, диаметрально удалённых друг от друга на север и юг - людей со своими походными наработками, стилем, привычками... Устроили Саше перекрёстный допрос: Как он докатился до такой жизни? Когда это произошло? Кто виноват?! - Саша держался стойко: "Никто не виноват! Я сам. \m/ " Но после очередной луковицы он проболтался: Жюль Верн! - в нем все дело :|)

Утро красит нежным светом! ...Снаружи доносились бодрые голоса, как будто и не было ночного ворочанья под разудалые казацкие песни. Неспешный завтрак, теплая вода, жара только-только просыпается и пробует силы, Саша снимает компромат на Тараса…

А в это время Катя пересказала "Сталкера" Стругацких... Наизусть!!!

Я обалдела! От всего! :D
Каждый блестяще сложил свою грань этих многогранных выходных!
Благодарю всех за заряд бодрости и настроения!

IMG_01391.jpg
Саша снимает компромат на Тараса

Саша снимает компромат на ВСЕХ. Надеюсь я не подвергнусь сатисфакции и линчеванию при последующем посещении Витебщины #)

IMG_0146_8.jpg

Компромат... да я просто собрал свой ОГРОМНЫЙ РЮКЗАК первым и нашел себе занятие...

IMG_0176_6.jpg

Анюта показывает как, надо делать сальто на бревне столе

IMG_0151_10.jpg

Не помню ни где, ни как, ни кудой мы катили, а помню лишь льющийся рекой разговор, так мало пейзажей я еще не фотографировал...

IMG_0160_9.jpg

Катя делает много необычных вещей интригуя видавшего виды Тараса

IMG_0173_6.jpg

"Человек дождя" "Бегущий человек" "Беги Форест беги..." Эксклюзиффф
Прайс лист на фотографии будет в конце |-)_)