18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

ребята вроде как есть еще места и в плацкарт, звоните Лене Kuka
атуально примерно в течение 2-х часов

radko
Автор

ну что могу сказать... Продукты куплены, топливо залито...

Итого на данный момент потрачено в сумме 402210р на продукты и 210тыр на топливо. Итого 612210р. Исходя из полученных подтвержденного участия 26 человек это получается по 23546, 54р с человека. Если исходить из всех записанных 32, то по чуть меньше 20тыр. В общем, если будут излишки - потом решим что с ними сделать.

Завтра докуплю одноразовой посуды (стаканов особенно), чтобы не заморачиваться с выяснением где чья миска.

Вещи будут приниматься завтра 16.06 с 7 до 19 и послезавтра 17.06 с 7 до 17 по адресу пер.Стекольный 5, вход со двора

телефон МТС 7515176, Velcom 3927003 Александр aka kls.
О приходе предупреждать обязательно, особенно если не успеваете до 19. Вещи принимаются упакованными и подписанными. Коврики (Ижевские) как не поддающиеся нормальной упаковке скорее всего придется везти в развернутом виде. Вместе с вещами можете приносить и деньги, по 23000р без сдачи.

PS меню закуплено следующее:
полдник: "щи из свежей капусты"
ужин: каша ячневая с тушонкой, компот красный полусладкий
завтрак: макароны с сыром и/или тушонкой, кофе
на чай коммунизм, к чаю сушки - 3кг думаю хватит.
к каше и макаронам соусы: майонез и кетчуп.

to RAE: писал ранее что есть 2 плацкартных билета, можешь ставить плюсы в табличке.

Удалённый пользователь

билетики на плацкарт в наличии!!!!!
куплено два (верхнее и нижнее) вчера в районе 8-9 вечера в 23 вагон :)

Цитата сообщения от отправленного 16 Июн, 2011 в 11:45

билетики на плацкарт в наличии!!!!!
куплено два (верхнее и нижнее) в районе 8-9 вечера в 23 вагон :)

Это очень полезно указывать номер вагона. Может у кого еще есть билеты в другие вагоны, укажите их номера пожалуйста для тех, кто будет покупать билет самостоятельно, чтобы не ехать, по возможности, в одиночестве.

RAE, не получится у меня с поездкой на ТДБ к сожалению - rb наверное тоже исключай.
Сори :(

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 16 Июн, 2011 в 17:32

можем весь компот не выпить :-/

Я водохлёбка (прозвали с детства)! :-9

Сегодня забрал обещанную мне палатку, она оказалась трехместной. Так что у меня есть свободные места в палатке.

radko
Автор
Цитата сообщения от avanturistka отправленного 16 Июн, 2011 в 20:47
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 16 Июн, 2011 в 17:32

можем весь компот не выпить :-/

Я водохлёбка (прозвали с детства)! :-9

Сириусу больше не наливать. :P

Народ! В хозяйственной машине вакантно место штурмана-помощника. Собственно требуется проснуться рано утром в субботу, заехать с машиной на место, там помочь с подготовкой к встрече группы (разведать дрова, подготовить лагерь), в воскресенье соответственно все в обратном порядке. Если есть желающие проветриться одну ночь в лесу и покататься на лошадях - отзовитесь. ,-)

о вот это я бы с удовольствием, но Отрыв уже запланирован, и билеты куплены :-/
в след раз с удовольствием, можно пометить и сразу в личку писать

зы. отрывщикам компота не забудьте оставить, а то нам придется березовый сок добывать на месте ;)