18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

radko
Автор
Цитата сообщения от blokinrollow отправленного 14 Июн, 2011 в 00:22

Забочусь о себе пока не поздно. У кого ещё есть место в палатке? :)

вписал пока к себе, но напоминание больше к оставшимся безбилетникам относилось. #)

Кто еще не определился - завтра вечером закрываю прием заявок и начинаю закупаться. В четверг-пятницу на Стекольном пер. д.5 будут приниматься вещи и деньги (как раз станет известен бюджет на питание). :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 14 Июн, 2011 в 00:09

PS судя по списку, из обилеченных у нас 22места в палатках на 19 человек. Если же поедут все кто собирался, то ситуация получится не столь оптимистичная. Глядя на текущие17 градусов за бортом, понятно что, помереть не помрете, но и жарко не будет. Так что у кого чего не хватает из снаряжения лучше позаботьтесь пока непозно и не доводите дело до выживания. :|)

чем меньше палаток - тем тепле ,-)

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 14 Июн, 2011 в 00:59

...чем меньше палаток - тем тепле ,-)

а что я могу поделать, если сплошные эгоисты пошли? В прошлый раз было 7 палаток на 30 мест, а сейчас уже 10 на 20... %-P

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 14 Июн, 2011 в 01:22
Цитата сообщения от отправленного 14 Июн, 2011 в 00:59

...чем меньше палаток - тем тепле ,-)

а что я могу поделать, если сплошные эгоисты пошли? В прошлый раз было 7 палаток на 30 мест, а сейчас уже 10 на 20... %-P

Это мы так толстеем?

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 14 Июн, 2011 в 01:39

...
Это мы так толстеем?

не толстеем, а матереем. ,-)

я ж написал что есть дополнительные палатки. Брать?
Однако в прошлом году на Витебск-Оршанском ТДБ взял доппалатку и даже ее устанали, однако в ней никто не спал. Теперь оно конечно не на себе везти, но машина ж тоже не резиновая.
Повторю вопрос... Брать дополнительные палатки? Если брать то на сколько мест?

Бери одну 2-местку лишней не будет, машина не резиновая но впихну...

Кто будет сдавать вещи просьба коврики плотно свернуть и связать, если есть палатка и другое снажение, то либо бирку повесте, либо просто подпишите, что бы долго не думать, где чье, это касается и ковриков. И просьба если кто-то в четверг планирует сдавать вещи после 19.00 предварительно позвоните, что бы я знал сколько людей ждать, и что бы не получилось, что кто-то приехал, а меня нет.

Выдача вещей будет производится с понедельника 20-го по пятницу 24-е, бесплатно, у кого не хватит совести забрать до пятницы включительно, потом выдача будет платной. Забрать можно будет с 7.00 до 19.00, если позже то предупреждайте заранее.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ, на погрузку велов в мою машину не расчитывайте!

+1 есть коврик, спальник, маленькая палатка 2-ка, осталось купить билет.

radko
Автор

На данный момент в списке 34 человека, из них у 14ти до конца не понятно как будут добираться. Разбежка в количестве полтора раза - великовата получается, а вечером собирался закупать еду и завтра начинать сбор вещей и денег. %-P В общем, у кого в списке стоят "?" в графе билетов просьба подтвердить участие, иначе придется вычеркивать (некоторый запас по пайкам естественно возьму, но считать бюджет при таком раскладе не вдохновляет). :-/

Vengin* почему-то в первом сообщении вычеркнут. У меня на него билет есть и он мне не отписывался, что билет свободен. Если это так, то один билет освобождается.

Да, и напишите точное время и место, где отдавть багаж, а то чего-то я не догнал.

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 15 Июн, 2011 в 11:51

...
Да, и напишите точное время и место, где отдавть багаж, а то чего-то я не догнал.

Вечером все будет (если Поехали опять не сдохнет), и куда нести, и сколько нести... #)

PS на случай отсутствия связи, мой телефон как всегда - МТС 7511946.

Удалённый пользователь

+1
скоро поеду за билетом. судя по инфе на оф сайте БЧ ослался один купе и 75 общих (кста, там деревянные седушки или полки, а?)
кто не проч потрястись в общем вагоне 8+ часов - звоните, приобрету на вас билетики
мтс 748 69 33
велком 714 68 86

ребята вроде как есть еще места и в плацкарт, звоните Лене Kuka
атуально примерно в течение 2-х часов

ребята вроде как есть еще места и в плацкарт, звоните Лене Kuka
атуально примерно в течение 2-х часов

ребята вроде как есть еще места и в плацкарт, звоните Лене Kuka
атуально примерно в течение 2-х часов