18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

Вот пролетели эти два дня маленькой и в тоже время большой Жизни!!! И не верится! :|(
Спасибо RAE в организации этой интереснейшей (для меня это первый настоящий поход) покатушки и всем участникам, огромное-приогромное!!! :) За вашу энергетику, за ваши улыбки, поддержку, шутки, ценнейшие советы и многое-многое другое! ,-)

о, да, Саше kls отдельное спасибо, на энтузиастах держится цивилизация

Это было ОХ-ННО!
Организация 100 баллов, я до сих пор в шоке от того, как kls встретил группу на стоянке около озера Б.Супонец.
Горячие щи и рассольник, чай кофе каша компот костер озеро - я хочу туда еще :)
RAE и kls - высший класс!
Прекрасный Полоцк, секретная ракетная база, сталинский дот, полуразрушенный костел, развалины церкви, кладбища, салон-магазин :-9
Отличные песчаные грейдеры, песок на которых был прибит дождем точно по расписанию перед нашим проездом - это ваще высший пилотаж ;D
Ни одного прокола ;)
Прибыли на единственный дизель за 20 минут до отправления :o
Супервеселая компания - всем спасибо!

radko
Автор
Цитата сообщения от kmu отправленного 20 Июн, 2011 в 01:17

...
Прибыли на единственный дизель за 20 минут до отправления :o

ну если быть точным, то еще один был утром. Плюс пассажирский поезд ночью. #)

о да, это было круто!
но я сейчас пойду спать, а потом в отчётах и ещё здесь напишу какие все клёвые и как всё было прекрасно)))
;)

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 20 Июн, 2011 в 00:53

отдельные спасибо:
kls за сервис и настойчивые предложения "чай, кофе, каша, компот" :)

Вас не попинай, толком ничего не будет... В следущий раз для дисциплины притащу рынду и станционный колокол для ускорения процесса подъема и сдачи вещей в машину...

Предлагаю всем собратся за вещами сегодня с 17.00 до 19.00 или 18.30 до 20.30, если кто не может позвоните, заодно еще и пообщаемся, в качестве места могу предложить летнее кафе, что бы было мешьне проблем с парковкой. Ведро чая обеспечим.

Ждем предложения.

Удалённый пользователь

В общем, много положительных эмоций ;D . Как всегда в ТДБ - потрясающий маршрут и организация! Советую всем, кто по какой-либо причине еще ни разу не скатался с RAE, в ближайшем будущем восполнить этот пробел :|) . Сама в прошлом году думала, что ТДБ не для новичков, поэтому не ездила - а зря. Посещение достопримечательностей по пути маршрута не в силах пока охватить ни одна автобусная экскурсия! Разнообразность дорожного покрытия и чередование лесов-полей поражает воображение и не дает наскучить. Организация лагеря - тоже на высшем уровне. Единственное, о чем надо было позаботиться рядовым участникам - самостоятельно разбить привезенную на машине палатку и подползти по-ближе к костру - супу и чаю уже налито - ешь-пей-нехочу. Единственных два момента, показавшихся излишними - пластиковая посуда и бензопила. Ну это ведь кому-как :) .
Теперь ложка дегтя :-/ . RAE, думаю, тот колбасный грейдер из второго дня маршрута надо было пройти в первый, дабы предотвратить эротические фантазии некоторых личностей |-)_) . хотя, не всем это бы помогло...

Вот думал, приедете и будете ныть по поводу дождей, так нет, все довольны, всем понравилось. Издеваетесь надо мной. Эх... Жаль здоровье не смогло поехать, видать самый интересный ТДБ пропустил. Сижу и слюнки пускаю...

Всем спасибо за компанию, организаторам за их нелёгкий труд (рассольник очень вкусный, но щи - просто нет слов, и конечно же пчёлки вкусняги), погоде за дождь по расписанию. ведь почти все уже по палаткам разберелись как он начался, покапал пару часов для романтики уже по тентам, сутра дал спокойно собраться, и вкатиться в маршрут, а только потом для разнообразия ливанул)

Цитата сообщения от kls отправленного 20 Июн, 2011 в 08:29

Предлагаю всем собратся за вещами сегодня с 17.00 до 19.00 или 18.30 до 20.30, если кто не может позвоните, заодно еще и пообщаемся, в качестве места могу предложить летнее кафе, что бы было мешьне проблем с парковкой. Ведро чая обеспечим.

ну так что решается? сегодня-завтра могу в любое время

Пока народ просто забирает вещи, так как других предложений не поступало, то просто звоните, до 17.30 можно забрать там где cдавали, после 18.00 на Немиге, рядом с летним кафе, звоните я объясню где меня можно будет найти.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2011 в 14:30

...
тот колбасный грейдер из второго дня ...

да не было там ничего выдающегося. Показать бы вам настоящее антицеллюлитное шоссе... #)

Цитата сообщения от rae отправленного 20 Июн, 2011 в 16:48
Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2011 в 14:30

...
тот колбасный грейдер из второго дня ...

да не было там ничего выдающегося. Показать бы вам настоящее антицеллюлитное шоссе... #)

По березинскому заповеднику, например....

Народ раз от вас предложений не поступает, то огромная просьба незатягивать с получением вещей обратно, так как мне не охота все это таскать, да и отвечать за них тоже...