18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

запасайтесь средством от комаров и слепней - нас там чуть не съели на прошлых выходных.

Цитата сообщения от teki отправленного 23 Июн, 2011 в 15:40

Я ваще на все желающий :]

Аналогично, коллега! :-9

radko
Автор

в воскресенье добираемся до Фаниполя на электричке 8:01 с М.П., кто желает - может ехать и своим ходом, там не настолько далеко. Далее около 25км по разным дорогам. Еду с сыном, так что будем ехать медленно. ;)

Интересно. Народ до сих пор плюсует, хотя дата проведения давно прошла ))

Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 24 Июн, 2011 в 12:51

Интересно. Народ до сих пор плюсует, хотя дата проведения давно прошла ))

Плюсуют на продолжение банкета на реке Жесть в это воскресение.

Собираюсь до Фаниполя добираться на велике, есть ли еще желающие?

Цитата сообщения от teki отправленного 24 Июн, 2011 в 12:53
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 24 Июн, 2011 в 12:51

Интересно. Народ до сих пор плюсует, хотя дата проведения давно прошла ))

Плюсуют на продолжение банкета на реке Жесть в это воскресение.

Собираюсь до Фаниполя добираться на велике, есть ли еще желающие?

Я.

По Р1 не очень хочется ехать, попытаюсь сообразить трек поинтересней, только сегодня на свадьбу убегаю, поэтому завтра пошарюсь по картам. Или если у кого есть желание, то можете тоже набросать трек до Фаниполя в обход трассы.

Цитата сообщения от teki отправленного 24 Июн, 2011 в 13:02

По Р1 не очень хочется ехать, попытаюсь сообразить трек поинтересней, только сегодня на свадьбу убегаю, поэтому завтра пошарюсь по картам. Или если у кого есть желание, то можете тоже набросать трек до Фаниполя в обход трассы.

Я тоже желающий, но тоже уезжаю и до субботы вечера доступа к компу иметь не буду.
И да, выезжать придется раненько, не позже 7-00.

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 24 Июн, 2011 в 14:09

примерно так
возможно с вами поеду, там 20км всего

Предлагаю в начале размяться проехав от перехода в остановке на филиал БГУ в дырку в заборе и через рощу как 7 вершин идет, потом по укатанной полевой дорожке отличные спуски и потом уже по треку по асфальту, а то дальше незнаю дорожек полевых. Пересечемся с треком в районе подъема на Атолино, но поедем прямо, как у Modigas.