Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Май, 2011 в 14:47
Цитата сообщения от тигра в панамке отправленного 12 Май, 2011 в 14:33

тттттрррррррррррррррррр-ехууууууу! фото классные! еще! и исходники, плиз! да и хорошо показать форум в лицах! а то ведь не все познакомились ))

к сожалению всех не помню поэтому просьба все девочки присылайте мне ссылку на ваше фото (у pashevich) и ваш никнейм ) спасибо!!!

А мне мое фото совсем не нравится, подловили в самый не-момент

Потому НИСКАЖУ!

P

http://sadovskipk.narod.ru/photo/110512-chzhp/110511_61433.htm - я, kisa-anuta

pashevich - мы птицы сильные, в Уручье может откуда угодно заехать (ЧЖП-3 - за фотками, |-)) )

А давайте в тех же нарядах на Налибоки?! И нам приятно будет и рейтинг мероприятия подскочит до неимоверных вершин! Девушки рулят!

Удалённый пользователь

http://sadovskipk.narod.ru/photo/110512-chzhp/110511_61317.htm - СУПЕР, девочки, :|) супер! Молодчинки! Приклоняю голову. #)
Остальные, похоже, приехали для галочки :-/ .
*Дашка почему только попой в кард попала.. ???

Многих фотограф умело подловил с самых неудачных моментах :( .

Цитата сообщения от отправленного 12 Май, 2011 в 18:59

Многих фотограф умело подловил с самых неудачных моментах :( .

вот специально стоял и ловил) |-))

Цитата сообщения от отправленного 12 Май, 2011 в 18:59

Остальные, похоже, приехали для галочки :-/ .

...ну спасибо... :(

Pashevich, фотки супер! :))

Цитата сообщения от brainless отправленного 12 Май, 2011 в 13:03

А у Машки очки Диеор ХТ))

Да-да... они самые ,-)

Цитата сообщения от отправленного 12 Май, 2011 в 18:59

Остальные, похоже, приехали для галочки :-/ .

Может они не читали описания или не поняли идею мероприятия... Но все равно хорошо что приехали!

Это было круто :)
Когда поднимались к нулевому километру, в голове пронеслось то, что потом постоянно слышала от прохожих: "Девчонки, откуда вас столько???" =8O

Светка, спасибо, что никак не угомонишься и продолжаешь будоражить вело (и не только) общественность ;D
Надеюсь, успею еще на какое-нить подобное мероприятние

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ti_gra отправленного 12 Май, 2011 в 21:40

Светка, спасибо, что никак не угомонишься и продолжаешь будоражить вело (и не только) общественность ;D
Надеюсь, успею еще на какое-нить подобное мероприятние

спасибо , рада что понравилось!" За тебя(вас ;) !) Тигер особливо переживала..вытянула а потом волновакалась ))) ... Ну девочки ЧЖП-3 быть .... Готовим купальнечки!!!! ибо ЧЖП плановая - "ЧЖП - пляжная " об этом чутка позже ))

PS - на фотографа не наезжать! где вы видели чтобы больше 50 дефчонок в ритме нон-стоп (на съемку отводили не больше 10 -15 минут) и было все круто. Для хорошего кадра 1 девчОнки , особливо не модели, нуно пару часов работки.. так что.... помалкиваемс

Удалённый пользователь

Так все таки, Дашу забыли сфоткать или?

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Май, 2011 в 23:59
Цитата сообщения от ti_gra отправленного 12 Май, 2011 в 21:40

Светка, спасибо, что никак не угомонишься и продолжаешь будоражить вело (и не только) общественность ;D
Надеюсь, успею еще на какое-нить подобное мероприятние

спасибо , рада что понравилось!" За тебя(вас ;) !) Тигер особливо переживала..вытянула а потом волновакалась ))) ... Ну девочки ЧЖП-3 быть .... Готовим купальнечки!!!! ибо ЧЖП плановая - "ЧЖП - пляжная " об этом чутка позже ))

PS - на фотографа не наезжать! где вы видели чтобы больше 50 дефчонок в ритме нон-стоп (на съемку отводили не больше 10 -15 минут) и было все круто. Для хорошего кадра 1 девчОнки , особливо не модели, нуно пару часов работки.. так что.... помалкиваемс

для хорошего кадра никакой обработки не нужно.
я бы представилась, но моей фотографии нет

z_740c7d53.jpg

Света, в следующий раз не забудьте пригласить сделать пару фото! А то у меня дома случайно завалялась вот такая вот штука: