Цитата сообщения от безумный макс\™ отправленного 9 Мар, 2010 в 09:43

+1 сегодня в районе Пулихова, во сколько ориентировочно будешь катить мимо?

Я не замерял расстояние от манежа до Пулихова, не знаю. Ну прикинь время при средней 20-25.

Проезжал мимо Пулихова в 18 22. В конце велодорожки был в 18 56. На обратном пути проезжал Пулихова в 19 22 :) :)
Умер в 19 55 в паре километров после футб. манежа, плюнул и поехал домой :) Такчто я схалтурил и проехал всего 44 км. За 2 часа ровно. Встерчный ветер на обр. пути доканал.

Четверг, 11.03 пропущу :(, семья... дети.. 8)

Цитата сообщения от никита отправленного 9 Мар, 2010 в 21:20

Проезжал мимо Пулихова в 18 22. В конце велодорожки был в 18 56. На обратном пути проезжал Пулихова в 19 22 :) :)
Умер в 19 55 в паре километров после футб. манежа, плюнул и поехал домой :) Такчто я схалтурил и проехал всего 44 км. За 2 часа ровно. Встерчный ветер на обр. пути доканал.

Четверг, 11. 03 пропущу :(, семья... дети.. 8)

а как сама велодорожка? везде проезжабельно? что после Пулихова до Чижовки?

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 9 Мар, 2010 в 22:47

а как сама велодорожка? везде проезжабельно? что после Пулихова до Чижовки?

08.03.10 писал:

Цитата сообщения от headcrash отправленного 8 Мар, 2010 в 21:21

Состояние велодорожки на вчера было такое:
Со стороны Серебрянки до Пулихова все под снегом. Но снег плотный, утоптанный, ехать можно. Местами замерзшие следы человеков - чуть трясет. Под мостами ровный как зеркало лед, так что надо очень аккуратно. В некоторых местах в случае падения есть шанс поплавать.
От Пулихова до кольца возле МКАДа почти везде чистый асфальт.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 9 Мар, 2010 в 22:58

08.03.10 писал

да, читал ;) меня напугало про "поплавать", так что решил спросить подтверждения у Никиты

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 9 Мар, 2010 в 23:05

да, читал ;) меня напугало про "поплавать", так что решил спросить подтверждения у Никиты

Слово "поплавать" относится скорее к рядом расположенной реке, чем к дорожке. Так что все ОК.
Просто под колеса смотреть надо, и на льду аккуратно.

Ну расскажу вкратце.

По-началу ничто не предвещало проблем :)

На веснянке чистый асфальт, катило только так, 30-35.
После моста ул Орловской асфальт исчезает :] Ну не беда, утоптанный снег тоже хорошо, но уже 20-25 :). Затем спуск к проспекту - ага, снова виднеется асфальт ЕЕееее 8) но... "мльа, твойумать, это лёд!!!" - успел подумать я в полёте, а также о вероятно поспешном переходе на летнюю, отлично катящую, но нихера не могущую на льду, резину..... Оттормаживаюсь с 30 до 0 задницей по льду, байк гремит рядом... :] Блин, обидно.
Далее до Пулихова без особенностеей, перимущественно асфальт, с вкраплениями скользоты. Мосты заезжаются, вполне предсказуемо. Еще было светло, поэтому дорогу видно.
Утоптанный снежный велобан начинается где-то далее, точно не помню. Ехать там очень классно, хоть и не так быстро. Хороший способ протрясти подвеску. У кого она есть ;D
Приспускаем заднее колесо и погнали. Даже не сильно колбасит, если спереди есть работающая вилка :D

Короче если стрематься заранее льда, то можно проехать без травм. Я был слишком борзый и завалился в итоге 3 раза, за что мне очень обидно. Что я не послушал Headcrashа, который по-доброму предупреждал :)

Удалённый пользователь

на четверг кто за ? в районе 19-30...20-00

Цитата сообщения от отправленного 9 Мар, 2010 в 23:39

на четверг кто за ? в районе 19-30...20-00

Можно, только если велодорожки не хватит, также можно по пр. Независимости в сторону уручья катнуть, из плюсов хотдочечные чаевни для бестермосников.

я возможно в четверг, если врач разрешит(швы на руку наложили)...
завтра скажу точно.

Месим талый снег, создавая трение и выделение тепла (Y)
С 18 00, как обычно.

выехал на дорожку в районе манежа примерно в 20:20, жаль никого не встретил :) убрался под мостом на аранской - там настоящий каток!! от снежных ухабов появился люфт в рулевой :D вобщем, хорошо меня протрясло

В 20 20 я уже чаёк попивал :) ибо прокатил от манежа до манежа 44 км и поленился ехать далее в сторону жданович.. там не убрано, вероятнее всего.

Цитата сообщения от никита отправленного 19 Мар, 2010 в 12:59

В 20 20 я уже чаёк попивал :) ибо прокатил от манежа до манежа 44 км и поленился ехать далее в сторону жданович.. там не убрано, вероятнее всего.

наверное Цельсий уже убрал и растопил лед (если раньше мона было проехать)