Цитата сообщения от octa отправленного 29 Сен, 2009 в 14:20

26 км - по GPS, а спутники глаголят истину.

Ну-ну :)
Помню как у Фокса ГПС в электричке показывал скорость 150 км/ч :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от octa отправленного 29 Сен, 2009 в 14:20

26 км - по GPS, а спутники глаголят истину. Проверь в компе настройки расстояния проезжаемого за 1 оборот колеса

GPS система служит для определения местоположения, а не расстояния, скорости и т.д..

по случаю погожего денька поеду полуматрасить вечером после работы

кто знает в каком состоянии велодорожка от пл.победы до серебрянки? чистят?

Цитата сообщения от харумскарум отправленного 5 Фев, 2010 в 12:48

кто знает в каком состоянии велодорожка от пл.победы до серебрянки? чистят?

не чистят, но зато проложена лыжня

Может кому-то вдруг интересно, пожалуйста, присоединяйтесь.

Планирую по Вторникам и Четвергам катать по велодорожке.
Начинаю от футбольного манежа, полный круг или 2 или 3 или 4 круга. В зависимости от задачи.
Стартовать думаю в 18 часов. (Есть вероятность, что подвинусь на попозже, но покачто нету причин.)

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Мар, 2010 в 20:17

Может кому-то вдруг интересно, пожалуйста, присоединяйтесь.

Планирую по Вторникам и Четвергам катать по велодорожке.
Начинаю от футбольного манежа, полный круг или 2 или 3 или 4 круга. В зависимости от задачи.
Стартовать думаю в 18 часов. (Есть вероятность, что подвинусь на попозже, но покачто нету причин.)

Кому-то интересно. На нерасчищенную часть за Пулихова заезжать будешь? Если средняк планируешь не летний, то присоединился бы по мере возможностей.

присоединюсь после 15 марта, когда напишу долбанный рефер по философии...и тормоза куплю =)

Буду по мере возможности проезжать всю дистанцию, где-то объезжать по дороге, как, например, в конце пр. Победителей, где кучи снега вместо велодорожки. Ну а потом, вполне уверен, начнет таять #)

да, пора уже выкатываться... таааак, при средней 20 на один круг будет уходить ~2, 5 часа. т.е. если выкатится к 20.00 в сторону манежа есть вероятность встретить тебя завершающим первый круг :D

В четверг буду ездить, во вторник и пятницу не получиться :'( может в среду еще? или по понидельникам?

Средняя будет зависеть от задач. Если определен матрас - то матрас, если бодро - то бодро ;)
Поэтому я и выезжаю раньше, чтобы успевать проезжать много и быстро, когда этого требуется.

В понедельник я занят, Вт, Чт велодорожка, выходные, как правило, какие-то другие выезды. Я так вот рассуждал.

+1 сегодня в районе Пулихова, во сколько ориентировочно будешь катить мимо?