Предположу что человек замеряет среднею по принципу, о 30 еду почти всегда, значит и среднея будет 30 :)

А... еще забыл. Если комп накручен на колесо 500тыщ миллиметров - я не виноват. Калибруем комп перед распальцовками.
Я псих - проверял комп на стадионе. Погрешность на 20 кругах (8км) составила 10м. |-I

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Мар, 2010 в 01:04

Сегодня решил напыжиться и глянуть сколько же можно выдавить. НЕ ЛОСЬ, поэтому на отрезке 25км от манежа/до конца дорожки, разворот, серебрянка смог вЫтужить только 27, 5 среднюю.

не лось.. ок :]

З.Ы. тоже вчера тужился. в результате только 21км/ч на 53км туда-обратно

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 26 Мар, 2010 в 12:01
Цитата сообщения от никита отправленного 26 Мар, 2010 в 01:04

Сегодня решил напыжиться и глянуть сколько же можно выдавить. НЕ ЛОСЬ, поэтому на отрезке 25км от манежа/до конца дорожки, разворот, серебрянка смог вЫтужить только 27, 5 среднюю.

не лось.. ок :]

З.Ы. тоже вчера тужился. в результате только 21км/ч на 53км туда-обратно

Ну ты совсем не лось )))

Зимой, 75% пути по снегу средняя была 22, на 45км отрезке. 8)
Такчто тебя lokomotivcheg, наверное, сделает )))

хочу:
1. открыть сезон
2. познакомиться с новыми человеками
3. открутить подножку
4. покататься по городу и велодорожке

может кто захочет покататься 1.04.2010 вечером около 7 ?

Если чего звоните +375297764008 Роман

также может у когонить будет шестигранник на 12-16 приблизительно, немогу подножку выкинуть :-/

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Мар, 2010 в 01:04

Сегодня решил напыжиться и глянуть сколько же можно выдавить. НЕ ЛОСЬ, поэтому на отрезке 25км от манежа/до конца дорожки, разворот, серебрянка смог вЫтужить только 27, 5 среднюю.
...
Не верю, что он так вот возьмет и родит середняк 30 на велобане!! Вот так вот принципиально. Повторюсь. что речь идет про МТБ велосипед.

я на шоссере на велодорожке имел среднюю 19 км/ч :)
пока грешу на то, что только начал кататься, и разумеется - центральная часть дорожки - это постоянные торможения и объезды живых помех.

Я говорил, что в реальных условиях невозможно на мтб там сделать 30.

Слики 1, 5 не рассматриваем, ибо это уже изврат. А не мтб.

Но рано утром, без людей и без ветра, интересно попробовать максимум. Скорость будут ограничить только мосты, где загибоны по 90 градусов. Остальные повороты в целом не мешают.

Надо поехать и проверить, проблема что ли)))))

ЗЫ по ветру 30 средняя делается без проблем #)

а я вот 2й день матрашу без компа, бо не было стяжке прикрутить, и отлично себя чувствую в джинсах и ветровке, ткоа шо в контактах и каске |-)) и пофих какая там средняя ;D

А вот если бы тебе я сказал, что мой сосис легче твоего - ты бы захотел поверить :)
Вот и мне интересно проверить, ибо я не верю в сказанное человеком.

сегодня от манежа в сторону серебрянки в 19-30. присоединяйтесь

сегодня от манежа в 19-30 для начала в сторону Дроздов. присоединяйтесь

10.05.10
Буду катить в 17.00 от Минск-Арены до Чижопки и обратно.
Присоединяйтесь!