Lioshik
Автор

Жаль, что не получилось прокатить вчера...
Но ничего, еду сегодня. Желающие, милости прошу... :)

2 Админы, закрепите, плиз первое сообщение в ветке.

Два горе-байкера (один без переднего света совсем, а другой - с севшими аккумуляторами) передают привет встречным байкерам, с которыми мы вчера чудом разминулись в темноте на хорошей скорости на горбатых мостиках. |-))

Цитата сообщения от titanic отправленного 15 Сен, 2009 в 21:58

Народ, может хоть кто-то проедет все эти 27(или 28)км и выложит трек.
\m/

Смотри ниже :)

Цитата сообщения от yurеts отправленного 16 Сен, 2009 в 15:29

Два горе-байкера (один без переднего света совсем, а другой - с севшими аккумуляторами) передают привет встречным байкерам, с которыми мы вчера чудом разминулись в темноте на хорошей скорости на горбатых мостиках. |-))

юзайте свет, ибо я вчера чудом разминулся с байкерами за горбатыми мостиками, когда обгонял роллера

хорошо сегодня с Lioshik-ом скатаилсь. пешиков, гуляющих по дорожке, оказалось меньше чем я думал. много велеров без света и роллеров (тоже без) - это действительно беда. мостики что у рыжелоллерной хороши)) жаль что не проехали всю - вкатаюсь - полетаем :)

кто мне вчера звонил вечером? я сегодня хотел отдать долг звонка))

Lioshik
Автор

Да, жалко, что поздно, работа и т.д. и т.п. Покатать всю дорожку не вчера не вышло. Bkg, спасибо за компанию.
А кто вчера за нами в хвост увязался где-то у съезда вдоль дороги в парк, в Дроздах, а потом отвалился после Орловки???

чел вроде на победителей отвалился... мы поехали сторону стеллы, а он кажись направо...

на следующей неделе можно проехать всю (выходные отданы под тур де бел и природу) :)

Выехал из Серебрянки в сторону Жданов, оттуда до конца в обратном направлении, желающие могут по пути сесть на хвост. Приметы - оранжевый.

Сколько примерно по времени занимает поездка от футбольного манежа в сторону Серебрянки до конца и обратно? И скока там километров?

26 км полная длина велодорожки.
По времени от <1 часа до дня ;D

Почему 26? Везде пишут 27. У меня по велокомпу получилось 27, 3 в одну сторону. И два с половиной часа на дорогу туда-обратно при средней 21, 5.

Цитата сообщения от rumm отправленного 29 Сен, 2009 в 12:22

Почему 26? Везде пишут 27. У меня по велокомпу получилось 27, 3 в одну сторону. И два с половиной часа на дорогу туда-обратно при средней 21, 5.

По поводу почему 26, а не 27 ->> Мингорисполком, а лучше сразу в прокуратуру ,-)

26 км - по GPS, а спутники глаголят истину. Проверь в компе настройки расстояния проезжаемого за 1 оборот колеса

ну по времени знач нормально, надо с вами на выходных поматрасить как-нить :)
Поедет кто?