Удалённый пользователь

Ну перед стартом проверим разметку, а там " по памяти и следам". )

Удалённый пользователь

Предварительная регистрация, для мониторинга кол-ва участников.
Список будет формироваться в первом сообщении.
Каждому зарегеному памятный магнит.
Пишите в личку:
заголовок Регистрация
Ф.И.О.
Ник
год

Приглашаем в маршалы
Тех, кто не едет - приглашаем в маршалы. Требование одно - наличие велосипеда. На КП дежурим парами по 2 часа, сменяя КП по кругу, для интереса.

Должности на трассе:

фотокорр
маршалы КП

Если отойду от своих внутренних камней, то хотелось бы участником, если нет - то фотокором....
Хотелось бы участником, так как очень хотел на мериду, да здоровье подвело...
Тем более чтов отпуске буду...

Удалённый пользователь

Предварительная регистрация, для мониторинга кол-ва участников.
Список будет формироваться в первом сообщении.
Каждому зарегеному памятный магнит.
Пишите в личку:
заголовок Регистрация
Ф.И.О.\Ник\год

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от denezhka отправленного 16 Июл, 2010 в 11:36

А что на счет воды на трассе?

На точке "старт-финиш" участники смогут оставить свои вещи, там же будет вода для дозаправки, возможно бананы. Этим и хорош круговой марафон, ехать будем на легке, воды на круг достаточно 0, 5 литра.

Виталик, а можешь меня зачислить в отдельную категорию фотокласс? Т.е. я плачу и еду как участник дистанцию, и по возможности фоткаю народ. Единственный ньюанс - хотелось бы заснять старт, для чего мне надо расположтиься впереди. Разумеется, поеду я после пелотона, так что никто в обиде не будет.

А за вещичками организаторы следят или сопровождающие? Еду одна, без группы поддержки на старт-финише. Не хотелось бы бегать с велосипедом на перевес и шукать свою торбу %-P

не очень то хочется бежать к велосипеду на старте, смысл какой, за 8 часов разберутся сами. давайте старт просто в коридоре и всё.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от denezhka отправленного 16 Июл, 2010 в 13:52

А за вещичками организаторы следят или сопровождающие? Еду одна, без группы поддержки на старт-финише. Не хотелось бы бегать с велосипедом на перевес и шукать свою торбу %-P

Организаторы проследят, там будет КП.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Июл, 2010 в 13:13

Виталик, а можешь меня зачислить в отдельную категорию фотокласс? Т.е. я плачу и еду как участник дистанцию, и по возможности фоткаю народ. Единственный ньюанс - хотелось бы заснять старт, для чего мне надо расположтиься впереди. Разумеется, поеду я после пелотона, так что никто в обиде не будет.

Любой каприз :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от denezhka отправленного 16 Июл, 2010 в 13:52

А за вещичками организаторы следят или сопровождающие? Еду одна, без группы поддержки на старт-финише. Не хотелось бы бегать с велосипедом на перевес и шукать свою торбу %-P

Естественно за всеми вещами присмотрим.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velik отправленного 16 Июл, 2010 в 13:57

не очень то хочется бежать к велосипеду на старте, смысл какой, за 8 часов разберутся сами. давайте старт просто в коридоре и всё.

Решим на месте.