Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sasha346 отправленного 30 Июл, 2010 в 20:18

А имеет значение какой велосипед? Обязателен ли шлем?

Велосипед исправный, шлем обязателен.
Шлем можно отдолжить на регистрации.

Image not setted in DB user_id: 1255, image_id: 22224
Цитата сообщения от vaverka отправленного 27 Дек, 2010 в 14:14

Ознакомительная экскурсия стартует завтра (30.07) в 19-15...

Не успел к началу экскурсии на 20 мин. и двинул по маршруту самостоятельно, вооружившись ЖПС,
распечатанными картами от ген. штаба и гугла и прошел всю трассу - см. картинку...

В целом впечатление отличное : разметка подробная, трасса очень разнообразная и приключенческая...

Несколько слов о трассе:
Желтым на картинке - трек от Big Goga, выложенный в данной ветке 24.07.2010, а синий мой, т.е. от 30.07.2010.
В точке 1 не повернул, а поехал прямо, т.к. не заметил разметки (наверное по невнимательности).
В точке 2 пришлось слезть, т.к. был поворот на трапинке и резкий подъем (не успел установить передачу).
В точке 3 вспомнил, что именно здесь порвал и потерял цепь на гонке в 2008г. в грозу покруче, чем у Короля Гор.
В точке 4 промочил кроссовки (не смог объехать какой-то пруд), но ощутил запах тумана и болота !
В точке 5 поехал прямо, а не повернул, уперлся в ворота с надписью; пришлось вернуться обратно и найти разметку.

Начиная с точки 5, и особенно в точках 6 и 7, вспоминал, почему то комариную тропу в Налибоках и песчаные
дороги вдоль каналов, но те дороги не привели к тому, что "конь начал хрипеть от песка" (пришлось дать ему водички)...

Но на кольцевой за 10 км до Уручья большая часть песка отлетела сама собой, хотя пришлось прилично
отмывать коня и себя (уже было около одиннадцати ночи).

В целом оргам - большое спасибо: трасса готова, в субботу можно (и наверное, нужно) всем еще раз ознакомиться до начала КК-гонки...

Я тоже опоздала где-то минут на 20, и уже никого не застала, поехала так, разметка, хм, видимо я куда-то нитуда смотрела, как результат заблукала, очнулась, когда солнце ушло, шума трассы не слышно, МАМА, ХДЕ Я?! :o Топографический кретизм- вот мой диагноз!
з.ы. Дорожки по которым довилось проехать ООООООчень интэрэсные. В васкресенье будет весело! :D

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Июл, 2010 в 02:34

Начиная с точки 5, и особенно в точках 6 и 7, вспоминал, почему то комариную тропу в Налибоках

:o у меня до сих пор легкие следы от укусов тех монстров остались!
неужели придется упаковываться полностью в одежду?! или репеллента хватит?
Скок времени заняло прохождение круга в ознакомительном темпе?

вопрос к оргам: воды на подзаправку бутылок на старте будет достаточно чтоб на себе все 8 часов запасы не таскать?

Можно привезти с собой бутылку с парой литров воды и оставить на страте/финише, на дистанцию выйти с минимально необходимым запасом провианта, затем дозаправиться по необходимости.
На оргов надейся, но сам не плошай ;)

всё конечно клёва ... но чтото я не нашёл в положении места сбора и проведения стартовой регистрации .

Цитата сообщения от fox отправленного 31 Июл, 2010 в 23:21

всё конечно клёва ... но чтото я не нашёл в положении места сбора и проведения стартовой регистрации .

стеклянный мост.

Вот я и дома. Планировал проехать 2 (максимум 3) круга. Получилось 3 км. Ну что-же, поломки, бывает, и случаются.
Виталику огромное спасибо за покрышку. И дело тут не в 5 или 10 рублях, теперь я твой должник.

Спасибо за гонку. Очень понравилось как все было организованно, душевно. После 3х кругов ехать больше не хотелось, но отдохнув, поехал на 4ый. Казалось что сил больше нет, но завидив позади на горизонти преследователя скорость увеличилась ровно на треть, уделал даже какого то мужика на моторолере :]

После всего этого налибоки кажутся детской покатушкой. Ибо на блок посте 80% трассы нельзя толком расслабиться, у меня получалось все тело в напряжении и сидушка жопу отдалбила после 2го круга))) Позитива море, ещё раз спасибо организаторам ;)

А я натёр булки после 2, 5 кругов и позорно завершил гонку после 4-х часов и 3-х кругов :]. Здоровье дороже :)
Зато мы с Россой зачётно задергали группу со старта |-)) И я зачетно пропустил хитрый поворот, отчего отрыв, как и положено, заблудился. Чтим традиции! ;D

да, спасибо оргам за гонку. отдолбил себе все что можно, сча не знаю как сесть поудобнее за компом, чтобы попо не болело))) а ехал я на подвесе (правда аморт и вилочку перекачал немного) - сочуствую людям, ехавшим на хардтейлах
проехал вначале 4 круга и не собирался ехать 5-ый, но потом посмотрел на часы, а было еще только 17:30, и решил что 2, 5 часа безделья не по мне...

Цитата сообщения от \-\=pilot\=\- отправленного 1 Авг, 2010 в 23:39

а ехал я на подвесе (правда аморт и вилочку перекачал немного) - сочуствую людям, ехавшим на хардтейлах

я ехал и думал, что хорошо же кому то сейчас на подвесе, оказывается нет |-)_)

Теперь я знаю, где нужно тренировать ПОПО, чтобы было закаленное, дубовое и неубиваемое ненатираемое. Оргам спасибо!

Спасибо огромное организаторам за лужный слалом, песочный дривтинг, елочную иглотерапию, грязевые ванны, скоросные зубодробительные лесные спуски (пошла проверять все ли пломбы на месте ;D), бананы.
Трасса просто классная, :DНалибоки мне понравились меньше. Разметка даже мне была понятна, ниразу не ошиблась, хотя имею склонность к блужданию в трех соснах.
Фоксу спасибо за техническую консультацию и абрейд ееееее ;D
Девушка Ира очень приятно было познакомиться.
Вобщем было душевно
Вопрос к организаторам сколько кругов и за какое время проехала первая девушка?