02.07.2016. Кубок марафонов "Поехали". Марафон "Купалье" - Отмена

Цитата сообщения от в\.с\.в\. отправленного 25 Июн, 2016 в 11:28

Аня, ты всё знаешь! Расскажи пожалуйста всем, как лучше добираться без машины?

На велосипеде! Ну писала ведь!

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 23 Июн, 2016 в 13:33
Цитата сообщения от genmih отправленного 23 Июн, 2016 в 13:26

Трансфер будет?

20 км по асфальту от эльки/дизеля

Два-три клика мышкой - и вся информация в руках. Вот вам трек от Куренца и от Княгинина
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gqnxepweofvrufny

Ещё варианты
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rsjlhrzwnxtgwckz

Цитата сообщения от в\.с\.в\. отправленного 25 Июн, 2016 в 11:28
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 25 Июн, 2016 в 10:29
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 25 Июн, 2016 в 10:27
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 25 Июн, 2016 в 10:25
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 25 Июн, 2016 в 08:06

лю спускаться не собираются. Хотя бы цены на Суседи посмотрели и поубавили свои аппетиты.

Первые пять лет они вообще были бесплатными, и что? Ай , меньше народу - больше кислороду. Проеду 80 км за 10 часов и буду "вдисятке"

Согласен, нафиг нужны вообще эти марафоны для людей, пусть едут избранные, которые за свои деньги получат медальку при кол-ве участников 3 недоспорцмена.
Зато атмосфера, движ, все для людей :]

И магнитики!

Аня, ты всё знаешь! Расскажи пожалуйста всем, как лучше добираться без машины?

Добиралово очень простое - до Молодечно на электричке а от туда чуть меньше 40 км своим ходом. Можно с Молодечно до Вилейки на дизеле подъехать. Тогда на " своим ходом" останется всего порядка 30 км.

Раньше "Налибоки" делались с душой... А сейчас новые люди тупо хотят заработать денег на раскрученном когда-то бренде.

Участвовал в последней ПГ под Барановичами https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/prikljuchencheskaya-gonka-quotActive-Zone-Adventure-Racequot-18-19.06.2016.-kubok-pg-promvadtur16/ . Взносы составили 300 тыс. (велокласс предварительная регистрация)... Дистанция была на четырех картах , пройдено порядка полусотни КП ( с базами электронной отметки которые надо с начало поставить а потом снять), ПС 3 достоен отдельного повествования (борщ, печеньки, чай, "мохито" :) и супер волонтеры ). За такое и 500 не жалко. А что предложит "Купалье" ? Работу фотографов - все участники "Налибок" нашли себя на фотках?

Впервые планирую принять участие в подобном мероприятии. В связи с этим два, возможно, дурацких и очевидных вопроса:
1. Каким образом велосипед перевозится в электричке - собраном/разобраном состоянии, какие-то нюансы?
2. Для ночевки необходимо с собой брать палатку и спальник, так?

Цитата сообщения от wellington отправленного 25 Июн, 2016 в 22:17

Впервые планирую принять участие в подобном мероприятии. В связи с этим два, возможно, дурацких и очевидных вопроса:

  1. Каким образом велосипед перевозится в электричке - собраном/разобраном состоянии, какие-то нюансы?
  2. Для ночевки необходимо с собой брать палатку и спальник, так?

Собранном за два билета (в кассе так и говорите - Минск-Княгинин, человек и велосипед).
Для ночевки желательно брать с собой палатку, спальник и коврик, а также еду, КЛМН и средство приготовления еды

Удалённый пользователь

Уважаемые организаторы.

Обновите, плиз , инфу по трекам и как добраться до места старта в виде схемы. (http://kvetky.by/ru/togethere - это не вариант... :-/ )

В качестве обратной связи. Не посчитайте "вбросом".

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 21 Июн, 2016 в 15:22

Нам нужна обратная связь - живое общение. Чтобы понимать куда развиваться дальше.

Когда я впервые увидел анонс, то меня заинтересовало данное мероприятие и в первую очередь - вело 120 км. Потом узнал, что максимум будет 80, подумал - тоже ничего, стоит поучаствовать. Но когда выложили стоимость, первая реакция была: "Да, из принципа не поеду за такие деньги". И вот я сам у себя спрашиваю, а какая же стоимость для меня приемлемая: ну, думаю 200 – 250 тыс. у меня бы не вызвали такой реакции. В принципе несущественная разница в 50 тыс. для меня стала неким психологическим барьером. Размышляя над этим, прихожу к выводу, что, вероятнее всего, я просто не понимаю, на что пойдут эти деньги.

К примеру, "Налибоки" обошлись в 350 тыс. (жена умудрилась попасть в первую тридцатку). Да и накануне, я предполагал их стоимость порядка 300-350 тыс. За эти деньги я раз пять умылся под краником, трижды посетил туалет, на дистанции выпил три стакана чая и съел полтора банана, отведал кашу с курицей после финиша. А также место под палатку, маркировку дистанции, КП и многое другое. И конечно получил массу позитива от мероприятия, но сейчас не об этом.

Там были сутки на марафон, тут планируют управиться до вечера, там дистанция в три раза больше, ну и т.д.
Склоняюсь к тому, что опыта участия в подобных мероприятиях и информации по затратам на их проведение у меня не достаточно, чтобы оправдать выставленную стоимость.

Вот такие вот мысли. Пока думаю - ехать или нет.

Цитата сообщения от dimiiii отправленного 27 Июн, 2016 в 11:19

В качестве обратной связи. Не посчитайте "вбросом".

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 21 Июн, 2016 в 15:22

Нам нужна обратная связь - живое общение. Чтобы понимать куда развиваться дальше.

Когда я впервые увидел анонс, то меня заинтересовало данное мероприятие и в первую очередь - вело 120 км. Потом узнал, что максимум будет 80, подумал - тоже ничего, стоит поучаствовать. Но когда выложили стоимость, первая реакция была: "Да, из принципа не поеду за такие деньги". И вот я сам у себя спрашиваю, а какая же стоимость для меня приемлемая: ну, думаю 200 – 250 тыс. у меня бы не вызвали такой реакции. В принципе несущественная разница в 50 тыс. для меня стала неким психологическим барьером. Размышляя над этим, прихожу к выводу, что, вероятнее всего, я просто не понимаю, на что пойдут эти деньги.

К примеру, "Налибоки" обошлись в 350 тыс. (жена умудрилась попасть в первую тридцатку). Да и накануне, я предполагал их стоимость порядка 300-350 тыс. За эти деньги я раз пять умылся под краником, трижды посетил туалет, на дистанции выпил три стакана чая и съел полтора банана, отведал кашу с курицей после финиша. А также место под палатку, маркировку дистанции, КП и многое другое. И конечно получил массу позитива от мероприятия, но сейчас не об этом.

Там были сутки на марафон, тут планируют управиться до вечера, там дистанция в три раза больше, ну и т.д.
Склоняюсь к тому, что опыта участия в подобных мероприятиях и информации по затратам на их проведение у меня не достаточно, чтобы оправдать выставленную стоимость.

Вот такие вот мысли. Пока думаю - ехать или нет.

На Суседзях стартовые взносы 150 000 до 14 июля, у тут цены ну просто космос!!! =8O

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 27 Июн, 2016 в 11:39

На Суседзях стартовые взносы 150 000 до 14 июля, у тут цены ну просто космос!!! =8O

На "Суседзях" 200000 тут 300000
"Суседзі" даўно знайшлі сабе спонсара - знайдзіце і вы сабе, хай дапаможа.

Гугл считает, что ехать надо именно сюда (( https://goo.gl/maps/U5McuH8ZkoJ2
Исправьте, пожалуйста! Иначе кто-то будет искать именно в этом месте( А инструкция на сайте слишком сложная(

Цитата сообщения от алексей искорцев отправленного 27 Июн, 2016 в 15:26

Гугл считает, что ехать надо именно сюда (( https://goo.gl/maps/U5McuH8ZkoJ2
Исправьте, пожалуйста! Иначе кто-то будет искать именно в этом месте( А инструкция на сайте слишком сложная(

На сайте есть и схема проезда, кардинально отличающаяся от вашей.
Судя по фразе "Проехав несколько километров, поворачиваем вправо на д. Людвиново." я всё-таки права. Треки с координатами - выше, вместе с расписанием элек.

Цитата сообщения от гога отправленного 27 Июн, 2016 в 11:58

"Суседзі" даўно знайшлі сабе спонсара - знайдзіце і вы сабе

толькi тут не "сабе", а Мiшкасу.
Я Мiшкасу и заплацi, i спонсара знайдзi, хтось яшчэ трэк разведае, хтось замаркiруе, хтось знiме разметку, валанцёры раздадуць нумары ды вадзiчку, а Мiшкас тут навошта - ён будзе збiраць грошы?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 27 Июн, 2016 в 15:34
Цитата сообщения от алексей искорцев отправленного 27 Июн, 2016 в 15:26

Гугл считает, что ехать надо именно сюда (( https://goo.gl/maps/U5McuH8ZkoJ2
Исправьте, пожалуйста! Иначе кто-то будет искать именно в этом месте( А инструкция на сайте слишком сложная(

На сайте есть и схема проезда, кардинально отличающаяся от вашей.
Судя по фразе "Проехав несколько километров, поворачиваем вправо на д. Людвиново." я всё-таки права. Треки с координатами - выше, вместе с расписанием элек.

Я приводил не свою схему, а гугловскую)

А расскажите, пожалуйста, про мульти подробнее.. А то на большом вело пока не очень весело намечается...