02.07.2016. Кубок марафонов "Поехали". Марафон "Купалье" - Отмена

Удалённый пользователь

C интересом смотрела на марафон.
Но ни треков, ни схемы БЛ. Ни обозначения места старта.???
До окончания предварительной регистрации 2 дня. До гонки 4 дня.

печально это ...

Цитата сообщения от отправленного 28 Июн, 2016 в 10:49

C интересом смотрела на марафон.
Но ни треков, ни схемы БЛ. Ни обозначения места старта.???
До окончания предварительной регистрации 2 дня. До гонки 4 дня.

печально это ...

зато

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 25 Июн, 2016 в 10:25

меньше народу - больше кислороду. Проеду 80 км за 10 часов и буду "вдисятке"

Как-то с самого начала вокруг мероприятия выставлена завеса тайны, что явно не способствует массовости.

"Меня терзают смутные сомнения - у гороха марафон ...." (с) почти оригинал. <--------------------------------------------------------------------- |

Организаторы даже не пытаются снизить накал страстей - можно было бы и написать что к чему, когда будут треки и т.д. |

Хочется принять участие в интересном массовом мероприятии, а глядя на все это (в т.ч. количество участников) -------------------------------------- |

ПРОСИМ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОЯСНИТЬ ЧТО К ЧЕМУ в соответствии со сложившимися многолетними традициями ;D

Гога, по себе меришь. Я тоже за приключения. А как быть новичку? Для некоторых из них приключением уже будет доехать до БЛ. А как спортсменам с амбициями, для которых важны параметры трека? На их месте на скучные гравийные 80 вообще б не поехал. И это не ПГ, зачем-то ведь выделили кубок марафонов.

Сам не еду, ремонт.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июн, 2016 в 10:49

C интересом смотрела на марафон.
Но ни треков, ни схемы БЛ. Ни обозначения места старта.???
До окончания предварительной регистрации 2 дня. До гонки 4 дня.

печально это ...

Аналогично. По моему орги слишком поздно начали чесаться по поводу марафона, в итоге это привело к сокращению КВ и сокращению дистанции. А стоимость развивает все сомнения по поводу ехать или нет.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 28 Июн, 2016 в 11:09

Гога, по себе меришь.

Форум наогул дзеля таго і ёсць, каб асабістае меркаванне выказваць.
Я не даю адзнаку ўзроўню арганізацыі гэтага марафону, я разлічваю, што будзе не горш за "Люты".

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 28 Июн, 2016 в 11:09

... ремонт.

Прымі мае спачуванні.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 28 Июн, 2016 в 11:09

Гога, по себе меришь. Я тоже за приключения. А как быть новичку? Для некоторых из них приключением уже будет доехать до БЛ. А как спортсменам с амбициями, для которых важны параметры трека? На их месте на скучные гравийные 80 вообще б не поехал. И это не ПГ, зачем-то ведь выделили кубок марафонов.

Сам не еду, ремонт.

На первых налибоках треков не было и некто не умер. Наоборот интересно было что там орги задумали...

Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 28 Июн, 2016 в 11:22
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 28 Июн, 2016 в 11:09

Гога, по себе меришь. Я тоже за приключения. А как быть новичку? Для некоторых из них приключением уже будет доехать до БЛ. А как спортсменам с амбициями, для которых важны параметры трека? На их месте на скучные гравийные 80 вообще б не поехал. И это не ПГ, зачем-то ведь выделили кубок марафонов.

Сам не еду, ремонт.

На первых налибоках треков не было и некто не умер. Наоборот интересно было что там орги задумали...

А в 1824 не было велогонок и никто не умер.

ходит ли общественный транспорт из вилейки или куренец в район бл что бы можно было доехать утром до 11, 00??? или все-же трек-60
...с оргами обратной связи не получается. Киса-Анюта , где ты??

Собираюсь ехать на велосипеде из Минска. Может у кого-нибудь есть трек до Вилейского водохранилища, что бы по трассе все время не тошнить, а проселками да тропками какими ? В ту сторону ни разу не ездил. Буду благодарен.

Цитата сообщения от смир отправленного 28 Июн, 2016 в 11:24

ходит ли общественный транспорт из вилейки или куренец в район бл что бы можно было доехать утром до 11, 00??? или все-же трек-60
...с оргами обратной связи не получается. Киса-Анюта , где ты??

Я вам что, гугель? У меня есть два колеса, а вам рекомендую шерстить карту и тикетбас точка бай. Или позвонить в спортлото справочную автовокзала 114

Погуглила. Есть 1 маршрутка, из Молодечно, прибывает в район БЛ (ЛЮДВИНОВО) чуть позже 12:00.

Цитата сообщения от profill отправленного 28 Июн, 2016 в 11:42

Собираюсь ехать на велосипеде из Минска. Может у кого-нибудь есть трек до Вилейского водохранилища, что бы по трассе все время не тошнить, а проселками да тропками какими ? В ту сторону ни разу не ездил. Буду благодарен.

Вдоль главного канала хорошие дороги, но смысл?

Я сегодня добрая.

http://www.gpsies.com/viewTracks.do?fileId=djmxdoirsocmstbl&fileId=icyihknfdebttbbl

От 48 км второго трека рисуй сам.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 28 Июн, 2016 в 11:45
Цитата сообщения от profill отправленного 28 Июн, 2016 в 11:42

Собираюсь ехать на велосипеде из Минска. Может у кого-нибудь есть трек до Вилейского водохранилища, что бы по трассе все время не тошнить, а проселками да тропками какими ? В ту сторону ни разу не ездил. Буду благодарен.

Вдоль главного канала хорошие дороги, но смысл?
Я сегодня добрая. От 48 км второго трека рисуй сам.

Смысл есть. Спасибо!

Погуглила. Есть 1 маршрутка, из Молодечно, прибывает в район БЛ (ЛЮДВИНОВО) чуть позже 12:00.

спасибо :)

А с детьми едет кто-нибудь? А то дочка была в восторге от детской площадки на налибоках, а тут как-то по обсуждениям пока не так весело намечается.