02.07.2016. Кубок марафонов "Поехали". Марафон "Купалье" - Отмена

это прррескоррбно....

Отменили и Белую Русь и Купалле, изза которых я перенес блокпост //-(

Цитата сообщения от rаyman отправленного 29 Июн, 2016 в 09:33

Организатор(ы) изначально делали всё возможное, чтобы избежать массовости среди участников |-))
Так что может быть причина не в том, что мало людей заявилось?

Рэй, знамя упало, покажи как нужно делать массовость на марафонах.
Сметой обеспечу :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Июн, 2016 в 09:27

В убыток?:)
Не смеши, Я приводил подробную смету в группе одного товарища.
Стыд потеряли наши "убыточные" орги //-(

Максим, как ни единожды говорилось, карты в руки. Если это настолько прибыльно, почему все только сметы считают, но никто пока ничего не организовал?
И почему все полагают, что орги должны только "в ноль" выходить, максимум на пивасик себе заработать? Откуда такая ненависть к попытке людей заработать.

Смешно )))))))
Значит, участники виноваты? )))))
Сначала полный игнор вопросов от желающих поучаствовать, треков нет, подробностей тоже - а потом отмена в связи с малым количеством желающих приобретать билеты на это секретное мероприятие.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июн, 2016 в 09:34

это прррескоррбно....

Отменили и Белую Русь и Купалле, изза которых я перенес блокпост //-(

Лишнее доказательство того, что не стоит суетиться и менять запланированный календарь. ;)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от mers отправленного 29 Июн, 2016 в 09:35

Смешно )))))))
Значит, участники виноваты? )))))
Сначала полный игнор вопросов от желающих поучаствовать, треков нет, подробностей тоже - а потом отмена в связи с малым количеством желающих приобретать билеты на это секретное мероприятие.

Нет. Участники не виноваты.
Мы сделали ошибки, которые привели к низкому интересу к мероприятию. Признаем. Раскаиваемся. Делаем выводы.
Спасибо всем за интерес.

Отдельные извинения "Парному Блокпосту".

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 29 Июн, 2016 в 09:38
Цитата сообщения от mers отправленного 29 Июн, 2016 в 09:35

Смешно )))))))
Значит, участники виноваты? )))))
Сначала полный игнор вопросов от желающих поучаствовать, треков нет, подробностей тоже - а потом отмена в связи с малым количеством желающих приобретать билеты на это секретное мероприятие.

Нет. Участники не виноваты.
Мы сделали ошибки, которые привели к низкому интересу к мероприятию. Признаем. Раскаиваемся. Делаем выводы.
Спасибо всем за интерес.

Отдельные извинения "Парному Блокпосту".

Так бы сразу и сказали, а то понимаете ли участников мало....
Спасибо за извинения и признание ошибок.

Прискорбно
По мне так зачастили мероприятия промвад-поехали. Рядовому матраснику некогда пива попить баню покрасить дух перевести
Думаю самый главный вопрос-- что делать с пробелом на холодильнике |-))

И Дудудки и Купалье мне были интересны потому что
а) это марафоны
б) относительно недалеко от Минска

Финансовый вопрос не стоит, заградительными являются 5-6 часов выходного дня за рулем автоса (как в случае в гонкой в Гомеле).

Теперь оба самых ожидаемых мероприятия отменены, очень печально :-[

Цитата сообщения от sacha отправленного 29 Июн, 2016 в 10:00

Прискорбно
По мне так зачастили мероприятия промвад-поехали. Рядовому матраснику некогда пива попить баню покрасить дух перевести
Думаю самый главный вопрос-- что делать с пробелом на холодильнике |-))

Зачастили, а теперь два месяца ничего не будет :'( . Рассчитывала на ПО...Х после этих выходных

Цитата сообщения от sacha отправленного 29 Июн, 2016 в 10:00

некогда пива попить баню покрасить

Гэта прапанова на выхадныя?

Слышал ответ одног из участников марафона "люты" на мое мнение, что взносы большие. Так он сказал, что "это хорошо, отсеиваются лишние люди и учавствуют все свои. Такая вот хортшая ламповая обстановка на гонке. "Ну так все и в этот раз шло к этому. Уже не хочется , я так понял, камерности.
Лично для меня барьер не в отсутсвии инфы и крупной рекламы гонки, а в том что взносы слегка большие для меня и для жены, с которой мы обычно вместе учавствуем. Я считаю , что и для многих это также стало преградой. Тем более что я не гонщик и за места не борюсь. Лучше для меня выбрать поехать на те гонки , где взносы не такие большие. Пока есть из чего выбирать. А если не будет, тогда можно и заплать. Лично мое мнение

Так, что кастается ХСМ, не из чего особо выбирать. Если оставшиеся 2 от гурта тоже отменятся, останутся суседи, парный блокпост и валерьянка.
На суседи опять же подрываться в 6 утра, пилить 300 км, потом 3-4 часа катания и снова 300 км обратно, но там хотя бы трасса и организация понравились, в Гомель в таком режиме я не нахожу в себе энтузиазма ехать.

Нет уж . Давайте проводите. снизьте взносы на старте до уровня предварительных и тд. Над ошибками надо работать, а не просто признавать.
Думаю многие зарегились бы сегодня. А вчера этому мешали косяки с оплатой.