Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Май, 2016 в 14:44

...
Пашевич вон пулял нырки, спроси каким он приехал;)
...
Дропать нырок умеют все, а катать более менее технично единицы.
Боюсь предположить, чему они хотели научить новичков на 62 трассе ...

Пашевич никогда не был "элитным" гонщиком (хотя на КГ'2011 с одним неплохим спортсменом выдал финишный рывок о-го-го!) :|(
Я вообще не знаю как его организаторы допустили в профики учитывая репутацию на форуме... ;D
Респект, короче, Павел! ,-)
Ты с вопроса не съезжай - зачем сломал карбоновый подседел ???
И чему можешь научить ты поподробней, пожалуйста #)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 24 Май, 2016 в 15:03
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Май, 2016 в 14:44

Не в обиду будет сказано Пашевичу и всей команде МТБ в РБ катавшей на трассе, им до илитных гонщиков катать и катать.

Вот сейчас вообще обидно было :-(

Тебя на трассе не было :]

Цитата сообщения от барсик отправленного 24 Май, 2016 в 15:04
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Май, 2016 в 14:44

...
Пашевич вон пулял нырки, спроси каким он приехал;)
...
Дропать нырок умеют все, а катать более менее технично единицы.
Боюсь предположить, чему они хотели научить новичков на 62 трассе ...

Пашевич никогда не был "элитным" гонщиком (хотя на КГ'2011 с одним неплохим спортсменом выдал финишный рывок о-го-го!) :|(
Я вообще не знаю как его организаторы допустили в профики учитывая репутацию на форуме... ;D
Респект, короче, Павел! ,-)
Ты с вопроса не съезжай - зачем сломал карбоновый подседел ???
И чему можешь научить ты поподробней, пожалуйста #)

Я не создавал тему в группе с призывом приезжать всех желающих, и что щас им всем покажу как и что там правильно съезжать.
Я на харде Синкевичу на подвесе раза три в колесо упирался на спусках, потому что он оттормаживался.
Аргумент поразительный "меня на контре выталкивает за пределы трассы".....зато нырок дропал, потому что так надо.
Странно почему контры не научился норм проезжать, может потому что нырок дропать техника не нужна? |-))

АПД
Щас МТБ в РБ меня закидают какахами.
Но Беняш же у себя там дропает и гоняет классно, странно почему на мой вопрос "Евгений, зачем тормозишь везде и всюду" ответил "Я трассу не знаю"......занавес ;D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Май, 2016 в 15:06

Я не создавал тему в группе с призывом приезжать всех желающих, и что щас им всем покажу как и что там правильно съезжать.

Но и тебя ведь там не было, ведь ты не знаешь кого и чему мы учили, вот зачем так говорить?

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 24 Май, 2016 в 15:08
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Май, 2016 в 15:06

Я не создавал тему в группе с призывом приезжать всех желающих, и что щас им всем покажу как и что там правильно съезжать.

Но и тебя ведь там не было, ведь ты не знаешь кого и чему мы учили, вот зачем так говорить?

Я говорил про гонку, а на гонке мне удалось проехать за двумя спорцменами из вашей команды, чтобы оценить уровень езды, он был явно не выше моего и у меня не хватает смелости учить матрасников что то там проезжать ,-)

Евген, то что ты норм гоняешь все знают, нафига тебе то обижаться? #)

DSC_0441_3.jpg

Кто там любителей заказывал? |-))

ССЫЛКА на АРХИВ
За фотки спасибо Жеке Слободенюку, а так же Бороде, что привез его на наше мероприятие :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Май, 2016 в 14:44

Не в обиду будет сказано Пашевичу и всей команде МТБ в РБ катавшей на трассе, им до илитных гонщиков катать и катать.
Дропать нырок умеют все, а катать более менее технично единицы.
Боюсь предположить, чему они хотели научить новичков на 62 трассе, если даже наш чемпион скромно говорит, что ему есть чему поучиться.

Приедь на Грабовец и усиди за мной
С температурой тела 38

Цитата сообщения от benyash отправленного 24 Май, 2016 в 18:15
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Май, 2016 в 14:44

Не в обиду будет сказано Пашевичу и всей команде МТБ в РБ катавшей на трассе, им до илитных гонщиков катать и катать.
Дропать нырок умеют все, а катать более менее технично единицы.
Боюсь предположить, чему они хотели научить новичков на 62 трассе, если даже наш чемпион скромно говорит, что ему есть чему поучиться.

Приедь на Грабовец и усиди за мной
С температурой тела 38

Мне начинать перечислять свои проблемы со здоровье, не считая лишнего веса? :]

Приедь и усиди в здравии, ок.

И да, когда мастер техники покажет, как нужно дропать нырок? :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Май, 2016 в 19:06

Приедь и усиди в здравии, ок.

И да, когда мастер техники покажет, как нужно дропать нырок? :)

Я не знаю, договаривайся с ним сам.

апд.
насчет усидеть, вы же там гонку собираетесь делать, тогда и покатаем.

спасибо, всем кто гонялся и болельщикам, которые поддерживали и создавали всеми любимую атмосферу), до сих пор при воспоминаниях о гонке звучат, слова Евгена "тык... тык... тык" в такт каденса при штурме торчка с корнем на последнем для меня круге)
много кто удивил на гонке, сам же удивил себя, но в отрицательном ключе (но об этом в другой песне).
утверждения одного персонажа про мою езду вниз, весьма и весьма спорные, хоть сам и сам вижу, что работы ещё хватает.

а ну и к теме срача: прыжок в нырок классный и крутой, самому нравится прыгать, но профита особо не несёт, так как потом почти всю эту скорость надо гасить, чтобы повернуть на 90 градусов. Да и показания техничности у всех специфические, а говорить о ней с знанием дела, могут только несколько людей в зелёной форме ;)

Цитата сообщения от тим отправленного 24 Май, 2016 в 22:59

а говорить о ней с знанием дела, могут только несколько людей в зелёной форме ;)

:]
Но радует, что хоть один человек трезво мыслит и понимает, что нырок это лишь красивое фото, а съезжать его можно по разному, один хрен круто вправо :|)

Цитата сообщения от тим отправленного 24 Май, 2016 в 22:59

а ну и к теме срача: прыжок в нырок классный и крутой, самому нравится прыгать, но профита особо не несёт, так как потом почти всю эту скорость надо гасить, чтобы повернуть на 90 градусов. Да и показания техничности у всех специфические, а говорить о ней с знанием дела, могут только несколько людей в зелёной форме ;)

главный плюс в пулянии - не надо тормозить перед дропом и терять время, ну и я как посмотрел как новосад поворачивает внизу.. не сказал бы что он там сильно тормозит :)