Цитата сообщения от x_p3 отправленного 19 Май, 2016 в 22:40
Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2016 в 22:26

Итого люди с 720 мм рулями будут ехать аккуратно и медленно (по одному см запаса с каждой стороны руля), люди с 740 мм рулями вообще не имеют возможности его проехать, не спешиваясь. Так что, объезда не будет?

И да, я хочу посмотреть, как Билли "легко" проезжает руль-контроль с рулем 740 мм, имея по сторонам запас 1 мм. Даже сниму на видео.

я на ГТ с 740 пока не обрезал тоже проскакивал , правда оттормаживаясь , но все-таки
руль контроль проезжаю не прямо - а как бы виляя в сторону\наклоняя велосипед , как итог руль может в горизонтали быть шире контроля. Есть свидетели если что 8)

Да ты че, Пашевич же лучший кантриец, если у него что то не получается, значит ни у кого не получается.
Бесполезно человеку объяснять.
Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:43

Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

ну нет на 62й ЛЭП своей.. приходится чем-то компенсировать)

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 19 Май, 2016 в 22:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:43

Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

ну нет на 62й ЛЭП своей.. приходится чем-то компенсировать)

тише-тише, а не то я ЛЭП и на 62ой найду ;D

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 22:48
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 19 Май, 2016 в 22:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:43

Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

ну нет на 62й ЛЭП своей.. приходится чем-то компенсировать)

тише-тише, а не то я ЛЭП и на 62ой найду ;D

Вышки пересунешь? :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:49
Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 22:48
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 19 Май, 2016 в 22:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:43

Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

ну нет на 62й ЛЭП своей.. приходится чем-то компенсировать)

тише-тише, а не то я ЛЭП и на 62ой найду ;D

Вышки пересунешь? :]

не, просто понатыркаю |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:43

Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

поднимался в прошлом году

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 22:50
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:49
Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 22:48
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 19 Май, 2016 в 22:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:43

Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

ну нет на 62й ЛЭП своей.. приходится чем-то компенсировать)

тише-тише, а не то я ЛЭП и на 62ой найду ;D

Вышки пересунешь? :]

не, просто понатыркаю |-))

сначала вернись :]

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 19 Май, 2016 в 22:55
Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 22:50
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:49
Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 22:48
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 19 Май, 2016 в 22:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 22:43

Повторюсь, столько лет ни разу вопрос длины руля не поднимался, а тут вдруг......что то пошло не так.

ну нет на 62й ЛЭП своей.. приходится чем-то компенсировать)

тише-тише, а не то я ЛЭП и на 62ой найду ;D

Вышки пересунешь? :]

не, просто понатыркаю |-))

сначала вернись :]

я и оттудава могу понатыркать :)

з.ы. а там хорошо

все. оффтоп закончен.

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2016 в 19:36

Benyash, извини. Там стоит вот такой знак

Буду боком валить |-))

Не будет никаких пробок у профи заезда на 36 человаек. К участку руль котроля уже сфорфируются небольшие отрывы между группами. Но на нём будет небольшой затык... сегодня катал и два раза немного грипсами задевал дерево :)(руль вроде 700, с грипсами где-то 710 примерно).

Цитата сообщения от kvert отправленного 20 Май, 2016 в 02:01

Не будет никаких пробок у профи заезда на 36 человаек. К участку руль котроля уже сфорфируются небольшие отрывы между группами. Но на нём будет небольшой затык... сегодня катал и два раза немного грипсами задевал дерево :)(руль вроде 700, с грипсами где-то 710 примерно).

Тренируй и прикатывай, там 710 пролетать должен.

Кстати на воскресение обещают хорошую погодку до +25:)

Кстати, говорили что 6-ть лет никого руль контроль не беспокоил, я тут немного подумал на этот счет. Трасса, ведь, создавалась тогда, когда были в моде огрызки по 500-550мм, и собственно руль контроль был действительно элементом "зассал-низассал" но созданным под ширину рулей, которые были 6 лет назад, и тот кто низассал получал преимущество в скорости. Но времена меняются, меняются тенденции. Нынче мы имеем тенденцию к использованию рулей овер 700, а элемент все тот же, предназначенный для рулей 500-550. Вроде как даже трассы на мировых соревнованиях меняются потиху, вслед за модой(продавать то железки нужно) . К чему это все? Хз, пофлудить чисто, ибо мне не составит труда слезть и пролезть. Что я предлагаю? Выкопать эти 2 сосны, и вкопать чуть по шире ;D

Цитата сообщения от desmand отправленного 20 Май, 2016 в 10:09

Кстати, говорили что 6-ть лет никого руль контроль не беспокоил, я тут немного подумал на этот счет. Трасса, ведь, создавалась тогда, когда были в моде огрызки по 500-550мм, и собственно руль контроль был действительно элементом "зассал-низассал" но созданным под ширину рулей, которые были 6 лет назад, и тот кто низассал получал преимущество в скорости. Но времена меняются, меняются тенденции. Нынче мы имеем тенденцию к использованию рулей овер 700, а элемент все тот же, предназначенный для рулей 500-550. Вроде как даже трассы на мировых соревнованиях меняются потиху, вслед за модой(продавать то железки нужно) . К чему это все? Хз, пофлудить чисто, ибо мне не составит труда слезть и пролезть. Что я предлагаю? Выкопать эти 2 сосны, и вкопать чуть по шире ;D

Мой первый велик 10-го года, руль 680.
Второй 2012 год, руль 660.
Дальше были рули еще больше, но Я сам менял, с 12 по 15 год катал на руле 580мм, с 15 по нынешнее время 620мм.
Так что не сказал бы, что раньше на огрызках катали.

Удалённый пользователь

Что бы на гонке не кого не мучила жажда,
вода Графская привезла нам вкусной живительной влаги.