Женя, если ты внимателен, то про руль вопрос задал далеко не только я. Остальных участников в этой теме не замечаем?
Спаму: да, я участвую, да в элите.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2016 в 12:37

Женя, если ты внимателен, то про руль вопрос задал далеко не только я. Остальных участников в этой теме не замечаем?
Спаму: да, я участвую, да в элите.

У меня вопрос (не только к тебе) почему этого вопроса не возникало шесть лет до этого дня?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2016 в 12:37

Женя, если ты внимателен, то про руль вопрос задал далеко не только я. Остальных участников в этой теме не замечаем?
Спаму: да, я участвую, да в элите.

я отвечал всем.
и Полиграфу, и магготу.

За сим удаляюсь, наскучило тут. Шуток вме-равно никто не понимает, все серьезные такие :(

Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2016 в 12:37

Женя, если ты внимателен, то про руль вопрос задал далеко не только я. Остальных участников в этой теме не замечаем?
Спаму: да, я участвую, да в элите.

Пардоньте)

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2016 в 12:40
Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2016 в 12:37

Женя, если ты внимателен, то про руль вопрос задал далеко не только я. Остальных участников в этой теме не замечаем?
Спаму: да, я участвую, да в элите.

я отвечал всем.
и Полиграфу, и магготу.

За сим удаляюсь, наскучило тут. Шуток вме-равно никто не понимает, все серьезные такие :(

Шутки качественные👍

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 09:30

О, некоторые девушки мне еще и фору дадут.

Я говорю лишь об одном конкретном элементе. Ни о нырках, ни о змейках, ни о чем либо еще.

А Евгений молодец. И это не шутка или сарказм. У меня к сожалению нету возможности каждый день ездит ХСО

У меня тоже нету возможности каждый день полировать 62-ю

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2016 в 12:31

кто-то приедет с 800 мм рулем и там не проедет. Тебе написали, что 740 пролазит. Сделать замеры рулеткой? Не вопрос.

У меня на втором велосипеде звезда на 44 зуба. на нырке и на всяких бревнах и эстакадах цепляется иногда. Ничего не хочу слушать, разбирайте элементы.А, и кассета шоссейная, не могу в точки норм ездить. Вопрос к организаторам. Заравняете там все?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 12:39
Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2016 в 12:37

Женя, если ты внимателен, то про руль вопрос задал далеко не только я. Остальных участников в этой теме не замечаем?
Спаму: да, я участвую, да в элите.

У меня вопрос (не только к тебе) почему этого вопроса не возникало шесть лет до этого дня?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 18 Май, 2016 в 11:11

;D

;D

Есть в продаже два руля: 580 и 600 мм. отдам недорого) На 580, кстати, ещё Дрозд кантри лупил.

Цитата сообщения от $pam отправленного 19 Май, 2016 в 17:51

У меня на втором велосипеде звезда на 44 зуба. на нырке и на всяких бревнах и эстакадах цепляется иногда. Ничего не хочу слушать, разбирайте элементы.А, и кассета шоссейная, не могу в точки норм ездить. Вопрос к организаторам. Заравняете там все?

Хочу заметить, что многие опасные элементы имеют медленный объезд. Ктото просил совсем УБРАТЬ руль-контроль?

Benyash, извини. Там стоит вот такой знак:

П.С. простите, не удержался (полдня фотошопил) #)

попкорна не было, но есть кофе и кусок торта!! ..продолжайте 8) #) :-9