Просмотровый круг желателен, даже тем, кто знает всё вдоль и поперёк. ,-)

Цитата сообщения от тим отправленного 21 Май, 2016 в 23:15

Просмотровый круг желателен, даже тем, кто знает всё вдоль и поперёк. ,-)

хотите укатать конкурентов до старта? |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Май, 2016 в 23:17
Цитата сообщения от тим отправленного 21 Май, 2016 в 23:15

Просмотровый круг желателен, даже тем, кто знает всё вдоль и поперёк. ,-)

хотите укатать конкурентов до старта? |-))

конкуренты все ж роботы, кругом больше.... кругом меньше.... ;D
просто, обычно просмотровый рекомендуют, перед XCO

Кто проведет согласится провести новичка по 62ке для просмотра перед стартом?

Цитата сообщения от nummawun отправленного 21 Май, 2016 в 23:22

Кто проведет новичка по 62ке для просмотра трассы?

завтра в районе 10.00 поеду разметку проверять и дополнять, могу заодно и показать. чуть что телефон в профиле

Гонка получилась супер, учавствовал на 62 впервые, понравилось.Организация на высоте - и воду подавали, и пловом вкусным накормили.Извините, кого тормозил на спусках - страшновато было разгоняться.

IMG_1409_2.jpg

Приятно, что замечания не остаются без внимания - уровень организации заметно вырос.

Из того, чего сегодня не хватало - только громкоговорителя. Остальное все было организовано достойно. Спасибо за гонку.

По ссылке >>> - фотохроника с моей камеры, на кнопку нажимал Андрей Свирид.

п.с. руль-контроль один раз чиркнул заглушкой руля :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Май, 2016 в 21:33

магогу не стыдно в любителях ездить? )

он больше не будет. три тумбочки уже накопил)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Май, 2016 в 21:33

магогу не стыдно в любителях ездить? )

Нет. Не стыдно.
Это мой первый серьезный сезон в мтб, и уж тем более хсо.
Из-за особенностей подготовки к сезону (полное отсутствие), в виду того что оба байка были разобраны, а мтб был собран за 1 неделю до Медвежино (а в ногах +-400км), какое мне участие в элите?

3 гонки- какой никакой опыт. Теперь меня ждут Роботы и Ко, где буду огребать с лихвой .

Не вижу лично для себя моральных позывов на тему "почему мне нельзя было выступать в любителях".
Хотя, со стороны может виднее

Ну тогда ждем в элите! Уверен последним не будешь, тем более это место уже занято!)) |-)) |-))

Растёт конкуренция в медалхант-категории. Я со своим прошлогодним временем(судя по страве 46:06) был бы только 9-м :). Хотя конечно тогда я наверное не сильно упирался так как сзади никто не подпирал :).

Гонка в этом году удалась. Разве что привычная задержка старта на непродолжительное время и награждания не дождался :). Так что есть над чем работать, но Гурт движется в правильном направлении ,-) .