Удалённый пользователь

ВНИМАНИЕ !!!
ИЗМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ!!!

Расписание

11:00 - Начало регистрации на гонку любителей.

12:00 - Закрытие регистрации на гонку.***

12:10 - Старт гонки кросс-кантри любителей.

12 30 Начало регистрации на гонку профи.

13:30 - Закрытие регистрации на гонку.***

14:00 - Старт гонки кросс-кантри профи.

объезд руль-контроля существует минимум 2 года, я бы предложил объезд делать, но с петлей, чтоб время терять. НУ и на гонке само-собой там делать ленточный коридор.
И есть еще одно мнение по поводу слов "раньше так было, я катал 2 года назад, а тут вы взяли и перекрыли"
А брифинги на гонках зачем? МЫ забываем, про это важнейшее и ответственное мероприятие. Который раз смотришь, как орг распинается, говорит важные вещи по трессе и организации, а "всезнающие и всеумещие" ковыряются в носу или треплются в сторонке( НЕкрасиво и неуважительно я б сказал. НУ это так, накипело ;D

рульконтроль глупый и опасный элемент, всегда его объезжал справа, он тренирует ровным образом ничего, зато покалечится можно на раз-два.

Как по мне, руль контроль глупый элемент. Получается, что железо ограничивает прохождение.

Особенно сейчас, когда для найнера стандарт руля 700-720мм.

Но дедыжекаталиего.

А на найнере сложнее зигзаги проходить- давайте сделаем больше радиусы поворотов 8)

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2016 в 08:49

А на найнере сложнее зигзаги проходить- давайте сделаем больше радиусы поворотов 8)

Это другое.

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 08:54
Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2016 в 08:49

А на найнере сложнее зигзаги проходить- давайте сделаем больше радиусы поворотов 8)

Это другое.

Это тоже самое.
У меня на ансеме руль 740 проходил на руль контроле.
Так что расслабтесь.
Вчера девушка матрасник с рулем 740 там проезжала без проблем.
Нынче парни такие нежные пошли, ужс :]

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 09:02

Ну до тебя, сурового, уж точно, лично мне далеко

Я не про себя говорил сейчас.
Тебе и до девушки походу далеко? |-))

АПД.
Евгений Новосад почти каждый день на трассе, каждый день прикатывает какой нибудь элемент.
Видно, что человека мало беспокоит руль контроль, нырки, контры, он их не боится, потому что тренирует.
Тем кто наведывается на трассу раз в пол года попрыгать один единственный безопасный и плоский трамплин, на гонке ничего не поможет, ни объезды, ни подкопы, ни длинная прямая вдоль берега.

Так что расслабтесь и прекращайте ныть.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Май, 2016 в 22:54

Я на Ансеме с рулем 720 пролетал без страха, сейчас на 620 руле вообще не парюсь.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 08:57

]
Это тоже самое.
У меня на ансеме руль 740 проходил на руль контроле.

скоро руль на антеме вырастет до 800 и попрежнему будет спокойно проходить руль контроль)

О, некоторые девушки мне еще и фору дадут.

Я говорю лишь об одном конкретном элементе. Ни о нырках, ни о змейках, ни о чем либо еще.

А Евгений молодец. И это не шутка или сарказм. У меня к сожалению нету возможности каждый день ездит ХСО

Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2016 в 09:23
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Май, 2016 в 22:54

Я на Ансеме с рулем 720 пролетал без страха, сейчас на 620 руле вообще не парюсь.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 08:57

]
Это тоже самое.
У меня на ансеме руль 740 проходил на руль контроле.

скоро руль на антеме вырастет до 800 и попрежнему будет спокойно проходить руль контроль)

Я руль вчера померял, он 740 был, а не 720 :]
До сих пор в деле, стоит на Галкином веле. с этим рулем вчера она и проезжала.

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 09:30

О, некоторые девушки мне еще и фору дадут.

Я говорю лишь об одном конкретном элементе. Ни о нырках, ни о змейках, ни о чем либо еще.

А Евгений молодец. И это не шутка или сарказм. У меня к сожалению нету возможности каждый день ездит ХСО

Борисов в 20 км от тебя.
Не вижу никаких проблем ездить на тренировку, трасса там более чем достойная.
Хотя, http://dailyfit.ru/osnovy-bodibildinga/50-otmazok-chtoby-ne-xodit-na-trenirovku/

Поддержу Билли. Ничего там страшного нет... пашевич приехал раз в год... А опасно ;D , руль контроль раскатали мимо элемента... там скорость большая не нужна проезжайте медленно, все-равно потом корни и поворот на право особо не разгонишься...
Ща дойдет до 44 опять будут ныть, а там руль контроль еще уже + в/с горку |-)_)