Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 09:40

Тема разговора отклоняется от трассы 62

Тема разговора отклоняется от мероприятия.
вот тут можно разговаривать о 62 бесконечно https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/trenirovochnaya-quottrassa-62quot-vozle-vdhr.-drozdy./

Из года в год только и разговоров, что страшно, сложно, там уберите, тут подкопайте, уберите бревнышко.
Приезжаешь на гонку носятся все, словно бессмертные и никому уже не страшно и ничего не мешает.
Завязывайте (-)

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 09:40

Тема разговора отклоняется от трассы 62

Поменяй руль если не можешь проехать... если кто-то купил руль на 800 то что теперь все деревья вдоль тропинки срубить... //-(

ПС. смотрите может кому девушка/жена изменяет |-)) не забудьте подпилить а то не проедете |-)_)

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2016 в 08:49

А на найнере сложнее зигзаги проходить- давайте сделаем больше радиусы поворотов 8)

так уж сложнее :)

бессмертные тоже ошибаются, бесага в прошлом году на руль контроле навернулся.

Вы научитесь читать и главное понимать, что я написал о рульконтроле. Я сказал что он сложный? Дам гель SiS если покажете где.

Руль не могу поменять.

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 09:50

Вы научитесь читать и главное понимать, что я написал о рульконтроле. Я сказал что он сложный? Дам гель SiS если покажете где.

Руль не могу поменять.

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 08:14

Как по мне, руль контроль глупый элемент.
Но дедыжекаталиего.

Столько глупцов на 62 катает :]

АПД.
Разнылись по поводу руль контроля, а это вы еще новую обновленную ступеньку беса не видели |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 10:09
Цитата сообщения от desmand отправленного 19 Май, 2016 в 10:07

ее обновили?

:|)

Когда? Если на прошлых выходных.. то ничего страшного ;D

Как по мне, руль контроль ступенька беса глупый элемент. Получается, что железо ограничивает прохождение.

Особенно сейчас, когда для найнера стандарт руля 700-720мм.

Но дедыжекаталиего.

|-)) предлагаю убрать

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2016 в 10:13
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2016 в 10:09
Цитата сообщения от desmand отправленного 19 Май, 2016 в 10:07

ее обновили?

:|)

Когда? Если на прошлых выходных.. то ничего страшного ;D

Я точно не скажу когда, ну впринципе ничего страшного, кроме того, что оверрульку стало сделать проще |-))
Зря наверное написал, сейчас начнут требовать сделать плавный съезд //-(

Бб, не передергивай. Не глупые люди катают, а элемент глупый .

Почему у тебя такая страсть все переиначивать?

а давайте перейдем в профильную тему, пофлудить охота за прохождение пары элементов.

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Май, 2016 в 10:16

Бб, не передергивай. Не глупые люди катают, а элемент глупый .

Почему у тебя такая страсть все переиначивать?

Потому что у нас в стране итак КК не самое техничное, по сравнению даже с той же РФ и Украиной, а наши спорцмены, вместо того, чтобы повышать уровень требуют упростить трассы.
Понятно же, что все хотят зарегиться в любители, проехать лайтово и получить медальку, но без сложных элементов, тренировок и роста уровня катальцев, не будет развития КК.

так а у тех любителей так себе упрощение, если честно. Апхилы можно и пешком забежать, а нырок фокса вроде не такой уж и сложный, если брать чуток левее центра просто скатываешься.

Цитата сообщения от desmand отправленного 19 Май, 2016 в 10:26

так а у тех любителей так себе упрощение, если честно. Апхилы можно и пешком забежать, а нырок фокса вроде не такой уж и сложный, если брать чуток левее центра просто скатываешься.

Ну не скажи, для некоторых любителей нырок выглядит как небоскреб, а в торчки забегать тяжелее, чем заезжать.