10-11 сентября 2016. Марафон с ориентированием "Партизанский рейд"

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от medden отправленного 30 Авг, 2016 в 10:33

Миша, ты вроде архитектор.
Откуда столько маркетинга |-))

А мне нравится, когда на старте много людей. Так что приезжайте) Чтобы нам не было обидно, за проделанный маршрут.

"Механизмы мельницы. Кстати, а базу КП крепить на этом берегу, или на том?"
Раз уж Партизанский рейд позиционируется как марафон с ориентированием, а не как приключенческая гонка, то хочется, чтобы КП брались более-менее просто (хотя бы без бродов по шею)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от anny15 отправленного 30 Авг, 2016 в 16:06

"Механизмы мельницы. Кстати, а базу КП крепить на этом берегу, или на том?"
Раз уж Партизанский рейд позиционируется как марафон с ориентированием, а не как приключенческая гонка, то хочется, чтобы КП брались более-менее просто (хотя бы без бродов по шею)

Пока все более чем гуманно. В кросс-кантрийный велотуфлях без риска и потери времени берутся все точки. И проехать можно ко всем.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 30 Авг, 2016 в 16:34
Цитата сообщения от anny15 отправленного 30 Авг, 2016 в 16:06

"Механизмы мельницы. Кстати, а базу КП крепить на этом берегу, или на том?"
Раз уж Партизанский рейд позиционируется как марафон с ориентированием, а не как приключенческая гонка, то хочется, чтобы КП брались более-менее просто (хотя бы без бродов по шею)

Пока все более чем гуманно. В кросс-кантрийный велотуфлях без риска и потери времени берутся все точки. И проехать можно ко всем.

Ну, не совсем уже ко всем можно подъехать... Если только не отфильтруешь некоторые кп. :)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 30 Авг, 2016 в 17:20

Ну, не совсем уже ко всем можно подъехать... Если только не отфильтруешь некоторые кп. :)

Я же добрый) Только себя, да тебя по крапиве погоняю)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 30 Авг, 2016 в 17:44
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 30 Авг, 2016 в 17:20

Ну, не совсем уже ко всем можно подъехать... Если только не отфильтруешь некоторые кп. :)

Я же добрый) Только себя, да тебя по крапиве погоняю)

Ноги помнят крапиву и осиные гнёзда "Забытой крепости"... но да - всё-таки было бы здорово без купательных процедур.

Чорт!!! Посмотрел фотки и подумал - а как можно перерегится в большой марафон??? Чет смалодушничал, походу....

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2016 в 23:36

Чорт!!! Посмотрел фотки и подумал - а как можно перерегится в большой марафон??? Чет смалодушничал, походу....

Да, просто все. Снимаешь заявку с малого, и регистрируешься на большой. Все) Оплату мы перенесем - нет проблем.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 30 Авг, 2016 в 18:34

Ноги помнят крапиву и осиные гнёзда "Забытой крепости"... но да - всё-таки было бы здорово без купательных процедур.

Купательные процедуры предусмотрены только на финише.
Туристический комплекс "Кветкi яблынi" дарят всем финишерам баню!!! Душ, водохранилище и пляж прилагаются!

Столько заманух (шикарные фото, баня). Миша, наколдуй еще погоду хорошую ,-)

Я там отправлял письмо на mihail.sidoruk@gmail.com, немного накосячил с регистрацией команды. Ответа пока не получил. Хочу узнать, разобрались?

Не ну вот не получается у меня поехать. Но поворчу.
Что за матрасная дистанция.
Без купания и ныряния. Без крапивы. Без бега с велосипедом. Без КП на столбах ЛЭП.
Это же семейный какой то формат получается.
Неужели и КП будут все точно в центре кружка.

А где же ПРИКЛЮЧЕНИЯ |-))

карты не будет. кризис. судья каждому нарисует схему расположения КП на ладошке. вот вам и приключения .

Цитата сообщения от medden отправленного 31 Авг, 2016 в 09:20

Не ну вот не получается у меня поехать. Но поворчу.
Что за матрасная дистанция.
Без купания и ныряния. Без крапивы. Без бега с велосипедом. Без КП на столбах ЛЭП.
Это же семейный какой то формат получается.
Неужели и КП будут все точно в центре кружка.

А где же ПРИКЛЮЧЕНИЯ |-))

За приключениями надо ехать на ПГ Полесье и Юго-Восток. Те, кто плохо ориентируются (такие как я) и на этом марафоне могут найти себе много всего занятного и без сложно берущихся КП :)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 31 Авг, 2016 в 08:40

Я там отправлял письмо на mihail.sidoruk@gmail.com, немного накосячил с регистрацией команды. Ответа пока не получил. Хочу узнать, разобрались?

Саша, да проблем нет. На письмо отвечал. Глянь в спаме.