10-11 сентября 2016. Марафон с ориентированием "Партизанский рейд"

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Сен, 2016 в 21:42

Повторю вопрос
Какая будет длина дистанций с учетом всятия всех КП на ориентировании?
Хоть приблизительно

Порядка 200км

Ищу 1 место для трекера в субботу утром из Минска, в воскресенье после закрытия обратно.

Есть одно веломесто из Минска, приезд на место не позже 11, выезд обратно примерно во столько же.

mishkasss
Автор

Несколько вопросов и новостей у вам)

1. Нам надо еще несколько волонтеров на субботу-воскресенье. Работа не сложная) В основном в базовом лагере.
2. Также нам нужны постановщики КП на пятницу и субботу, и съемщики КП на субботу-воскресенье.
3. Есть возможность дать вам подробную схему дистанции с примерным расстоянием между КП и судейскими пунктами. Для планирования. Есть такая необходимость?
4. Туристический комплекс предлагает желающим поселиться в номерах. Там очень уютно. Места есть. Подробности узнавайте непосредственно на сайте kvetky.by.
5. На данный момент вся дистанция проезжабельна, но в воскресенье после 2-х дней дождей было весьма грязно и мокро. Рекомендую бахилы на велотуфли, щитки, накидки на рюкзаки, чехлы на телефоны.
6. Забросок не будет.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 6 Сен, 2016 в 12:58
  1. Есть возможность дать вам подробную схему дистанции с примерным расстоянием между КП и судейскими пунктами. Для планирования. Есть такая необходимость?

  2. На данный момент вся дистанция проезжабельна, но в воскресенье после 2-х дней дождей было весьма грязно и мокро. Рекомендую бахилы на велотуфли, щитки, накидки на рюкзаки, чехлы на телефоны.

  1. Да!
  2. И зонтик!

...
...
3. Не стоит - лучше все планировать на бегу.
...

Какие листы генштаба заливать в навик?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Сен, 2016 в 13:30

Какие листы генштаба заливать в навик?

N35-055 - 95% дистанции
N35-043 - 4% дистанции
N35-056 - 1% дистанции
Это для Большого Вело.

Как-то так.
Для Малого Вело и остальных будет достаточно N35-055, N35-043.

Напоминаю про конкурс от партнера Rsport - никому не повредит хороший такой запас геля - будет разыграна коробка, где 12 штук.

Вы постите фотографию вашей подготовки к марафону “Как я готовлюсь к марафону” в соц сетях: vk.com, facebook.com, instagram с хэштэгом #rsport, жюри 10 сентября прямо перед стартом разыграет блок геля.

Ну а если никому не надо, то мы с радостью передадим гели постановщикам КП. Им катать самую полную дистанцию, причем дважды =8O

схема не нужна ни в коем случае! Максимум за 10 минут до старта

хорошо, пункты питания будут, а с какой частотой (через сколько км)? Нужно знать, сколько еды брать

Первый раз принимаю участие в подобном мероприятии. Хочу с кем-нибудь вместе (1 человек или компания 2-3 человека) проехать Малую Велодистанцию. Владимир +375 25 603 8676.

Цитата сообщения от vvladimir отправленного 7 Сен, 2016 в 09:48

Первый раз принимаю участие в подобном мероприятии. Хочу с кем-нибудь вместе (1 человек или компания 2-3 человека) проехать Малую Велодистанцию. Владимир +375 25 603 8676.

На старте садишься кому нить на хвост и - вперед! :)

Цитата сообщения от mouself отправленного 7 Сен, 2016 в 10:23
Цитата сообщения от vvladimir отправленного 7 Сен, 2016 в 09:48

Первый раз принимаю участие в подобном мероприятии. Хочу с кем-нибудь вместе (1 человек или компания 2-3 человека) проехать Малую Велодистанцию. Владимир +375 25 603 8676.

На старте садишься кому нить на хвост и - вперед! :)

Да, максимально интересно участвовать в марафоне с ориентированием, сидя на хвосте...

Цитата сообщения от sailor отправленного 7 Сен, 2016 в 10:31
Цитата сообщения от mouself отправленного 7 Сен, 2016 в 10:23
Цитата сообщения от vvladimir отправленного 7 Сен, 2016 в 09:48

Первый раз принимаю участие в подобном мероприятии. Хочу с кем-нибудь вместе (1 человек или компания 2-3 человека) проехать Малую Велодистанцию. Владимир +375 25 603 8676.

На старте садишься кому нить на хвост и - вперед! :)

Да, максимально интересно участвовать в марафоне с ориентированием, сидя на хвосте...

Ну если тут предлагают заливать в навигатор карты - то уж на хвосте можно и посидеть :)

PS: хотя я может путаю участников и постановщиков дистанции ))