10-11 сентября 2016. Марафон с ориентированием "Партизанский рейд"

Народ, привет!
Может быть у кого нибудь есть свободное вело-место на пятницу вечер из Минска (туда) и воскресенье (обратно)?
Или хотя бы только на воскресенье?
Буду очень признателен!

Цитата сообщения от es отправленного 8 Сен, 2016 в 17:30

Может быть у кого нибудь есть свободное вело-место на пятницу вечер из Минска (туда) и воскресенье (обратно)?
Или хотя бы только на воскресенье?

Чуть выше задавал похожий вопрос. Моя ситуация несколько осложняется тем, что я приезжаю в Минск на поезде утром в сб. В воскресенье обратно на поезде, соответственно.

Могу предложить вариант объединиться и заказать что-то типа "междугороднего такси". На двоих должно быть не совсем уж дорого :)
По опыту, два разобранных велосипеда с двумя пассажирами и рюкзаками влезают в универсал (и тем более в минивэн)

P.S. На Налибоки приезжали тусовкой и брали микроавтобус с прицепом - было вообще шикарно :)

У меня тоже может получится пролёт с доставкой. Может ещё как-то разрулится

"""В Большом Веломарафоне если вы возьмете все основные КП + все бонусы и уложитесь в контрольное время, то ваше время гонки в протоколе будет около 0. Вот так получилось - сумма всех бонусов минус 23 часа 45 минут) Дерзайте"""!
Уважаемые орги! а возможно ли прояснить подобную инфу по Большому Беговому Марафону - километраж со всеми бонусами, сумма и тд. если такая имеется
спасибо большое!

Где там стать с палаткой? Прямо на территории комплекса? Нужно будет доплачивать за размещение в кемпинге??

Все гости размещаются в зоне кемпинга без дополнительной оплаты. дополнительно платят те, кто хочет жить в комфортных условиях

Kemping.jpg

Кемпинговая зона занимает западную часть комплекса. См. картинку

Напоминаю про конкурс от партнера Rsport - никому не повредит хороший такой запас геля - будет разыграна коробка, где 12 штук.
Вы постите фотографию вашей подготовки к марафону “Как я готовлюсь к марафону” в соц сетях: vk.com, facebook.com, instagram с хэштэгом #rsport, жюри 10 сентября прямо перед стартом разыграет блок геля.

А также небольшой конкурс от пансионата "Кветкi яблынi" для участников марафона:
Победителю от нас - Сертификат на проживание в пансионате "Кветкi яблынi":
* номер - полулюкс;
* время - сутки;
* количество человек - 2;
* срок действия - 3 месяца.
Условия конкурса:
1. ПОДПИСАТЬСЯ на нашу страницу https://www.facebook.com/kvetky.by/
2. ЛАЙКНУТЬ и ПОДЕЛИТЬСЯ этой публикацией (не удалять со своей страницы до окончания конкурса).
3. РАЗМЕСТИТЬ в комментариях к этой публикации фото с веломарафона "Партизанский рейд".
4. ЗАРАБОТАТЬ максимальное количество лайков.
Фото принимаются до 30.09.2016 (13.00).
Итоги конкурса - 30.09.2016.
P.S. для победы должны быть выполнены все 4 условия!!!
УДАЧИ!

Запасайтесь фотоаппаратами)

Так и не дождались информации по питанию на трассе. Сколько будет обитаемых КП на большом вело?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 9 Сен, 2016 в 09:50

Так и не дождались информации по питанию на трассе. Сколько будет обитаемых КП на большом вело?

Большой Веломарафон - 2.
Малый веломарафон, Большой беговой марафон, прогулочный веломарафон - 1
Малый беговой - 0.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 9 Сен, 2016 в 09:50

Так и не дождались информации по питанию на трассе. Сколько будет обитаемых КП на большом вело?

ИМХО, рассчитывать на питание от оргов - несерьезно. А вдруг не успеешь доехать, а вдруг не найдешь это КП. Если достанется вкусняшек - будет бонусом. Я так то рассчитываю на автономку, все что хочу съесть везу с собой; оголодаю - буду грибы собирать.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 9 Сен, 2016 в 10:09
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 9 Сен, 2016 в 09:50

Так и не дождались информации по питанию на трассе. Сколько будет обитаемых КП на большом вело?

ИМХО, рассчитывать на питание от оргов - несерьезно. А вдруг не успеешь доехать, а вдруг не найдешь это КП. Если достанется вкусняшек - будет бонусом. Я так то рассчитываю на автономку, все что хочу съесть везу с собой; оголодаю - буду грибы собирать.

Кроме того, пункты питания не совмещены с самими КП. Они очень близко от вашего маршрута, но придется отклониться на пару сотен метров

Цитата сообщения от karbone отправленного 9 Сен, 2016 в 10:09
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 9 Сен, 2016 в 09:50

Так и не дождались информации по питанию на трассе. Сколько будет обитаемых КП на большом вело?

ИМХО, рассчитывать на питание от оргов - несерьезно. А вдруг не успеешь доехать, а вдруг не найдешь это КП. Если достанется вкусняшек - будет бонусом. Я так то рассчитываю на автономку, все что хочу съесть везу с собой; оголодаю - буду грибы собирать.

Важно помнить, что не все йогурты грибы одинаково полезны.
Можно еще мародерствовать в деревнях - яблоки, груши, тыквы, кабачки.

Цитата сообщения от sailor отправленного 9 Сен, 2016 в 10:31
Цитата сообщения от karbone отправленного 9 Сен, 2016 в 10:09
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 9 Сен, 2016 в 09:50

Так и не дождались информации по питанию на трассе. Сколько будет обитаемых КП на большом вело?

ИМХО, рассчитывать на питание от оргов - несерьезно. А вдруг не успеешь доехать, а вдруг не найдешь это КП. Если достанется вкусняшек - будет бонусом. Я так то рассчитываю на автономку, все что хочу съесть везу с собой; оголодаю - буду грибы собирать.

Важно помнить, что не все йогурты грибы одинаково полезны.
Можно еще мародерствовать в деревнях - яблоки, груши, тыквы, кабачки.

мародёрствовать лучше в тёмное время суток, а то бывает одни намародёрят, а тем кто за ними едут выслушивать |-))