10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Уважаемые организаторы, сделайте в следующем году для призеров этого года скидки на участие. А то наградили бесполезной макулатурой. Не, медали, конечно, крутые. Но сертификаты....фуфел и развод. Это я про сертификаты, которыми только 25% можно оплатить.

Поддерживаю на все 100%, многовато хитрой макулатуры.Думаю будет очень даже справедливо сделать скидку для призеров.

Цитата сообщения от bet\.tema отправленного 16 Июн, 2018 в 18:43

Поддерживаю на все 100%, многовато хитрой макулатуры.Думаю будет очень даже справедливо сделать скидку для призеров.

Так как это будет явно намного лучше чем некоторые сертификаты)

Так скидки и так есть для ранее участвующих. Может тогда уж бесплатное участие для призеров.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 16 Июн, 2018 в 22:39

Так скидки и так есть для ранее участвующих. Может тогда уж бесплатное участие для призеров.

Золотые слова!

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 16 Июн, 2018 в 01:09

Уважаемые организаторы, сделайте в следующем году для призеров этого года скидки на участие. А то наградили бесполезной макулатурой. Не, медали, конечно, крутые. Но сертификаты....фуфел и развод. Это я про сертификаты, которыми только 25% можно оплатить.

Медали конечно крутые, но кто-то их до сих пор не получил. Видимо отправляют их черепахами или улитками. :-6

Цитата сообщения от sacha2351 отправленного 15 Июн, 2018 в 22:28

Залейте плз на яндекс диск, гугл диск, да хоть в облако мейл. Так качество упало, что пипец

Только вчера обнаружил пропажу.

Garmin Edge 800

Ехал с другим навигатором, а этот, вероятно, забыл выложить из рюкзака, когда поехал на дистанцию. Где выронил - хз. Может на трассе. А может в лагере.

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 17 Июн, 2018 в 12:19
Цитата сообщения от sacha2351 отправленного 15 Июн, 2018 в 22:28

>

Залейте плз на яндекс диск, гугл диск, да хоть в облако мейл. Так качество упало, что пипец
Качество исходного видео материала из YouTube 720р. Увеличил видео поток. По этой ссылке можно скачать https://drive.google.com/file/d/16yv80PeFEFbdyowFOu1y32vzzJD1Pzgm/view?usp=sharing

ZmiterX
Moderator

Когда примерно потеряшки распакуют? Или уже была тема, а я не заметил? :)

Цитата сообщения от vania отправленного 17 Июн, 2018 в 00:45

Медали конечно крутые, но кто-то их до сих пор не получил. Видимо отправляют их черепахами или улитками. :-6

да ладно, вы еще ждете меньше месяца.
Вон с левомании мы ждём пол года уже.