10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от pauchek отправленного 3 Июн, 2018 в 08:55

А ночные фото с финиша будут?

А ночью разве фоткал кто-то?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 4 Июн, 2018 в 22:28

siarzhuk, в полночь точно фоткали, тоже не нашел :(

Володя обрабатывает ваши отличные портреты и довольные рожи лица))) Ночные фото уже на подходе))

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 4 Июн, 2018 в 17:34

Дорогие наши призеры и победители!

Тех из Вас, кто не смог получить свои награды в торжественных условиях мы хотим наградить 6 июня с 17 до 19 около домика МВО – г.Минск, ул. Смолячкова, 14а.
Буду ждать вас около входа или во дворике – идите по знакомой разметке)))

а как дела с просто медальками по почте? Надеюсь доедут... а то в результатах марафона у меня город не обозначен почему-то

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 5 Июн, 2018 в 09:20
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 4 Июн, 2018 в 22:28

siarzhuk, в полночь точно фоткали, тоже не нашел :(

Володя обрабатывает ваши отличные портреты и довольные рожи лица))) Ночные фото уже на подходе))

А как бы попросить Володю обрабатывать их менее усердно, а то хоть и своей рожи там нет, но остальных порой не узнаешь из-за цвета

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 4 Июн, 2018 в 22:28

siarzhuk, в полночь точно фоткали, тоже не нашел :(

Я после двух финишировал. Вроде не было папарацци.

:-/

Цитата сообщения от taline отправленного 5 Июн, 2018 в 14:44
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 4 Июн, 2018 в 17:34

Дорогие наши призеры и победители!

Тех из Вас, кто не смог получить свои награды в торжественных условиях мы хотим наградить 6 июня с 17 до 19 около домика МВО – г.Минск, ул. Смолячкова, 14а.
Буду ждать вас около входа или во дворике – идите по знакомой разметке)))

а как дела с просто медальками по почте? Надеюсь доедут... а то в результатах марафона у меня город не обозначен почему-то

По ним кстати молчок. В какой срок ждать отправку? Или как в году 2014 или 2015 скажут, снявшимся или поздно финишировавшим не полагается? :D

Цитата сообщения от vania отправленного 5 Июн, 2018 в 17:27

По ним кстати молчок. В какой срок ждать отправку? Или как в году 2014 или 2015 скажут, снявшимся или поздно финишировавшим не полагается? :D

Это будет печалька.... это мой первый марафон и дистанция 200..поэтому и финиш поздний... хотелось бы что то на память, тем более что регистрировалась заранее...и говорили, что медальки по почте будут тем, кто заранее не оплатил... :-/

Цитата сообщения от taline отправленного 5 Июн, 2018 в 21:12
Цитата сообщения от vania отправленного 5 Июн, 2018 в 17:27

По ним кстати молчок. В какой срок ждать отправку? Или как в году 2014 или 2015 скажут, снявшимся или поздно финишировавшим не полагается? :D

Это будет печалька.... это мой первый марафон и дистанция 200..поэтому и финиш поздний... хотелось бы что то на память, тем более что регистрировалась заранее...и говорили, что медальки по почте будут тем, кто заранее не оплатил... :-/

Наташа, ты - кремень! 1я и сразу двухсотка, до конца! Я хоть и ушел вперед после первого СКП, но где-то после песков иссяк.
По Положению всем финишировавшим - памятная символика. Теребите оргов, до потери сознания.
А "снявшимся не полагается" - да, я снялся на Траверсе и уже понимаю, что мне магнитик не светит, хоть и попрошайничаю - максимум, нелицензионная копия, если сам озабочусь, если мне нужна память.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от taline отправленного 5 Июн, 2018 в 14:44
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 4 Июн, 2018 в 17:34

Дорогие наши призеры и победители!

Тех из Вас, кто не смог получить свои награды в торжественных условиях мы хотим наградить 6 июня с 17 до 19 около домика МВО – г.Минск, ул. Смолячкова, 14а.
Буду ждать вас около входа или во дворике – идите по знакомой разметке)))

а как дела с просто медальками по почте? Надеюсь доедут... а то в результатах марафона у меня город не обозначен почему-то

Медали изготавливаются) Конверты подписываются. Мы о вас всех помним, ценим и ждем, когда сможем опустить полсотни конвертов в почтовый ящик.

Ребята, и огромная просьба!!!

Кто снялся на разных КП или по травме. Мы хотим и вам передать медали.
Пришлите мне в личку ФИО и ваш почтовый адрес!

Цитата сообщения от alvrub отправленного 6 Июн, 2018 в 00:45

Наташа, ты - кремень! 1я и сразу двухсотка, до конца! Я хоть и ушел вперед после первого СКП, но где-то после песков иссяк.
По Положению всем финишировавшим - памятная символика. Теребите оргов, до потери сознания.
А "снявшимся не полагается" - да, я снялся на Траверсе и уже понимаю, что мне магнитик не светит, хоть и попрошайничаю - максимум, нелицензионная копия, если сам озабочусь, если мне нужна память.

Спасибо! Меня отец ждал на финише... Доехала, но он сказал, что слабачка, слишком долго! :))) А если б снялась в пути... ваще б сказал, зачем ты сюда ехала тогда ))) А на каком велике ехал? Пески измотали сильно конечно... И отсутствие разметки.. Телефон упрямо не хотел находить спутники.. Я в песках добрым словом вспоминала свой найнер... поленилась его подготовить, а циклокросс стоял весь такой смазанный и умытый... Но ничего... буду думать и не поленюсь в следующий раз :)))

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 6 Июн, 2018 в 08:30

Медали изготавливаются) Конверты подписываются. Мы о вас всех помним, ценим и ждем, когда сможем опустить полсотни конвертов в почтовый ящик.

Урра!!!! Спасибочки вам огромное!!!

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 6 Июн, 2018 в 08:31

Кто снялся на разных КП или по травме. Мы хотим и вам передать медали.

Ну вот, свершилось :)
Миша, спасибо!

Цитата сообщения от taline отправленного 6 Июн, 2018 в 09:26

... А на каком велике ехал? Пески измотали сильно конечно... И отсутствие разметки.. Телефон упрямо не хотел находить спутники.. Я в песках добрым словом вспоминала свой найнер... поленилась его подготовить, а циклокросс стоял весь такой смазанный и умытый... Но ничего... буду думать и не поленюсь в следующий раз :)))

Найнер, хардтейл. Он идет по песку неплохо, только ноги крутить нужны :) Может, только давление стоило подспустить, если бы знал, что будет 30км песка. Руль вывернуло только один раз, уже в темноте (плохо вижу в темноте, поэтому песок ночью не люблю вдвойне). В контактах в такие моменты не так легко соскочить с вела, поэтому слегка ребрами о свой кулак приложился, до сих пор чихаю, а ребра Налибоки вспоминают :)
Проблему спутников в лесу (а в ненастье вдвойне) своего дешевого китайского смартфона решил внешним блютус gps-ресивером, он у меня даже в подсумке на раме живет.

Цитата сообщения от alvrub отправленного 6 Июн, 2018 в 11:44

Проблему спутников в лесу (а в ненастье вдвойне) своего дешевого китайского смартфона решил внешним блютус gps-ресивером, он у меня даже в подсумке на раме живет.

Да вроде и не глючил раньше мой телефон... Это что-то звёзды не сошлись :))) или приложение навигации косячное. Я пару раз достала сверить маршрут...... один раз из трех находил... и я просто убрала его... чтоб не психовать лишний раз... А какое приложение для навигации вы используете?

//-( //-( //-(
Половина ветки про приложения для телефона. Из года в год.