Евгений Кондаков стартовал в 5ч 42мин вместе с Петром и Лёней. СМС отправили с другой симкарты.
потом разобрался

Comissar
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 12 Авг, 2018 в 07:16

...Фото, видео-материалы, подробности будут позже...

Первые видеозарисовки достопримечательностей Б1000:
пусть кто там был - вспомнят, а кто не был - представят:
Леса около п.Сосны

Девушки-калининградки финишнули! Ура-ура-ура! :)
Ну и это,...всех финишёров с удачным финишем! Все крутые, всем браво!=)

Comissar
Автор

протокол 796 заполнен
http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=796
от всех, кто не использовал GPS2SMS ждем подтверждений
- фото, треки... - до 15.08.;;

У Сергея Голубков были проблемы с отправкой СМС, он все проехал и успешно финишировал. Он потом предоставит всю информацию. Мы в Питере будем только 14-го, постараюсь успеть вечером отправить трек до полуночи.

А я от счастья, что проехал свою первую тысячу забыл сделать фото на финише.
В целом мне все понравилось, огромное спасибо волонтерам!
Несколько внезапных грунтов можно было бы исключить.
А вот трек требует доработки. Про Туров уже писали. Объезд Ганцевичей зачем-то сделан по грунту мимо города с магазинами и кафе. Участок дороги около Казлов похож на решето с миллионом кривых заплаток (всё бы ничего, но после 900 км в седле каждая трещинка чувствуется пятой точкой особенно остро).
Я второй раз в Беларуси и не пожалел, что приехал. Ехал без спешки, чтобы успеть все рассмотреть и сфотографировать. Жаль, не удалось заехать в Полесье, посетить Барановичи и Молодечно. А Пинск и Лиду обозревал уже ночью. Оставлю это для будущих поездок :)
Из приключений: утром в Пинске перед выездом обнаружил, что переднее колесо пустое. Потратил незапланированное время на ремонт. Заклеился последними каплями клея. Отлично, заплатки есть, а клея больше нет. Но клея все-таки оказалось не достаточно, заплатка немного травила, подкачивался каждые 30 км. Грунты около Ганцевичей стали последней каплей, в Синявке пришлось выкинуть переднюю покрышку из-за бокового пореза, поставил запаску. В Клецке нашёл веломагазин, но ремкомплекта в нем не было.
В остальном техника не подвела.
Спасибо организатору и волонтерам, а также всем участникам, с кем удалось повстречаться на маршруте.

Так как мой город детства Ганцевичи ;D , то трек правильно проложен ;D лучше не надо в те кафе заходить |-)_). тихонечко по грунтовочке(там её мало) объехать и на своём велосипеде доехать Б1000 здоровым и с хорошим настроением ;D

Comissar
Автор
turov_new_bridge.jpg
Цитата сообщения от fishus отправленного 13 Авг, 2018 в 10:40

У Сергея Голубков были проблемы с отправкой СМС, он все проехал и успешно финишировал. Он потом предоставит всю информацию.
...Несколько внезапных грунтов можно было бы исключить...Спасибо...

Сергей, и Вам спасибо, в т.ч. за конкретные предложения.

Вечером 11.08 (суббота) по ТВ-каналу ОНТ как-раз показывали состояние моста около Турова

  • будет готов досрочно, с отличными подъездами и велодорожками - см. фотку к экрана ТВ.

Ваши СМС-ки не отразались даже в протоколе событий: http://otmetka.net/messages.html
Сообщите в личку Ваш телефон - передам программисту для расследования.
Передайте в почту (клуба, орга) все артефакты прохождения. Кто видел Вас на финише ?

Страна !
Приветствуй белорусов первых героев-финишёров Б1000 - гордость нации !
Слева - направо (ГР, Город, Номер в АРБ, ссылка на карточку в БД АРБ):

Вопрос - можно ли медаль оплатить-получить через караван? А то финиш очень смазанный получился, я даже не понял, как это все нужно было провернуть.

И еще, можно в личку скинуть контакты Евгения Данилова? Он меня выручил фарой запасной, а вернуть не получилось из-за сумбурного финиша. По почте придется отправлять, похоже

Comissar
Автор

...Вопрос - можно ли медаль оплатить-получить...

Можно, даже сегодня 13.08 до 18:00 по адресу ул.Программистов-3 (мой офис)

...можно в личку скинуть контакты Евгения Данилова? Он меня выручил фарой запасной...

Контакты Евгения: телефон (я с ним общался, т.к. давал ему наш велошлем), дом. адрес Вам сообщу,
а ему сообщу - Ваши личные контактные данные (чтобы Вы нашли друг-друга в Вашей общей стране).

Добавлено 13.08 12:45...
Девушки из Калиниграда поступили как УМНИЦЫ: они оставили деньги на Финише в точке выдачи забросок.
Хозяйка - это супруга представителя Клуба Сябров Рандоннёров (т.е. клуба Организатора) - Леонида Буховца.
Сам я, на Финиш не смог приехать, т.к. у меня нет авто, и меня с утра до вечера 12.08 (вск) не было в городе;
а другие члены Оргкома, члены актива и рандоннёры АРБ http://otmetka.net/members.html тоже... к сожалению.

kolchin_facts.jpg
Цитата сообщения от сomissar отправленного 13 Авг, 2018 в 04:39

протокол 796 заполнен
http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=796
от всех, кто не использовал GPS2SMS ждем подтверждений

  • фото, треки... - до 15.08.;;

В почте клуба-организатора Б1000 пока пустовато - по части подтверждений прохождения Б1000.
Исключение, пример хорошей практики - это артефакты от Алексея Колчина (Могилёв, Беларусь).
Алекс передал ссылки на фото, размещённые на Гугл-диске, номера фото - это номера КП - чётко и понятно...
Передал также набор треков...

Comissar
Автор
Цитата сообщения от женя 5 отправленного 13 Авг, 2018 в 18:57

Куда скидывать трек?

siabry.randonneurs@gmail.com