Цитата сообщения от ев гений отправленного 1 Авг, 2018 в 10:21

килобревет харьков-мукачево, львов-карпаты-львов - 1000км с оплатой лишь за регистрацию у французов 2евро вроде
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqmre8EGaTdGUmyxLfy4z-MhphngSz9PsGZ4nFiQXvxvPhdw/viewform

Первое мероприятие, (харьков-мукачево) - это старт от заправки из-под моста когда пацанам удобнее. Потому и ничего не стоит.

Львов-Карпаты-Львов - 1000/1200км - полноценно организованный ивент. Маршрут сложнее чем ПБП. С КП, рекламой, и всем-всем-всем что должно быть на старте такого уровня. Потому и совсем не бесплатный.

Цитата сообщения от paskrip отправленного 1 Авг, 2018 в 14:25

Пару копеек в качестве ремарки вкину...
Когда в ресторане готовят стейк, то посетителю не показывают как забивают животное и разделывают тушу... Если бы такое было, то у многих желание есть этот стейк бы отпало.

жаль нельзя тут лайки ставить :)

Цитата сообщения от a\.v отправленного 5 Авг, 2018 в 12:38
Цитата сообщения от ев гений отправленного 1 Авг, 2018 в 10:21

килобревет харьков-мукачево, львов-карпаты-львов - 1000км с оплатой лишь за регистрацию у французов 2евро вроде
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqmre8EGaTdGUmyxLfy4z-MhphngSz9PsGZ4nFiQXvxvPhdw/viewform

Первое мероприятие, (харьков-мукачево) - это старт от заправки из-под моста когда пацанам удобнее. Потому и ничего не стоит.

Львов-Карпаты-Львов - 1000/1200км - полноценно организованный ивент. Маршрут сложнее чем ПБП. С КП, рекламой, и всем-всем-всем что должно быть на старте такого уровня. Потому и совсем не бесплатный.

Цитата сообщения от paskrip отправленного 1 Авг, 2018 в 14:25

Пару копеек в качестве ремарки вкину...
Когда в ресторане готовят стейк, то посетителю не показывают как забивают животное и разделывают тушу... Если бы такое было, то у многих желание есть этот стейк бы отпало.

жаль нельзя тут лайки ставить :)

+1

Comissar
Автор
Цитата сообщения от a\.v отправленного 5 Авг, 2018 в 12:38

...жаль нельзя тут лайки ставить :)

Спасибо руководителю уважаемого Львовского велоклуба за внимание к нашей теме !
Пользуясь случаем заметим, что с 2013 уже десятки наших рандоннёров ездили на Львовские бреветы,
но за все эти годы НИ ОДИН львовский рандоннёр не приехал на бреветы и флеши клубов РБ.

Объявления.

  1. Сегодня 05.08.2018 в 20:00 состоялось совещание Оргкома. Принятые решения:

  2. Оргком рассмотрел и утвердил состав пакета участника Б1000:

  1. магнитик (всего сделано 40 шт для всех участников и волонтёров - всем на память !)
  2. 2 (два) номерка участника (на вела и чела) с крепежом
  3. номерки забросок с крепежом
  4. легенда маршрута - см. по ссылке в анонсе: https://poehali.net/attach/B1000_Legenda_2018.doc
  5. табличка контроля прохождения Б1000 (отдельные - для группы-1, группы-2)
  6. памятка участника - номера телефонов всех регистраторов, волонтёров на ТО1, ТО2 координатора, водителей авто
  7. цветные изображения медалей АСР (- для памяти даже тем, кто медали не заказывал)
  1. Оргком утвердил протокол очной регистрации участников Б1000 - см. в аттаче (поле Группа - её номер)
    Группа 1. Регистрация: 1:45 - 2:00, Время старта: 2:00 - 2:15, Закрытие Старта: 2:15
    Проводит регистрацию: Сергей Брусникин: +375 29 3500270, собирает заброски Евгений Моиссев, +79992999058
    Группа 2. Регистрация: 5:45 - 6:00, Время старта: 6:00 - 6:15, Закрытие Старта: 6:15
    Проводит регистрацию: Олег Сосновский: +375 29 3566317, собирает заброски Олег Сосновский (помощь приветствуется)

  2. Оргком утвердил предложенную схему по логистике (доставке забросок по цепочке Старт-ТО1-Барановичи-ТО2-Финиш);

  3. Оргком профинансировал (частично) затраты на авто Волонтёра и закупки для обеспечения доп. спальных мест на ТО1;
    финансирование по другим статьям затрат будет проводиться по ходу, по результатам сбора орг. взносов и передаваться
    с учётом установленной логистики.

  4. Оргком рассмотрел и утвердил реализацию следующего подхода:

  1. 06.08.2018 в г.СПОРТ (Пинск) будет передан итог. список ВСЕХ участников (по комнатам) с их личными паспортными данными
    ( Волонтёр на ТО1 будет распределять участников по комнатам в соотвествии с этим списком - см. версию-0 )
  2. 10.08.2018 в г.СПОРТ (Пинск) будет передана копия паспорта Организатора с целью "взять ответственность за использование гостиницы"

Последний вопрос: КП-9 в Гольшанах-что за пункт? На треке не понятно ( ни АЗС, ни кафе). Где делать отсечку?

Comissar
Автор
Цитата сообщения от коп отправленного 6 Авг, 2018 в 11:12

Последний вопрос: КП-9 в Гольшанах-что за пункт? На треке не понятно ( ни АЗС, ни кафе). Где делать отсечку?

Гольшаны - это тур. место, где находятся развалины Гольшанского замка.
http://posmotrim.by/article/golshanskiy_zamok_istoricheskaya_i_arhitekturnaya_dostoprimechatelnost_belarusi.html

В центре Гольшан много магазинов, кафе, сувенирных лавок.
КП выбрано около кафе, где рекомендуется остановиться для подзагрузки.

Никогда не отмечался по СМС. Я так понимаю, СМС должны приходить с моего номера, который я написал в анкете и при СМС- регистрации?
А белорусскую симку я могу к себе привязать?

Цитата сообщения от сomissar отправленного 6 Авг, 2018 в 00:48

Пользуясь случаем заметим, что с 2013 уже десятки наших рандоннёров ездили на Львовские бреветы,
но за все эти годы НИ ОДИН львовский рандоннёр не приехал на бреветы и флеши клубов РБ.

Замечание довольно таки самокритичное, и звучит как вполне заслуженный комплимент руководителю LBC. ;)

Comissar
Автор
Цитата сообщения от бамбр отправленного 6 Авг, 2018 в 13:36

Никогда не отмечался по СМС. Я так понимаю, СМС должны приходить с моего номера, который я написал в анкете и при СМС- регистрации?
А белорусскую симку я могу к себе привязать?

Спасибо за вопрос.
Отвечаю с академическим подходом - по другому, мой Учитель-Учёный Альтшуллер меня не научил:

  1. Форумчанин Бамбр (он же Сергей Голубков, СПб, РФ) после передачи анкеты (где расписался за понимание
    положений о мероприятиях АСР в РБ), был внесён в БД АРБ [1], получил личную карточку [2],
    где указан намёк (для напоминания) о зафиксированном личном мобильном номере: +790..05
  2. Затем, 19.07, Бамбр, успешно прошёл СМС-регистрацию (см. протокол сообщений [3]) , заказав медаль в АСР
    19.07 14:24 Сергей Голубков #796 ACP Заявка на участие подтверждена ACP отметка добавлена
  3. Как следует из вопроса, Бамбр хочет либо добавить новый номер телефона, либо вообще его заменить
  4. БД АРБ проектировалась так (с учётом Общих Принципов), что из неё ничего не удалается
  5. В Справке к БД АРБ [4] в разделе "Администраторам" написано, что любой Админ (в т.ч. Орг) может добавить номер

Если кратко, то передавайте мне новый номер (или номера) и мы их добавим;
но сообщайте кто Вы и какой Ваш номер (уже "пожизненный" в мероприятиях АСР в РБ).

Ссыллки:
[1] http://otmetka.net/members.html
[2] http://otmetka.net/cgi-bin/member.pl?id=546
[3] http://otmetka.net/messages.html
[4] http://otmetka.net/manual.html

b1000_person_data.jpg
Цитата сообщения от сomissar отправленного 6 Авг, 2018 в 00:48

...05.08.2018 в 20:00 состоялось совещание Оргкома. Принятые решения:
...

  1. 06.08.2018 в г.СПОРТ (Пинск) будет передан итог. список ВСЕХ участников (по комнатам) с их личными паспортными данными ( Волонтёр на ТО1 будет распределять участников по комнатам в соотвествии с этим списком...

Пацаны сказали - пацаны сделали !
Готов список участников для передачи Админам гостиниц, Волонтёрам - просьба проверить...

На совещании Оргкома 05.08 говорилось также о правилах идентификации на ПБП: нужно обязательно
разместить номер не т олько на веле, но и на челе, т.е. на участнике (у каждого будет по 2 (два) номерка).
При таком подходе у гос. работников д.б. более уважительное отношение, а волонтёрам будет легче понять "ху из ху".

Колонка ДР (День Рождения) оставлена: а вдруг участникам захочется
поздравить друг-друга... для укрепления Духа Рандоннёрства ?

Дополнения к пакету участника Б1000 ( на сайте InformBankBelarus )

  1. AUTO_RB_B1000.jpg -на карте автодорог РБ (9Мб !) прорисован маршрут Б1000
    ( предлагаем скачать в смартфон, чтобы всегда иметь под рукой карту ! )
  2. B1000_finish.jpg - около Финиша прорисовано круглосуточное (!) КАФЕ на развилке Р65-Р28
    ( предлагаем финиширующих собираться там и делать послефинишную ночную тусовку ! )


А команда из Сыктывкара уже в Минске ! - Приветствуем !
Ребята проходят климат. адаптацию, отдыхают, наслаждаются г.Минском.
Мы посоветовали прокатиться по велодорожкам до Минского моря, до Раубич, до Вячи,
а по заказникам до Кургана Славы. Предложения приняты с благодарностью !

Коллеги, нужна ПОМОЩЬ КЛУБА ! - Оргу из Калининграда пришёл запрос (см. ниже):

...Очень нужна ваша помощь. Думаем, как добираться назад после финиша из Минска до Калининграда.
Поезд ближайший только утром 14 августа. Узнали, что из Минска до Калининграда ходят автобусы.
Есть рейсы и 13 августа. На каком сайте лучше всего покупать билеты на международные автобусные рейсы?
И как можно узнать про провоз велосипеда в этих автобусах (сколько стоит, есть ли багажник)?
Заранее спасибо за ответ...

Просим погуглить, прописать варианты решения проблемы и цену вопроса (т.к. Орг занят).
Лично я смотрел бы и варианты транзита через Вильнюс, Каунас, м.б. даже через Варшаву...
Реальные, бюджетные варианты в студию !

Comissar
Автор
Цитата сообщения от ев гений отправленного 7 Авг, 2018 в 11:31

http://ticketbus.by/ 35белруб 12 св мест. на 13е число 20-30 отпр. 7-50 приб

Евгений, спасибо - вопрос закрыт: отослал инфу девчаткам-байкершам в Калининград...

Цитата сообщения от сomissar отправленного 7 Авг, 2018 в 12:05
Цитата сообщения от ев гений отправленного 7 Авг, 2018 в 11:31

http://ticketbus.by/ 35белруб 12 св мест. на 13е число 20-30 отпр. 7-50 приб

Евгений, спасибо - вопрос закрыт: отослал инфу девчаткам-байкершам в Калининград...

Поторопился, написав, что вопрос закрыт !
Теперь они спрашивают: а пустят ли их в тот автобус с велами и куда позвонить, чтобы узнать ?
Можно конечно их послать... в какую-нибудь темку на 200стр про вровоз велов и челов...
Но будет ли это тогда соответствовать Духу Рандоннёрства ?
Варианты ответа и инструкции рандоннёршам с родины Иммануила Канта в студию !

Подскажите, пожалуйста, где можно оставить машину на время бревета? Может где (недалеко от вокзала) есть недорогая стоянка?