svetlaychok
Автор

Рекомендую ознакомиться - особенно если есть сомнения в своих силах пройти 100 км -

http://gusts.minsk.by/transport/scheme_suburb_general.jpg

Официальные расписания тут http://www.minsktrans.by/ru/routes/prigorodnye-i-mezhdugorodnye-marshruty.html
Но удобнее пользоваться тут https://rasp.yandex.by/

Карта
Формат А4. Двухсторонняя печать. Бумага 120-180гр/м. Без ламинации. Будут выдаваться в файле.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 13 Янв, 2017 в 09:22
Цитата сообщения от deathstroke отправленного 13 Янв, 2017 в 09:11

Кстати, кто в курсе как осуществлять перевозку велика в электроне?

Я в курсе. И правила БЖД в курсе.
Без чехла - за полную стоимость билета, это если кратко. Рекомендуемые вагоны - 1 и 3 с обоих концов.

Спасибо)

svetlaychok
Автор

Наш хештег #зимаминус100

Когда будете постить в соц.сетях свои счастливые лица на нн километре не забывайте добавить :)
так нам будет проще найти друг друга

Электричная регистрация - новинка в мире гонок :)

Завтра утром большинство участников поедет на старт на электричке № 6109 Минск - Молодечно, Минск-Пасс. 7:20, Вязынка 8:12.
Я буду в ней же в третьем вагоне с головы, приходите, получайте стартовый пакет, в тепле и без спешки.

Те кто едет в другое время \ другим спопсобом - не волнуйтесь в 8.15 регистрация продолжится на старте, прямо у памятника Янке Купалы.

Цитата сообщения от vazab отправленного 13 Янв, 2017 в 01:16

Можем ли мы обойтись без документа, подтверждающего предварительную оплату?Вы увидели все оплаты, как я понимаю.

Я тоже думаю, что мы увидели все оплаты. Сегодня вечером я выложу список всех оплативших, вы сможете проверить.
Имеет смысл брать документ подтверждающий оплату, если вы оплачиваете поздно вечером сегодня.

Рад, что вопрос про трассы М, Р исчерпан. Задан был во двум причинам:
1) без шипов на трассах делать нечего, это совершенно реальный риск лишиться жизни. Не далее, как вчера, я практически испытал судьбу.
2) марафон немаркированный, и организатор упомянула о том, что участники вольны сами выбирать путь движения от КП до КП.

Я лично и не собирался ехать по оживленным дорогам, особенно по скользкому покрытию.

Документ нужен, подтвердить, что вы это вы |-)_)
Так что сделайте на телефон фото паспорта/водительского/студенческого и всем будет удобно

Цитата сообщения от pincette отправленного 13 Янв, 2017 в 10:28

Рад, что вопрос про трассы М, Р исчерпан. Задан был во двум причинам:

  1. без шипов на трассах делать нечего, это совершенно реальный риск лишиться жизни. Не далее, как вчера, я практически испытал судьбу.
  2. марафон немаркированный, и организатор упомянула о том, что участники вольны сами выбирать путь движения от КП до КП.

Я лично и не собирался ехать по оживленным дорогам, особенно по скользкому покрытию.

Ребята, кроме Положения и здравого смысла, есть ПДД. Это тоже, кстати, закон.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 13 Янв, 2017 в 10:31

Ребята, кроме Положения и здравого смысла, есть ПДД. Это тоже, кстати, закон.

Цитата сообщения от pincette отправленного 13 Янв, 2017 в 10:28

Рад, что вопрос про трассы М, Р исчерпан. Задан был во двум причинам:

ПДД касательно Р не говорит нам ничего. Прошу уточнить, как именно исчерпан вопрос - изменялось ли положение за последние сутки?

В ходе гонки участники обязуются не выходить для движения на трассы класса Р, за исключением участка от деревни Карпиловка до деревни Шепели трассы Р58, и трассы класса М; с целью обеспечения безопасности, соблюдения фейр-плей, соблюдения ПДД. Выход на данные трассы рассматривается как отказ участника от соревнований (сход).
(С) Положение

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 13 Янв, 2017 в 10:39

ПДД касательно Р не говорит нам ничего. Прошу уточнить, как именно исчерпан вопрос - изменялось ли положение за последние сутки?

ПДД нам че-то там про снег и лёд говорит

Марафон превращается в мощное ориентирование -)
Тоже весело, хотя и не совсем то, что хотелось изначально.

Цитата сообщения от moonland отправленного 13 Янв, 2017 в 10:56

Марафон превращается в мощное ориентирование -)
Тоже весело, хотя и не совсем то, что хотелось изначально.

Эмммм, а где было про "марафон"? Я видел и вижу " гонка". Да и сразу писалось про немаркированную дистанцию, gps-трек, фотоотметку и т.д..
Друзья, давайте сперва читать, что нам предлагают. Дабы не фаетазировать себе разного.

Цитата сообщения от moonland отправленного 13 Янв, 2017 в 10:56

Марафон превращается в мощное ориентирование -)
Тоже весело, хотя и не совсем то, что хотелось изначально.

если у Вас всё очень плохо с ездой по нарисованному на карте маршруту, одолжите у знакомых ГПС. Благо сейчас у многих "не сезон"
Ну и мобилка пойдёт, если поглядывать только в моменты неуверенности

Цитата сообщения от moonland отправленного 13 Янв, 2017 в 10:56

Марафон превращается в мощное ориентирование -)
Тоже весело, хотя и не совсем то, что хотелось изначально.

Ой, я тя умоляю, тут на кону 3-х комнатная квартира в Уручье, штоль?Какое ориентирование, тебе ж трек выдали |-))
Господа, наслаждайтесь свежим лесным воздухом в хорошей компании :)