Цитата сообщения от izmenoff отправленного 16 Янв, 2017 в 09:23
Цитата сообщения от чд отправленного 15 Янв, 2017 в 21:36

А что с Титаником?

Гайцы приняли на выезде с валерьянки. Брали всех, кто выкатывал из лесу. Мотивировали снегопадом, хотя падало пару снежинок.

И что происходило?
Видимо, городские отдувались за всех районных, которые хладнокровно наблюдали движение вдоль трасс.

heroes_way.jpg
Цитата сообщения от сomissar отправленного 15 Янв, 2017 в 13:03

9:00, 15.01.2017 (24 часа после старта в Вязынке) Газовая трасса в Уручье - финишный участок
( будет названа в OpenStreetMap.org как - ДОРОГА ГЕРОЕВ ) видны следы борьбы и... стихии

Сказано - сделано ! - см. картинку ниже... (в развитие лыжной темы проекта - см. объявления 1-ое и 2-ое )

svetlaychok
Автор

Полный протокол.
Замечания принимаются до 23:59 17 января 2017г. 18 января будет опубликована окончательная версия.

Призеры, обратите внимание - ваши сертификаты действуют в течении месяца, по 15.02.2017

всем зарегившимся - медаль. финишерам - ордена. победителям - звезду героя! волонтерам - низкий поклон. организаторам- ... даже пока не знаю хвалить их или ругать. уж очень сильно меня вштырило.

Цитата сообщения от смир отправленного 16 Янв, 2017 в 13:03

не знаю хвалить их или ругать

Конечно, это же они снег включили |-)_)

Цитата сообщения от смир отправленного 16 Янв, 2017 в 13:03

всем зарегившимся - медаль. финишерам - ордена. победителям - звезду героя! волонтерам - низкий поклон. организаторам- ... даже пока не знаю хвалить их или ругать. уж очень сильно меня вштырило.

Это всё шиповник! Я хоть и не финишировала, но привезла с гонки три артефакта, спасибо угостившим!

svetlaychok
Автор

Внимание, участникам! Соколинская Татьяна дисквалифицирована за нарушение положения пункт 7.
Изменения внесены в протокол.
Поздравляю Ирину Полещук - единственную женщину покорившую дистанцию.

Гонка супер! Орги молодцы. С таким маршрутом и покрытием и мультидисциплинность не нужна!
Спасибо оргам, волонтёрам, участникам и Фотографу Федерации)

Фото с дистанции

Светлане и Михаилу огромнейшее спасибо за такую гонку! С двумя маленькими детками вы сделали такое мероприятие, а Светлана еще и сама поучаствовала. Стартовый взнос - порадовал, забег по лестнице в многоэтажке дороже стоил, чем такая глобальная гонка! Так держать!

Цитата сообщения от workout_by отправленного 16 Янв, 2017 в 16:34

Светлане и Михаилу огромнейшее спасибо за такую гонку! С двумя маленькими детками вы сделали такое мероприятие, а Светлана еще и сама поучаствовала. Стартовый взнос - порадовал, забег по лестнице в многоэтажке дороже стоил, чем такая глобальная гонка! Так держать!

Да я гречки на больше съел.

Спасибо Свете, Мише, вообще всем причастным к организации - разведчикам, волонтерам. Поименно всех не знаю, но персонально - дежурящим на точке G, Денису, Ане (это кого заметил). Аня разбаловала участников, ещё с прошлого года, теряю чувство меры постепенно)))

Признаться, морально был готов к пустой финишной поляне и селфи на фоне груды снега, но вышедшие навстречу ждущие парни пробили на слезу)

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 16 Янв, 2017 в 17:10
Цитата сообщения от workout_by отправленного 16 Янв, 2017 в 16:34

Светлане и Михаилу огромнейшее спасибо за такую гонку! С двумя маленькими детками вы сделали такое мероприятие, а Светлана еще и сама поучаствовала. Стартовый взнос - порадовал, забег по лестнице в многоэтажке дороже стоил, чем такая глобальная гонка! Так держать!

Да я гречки на больше съел.

Спасибо Свете, Мише, вообще всем причастным к организации - разведчикам, волонтерам. Поименно всех не знаю, но персонально - дежурящим на точке G, Денису, Ане (это кого заметил). Аня разбаловала участников, ещё с прошлого года, теряю чувство меры постепенно)))

Признаться, морально был готов к пустой финишной поляне и селфи на фоне груды снега, но вышедшие навстречу ждущие парни пробили на слезу)

Это еще что! Когда я услышал голоса жены и мамы в лесу - вот это был сюрприз!

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 16 Янв, 2017 в 15:23

Внимание, участникам! Соколинская Татьяна дисквалифицирована за нарушение положения пункт 7.
Изменения внесены в протокол.
Поздравляю Ирину Полещук - единственную женщину покорившую дистанцию.

Что конкретно она нарушила, можно ли это узнать?

Цитата сообщения от sailor отправленного 16 Янв, 2017 в 17:19
Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 16 Янв, 2017 в 17:10

Признаться, морально был готов к пустой финишной поляне и селфи на фоне груды снега, но вышедшие навстречу ждущие парни пробили на слезу)

Это еще что! Когда я услышал голоса жены и мамы в лесу - вот это был сюрприз!

Не представляю, каково это.
Вот бы тебя в лес, ночью, одного!