16-20.08.2015. ПБП-2015 - легендарный супермарафон Париж-Брест-Париж (1200км) !

Comissar
Автор
Siabry_Point.JPG
Цитата сообщения от eremey отправленного 3 Сен, 2015 в 14:55

...Уточнил расположение полянки: N53 52 636 E27 42 460

...Уточнил точку в Приложении SAS.Планета...

Цитата сообщения от eremey отправленного 29 Авг, 2015 в 21:29

... У меня не хватит писательского таланта чтоб описать пережитые эмоции.

Вот эмоциональное приложение к моему отчёту:

Снято коряво, съёмка, сами понимаете, в условиях приближенных к боевым, но настроение передаёт более-менее точно :)

Спасибо Сергей.
Нужно вернуться, нужно обязательно вернуться...

Ещё можно проехать маршрут ПБП за 10 мин с экшн-камерой американского рандоннёра

Больше всех мне запомнились рандонеры из Штатов, рядом с которыми мне довелось проехать не одну сотню: красивые туринги с классическими рамами, сверкающие никелем, с брызговиками и винтажными кожанными сумками. Форма у всех американцев: ретромайки из шерсти с лаконичными надписями : "Seattle randonneurs", "Minnesota randonneurs" и тд. Вкручивать они умеют не хуже чем спортивного вида гонцы на карбошоссерах. Проехав в компании этих дальнобойщиков, я понял, что рандонне - это религия :|)

Цитата сообщения от eremey отправленного 3 Сен, 2015 в 18:52
Цитата сообщения от eremey отправленного 29 Авг, 2015 в 21:29

... У меня не хватит писательского таланта чтоб описать пережитые эмоции.

Вот эмоциональное приложение к моему отчёту:

> Снято коряво, съёмка, сами понимаете, в условиях приближенных к боевым, но настроение передаёт более-менее точно :)

Видео, супер!!!
Я обрыдалась как бобер!)) Пересмотрела пару раз, даже мамочка прониклась. Сопли наматываю на кулак...
Как же это Грандиозно!!! Я хочу обратно!! Я хочу снова туда!!
А лучше не уезжать от туда!
Спасибо, Сергей!! :D

Цитата сообщения от eremey отправленного 3 Сен, 2015 в 18:52
Цитата сообщения от eremey отправленного 29 Авг, 2015 в 21:29

... У меня не хватит писательского таланта чтоб описать пережитые эмоции.

Вот эмоциональное приложение к моему отчёту:

> Снято коряво, съёмка, сами понимаете, в условиях приближенных к боевым, но настроение передаёт более-менее точно :)

Шикарное видео, спасибо!

Comissar
Автор
Цитата сообщения от eremey отправленного 3 Сен, 2015 в 18:52

... приложение к моему отчёту:

> ...

Спасибо ! Смотрели на экране 42" в HD-качестве со стерео-музыкой - шикарно ! Супруга даже сказала:
я туда уже хочу ! Давай купим ещё и Спарку (к нашим 6-ти велосипедам) и ты меня повезёшь.
Фильм скачан с Интернета, закачан на Ноутбук и в тёмном лесу будет смотреться ещё выразительней !

Цитата сообщения от eremey отправленного 4 Сен, 2015 в 10:16

...я понял, что рандонне - это религия :|)

Рандонне - не религия, это любовь, страсть (форма любви), которую нужно удовлетворять, а не рассуждать о ней.
А проявления любви - бесконечны, эволюция велосипеда продолжается, а велосипед захватывает новые сердца.
Всё это означает, что Сябры - на правильном пути: Прравильной дорогой идёте, товаррищи ! (В.И.Ленин)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 4 Сен, 2015 в 16:44
Цитата сообщения от eremey отправленного 3 Сен, 2015 в 18:52

... приложение к моему отчёту:

> > ...

Спасибо ! Смотрели на экране 42" в HD-качестве со стерео-музыкой - шикарно ! Супруга даже сказала:
я туда уже хочу ! Давай купим ещё и Спарку (к нашим 6-ти велосипедам) и ты меня повезёшь.
Фильм скачан с Интернета, закачан на Ноутбук и в тёмном лесу будет смотреться ещё выразительней !

А с моего ноутбука можно будет скачать видео в 2 раза лучшего качества.

Цитата сообщения от eremey отправленного 3 Сен, 2015 в 18:52
Цитата сообщения от eremey отправленного 29 Авг, 2015 в 21:29

... У меня не хватит писательского таланта чтоб описать пережитые эмоции.

Вот эмоциональное приложение к моему отчёту:

> Снято коряво, съёмка, сами понимаете, в условиях приближенных к боевым, но настроение передаёт более-менее точно :)

А что за песня играет с 3-ей минуты?
Понравилась очень #)

Спасибо ребятам за рассказы-воспоминания, за то, что позволили слегка прикоснуться и почувствовать дух такого супермарафона. Вадиму скорейшего выздоровления! Всем новых супермарафонов, успехов и удачи!

Цитата сообщения от cherish отправленного 4 Сен, 2015 в 21:45

А что за песня играет с 3-ей минуты?
Понравилась очень #)

Electric Light Orchestra - Ticket to the Moon

Спасибо всем за впечатления, было интересно услышать информацию из первых уст, почти почувствовал себя на ПБП тоже :D !

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 4 Сен, 2015 в 23:16
Цитата сообщения от cherish отправленного 4 Сен, 2015 в 21:45

А что за песня играет с 3-ей минуты?
Понравилась очень #)

Electric Light Orchestra - Ticket to the Moon

...

Уже написали в личку. Но и вам спасибо ,-)

Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 4 Сен, 2015 в 22:31

Спасибо ребятам за рассказы-воспоминания, за то, что позволили слегка прикоснуться и почувствовать дух такого супермарафона. Вадиму скорейшего выздоровления! Всем новых супермарафонов, успехов и удачи!

Лена, Валера и Егор вам уж точно нужно не прикасаться, а участвовать в этом празднике–сумашествии!! :D
А мы будем восхищаться вашему семейному подряду!! :D
Дорогие Пилигримы, вы единственные верили и поддерживали меня, даже тогда, когда у меня самой уже небыло никаких терпений и надежд на положительный исход!! Вы терпите, тренируете и помогаете мне во всех ситуацыях на пределе со временем //-( А я лентяйка, метающаяся межу этим, вот этим и еще вот тем и везде матрас ;D
Огромные Вам СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЬ!! :) :D

Вторая часть фото с ПБП-2015.
Фото "изнутри", сделаны на ходу и в пути, без отрыва от "производства"
https://goo.gl/photos/ajeKkCnv8fDtE5oTA