19-20.12.2009 велодром Минск-Арены: открытые соревнования СНГ по велосипедному спорту на треке

Lilu
Автор

На следующей неделе будет еще 3 тренировки, для тех кто был ни разу, для тех кто хочет сверх тренировку, и 2я тренировка.
По времени среда четверг .
Поступило предложение вечернее время
Вторник с 21.00 до 22.00
1Хвостик + сауна
2 Octalink + сауна
3 Miкола
4 MOHAX
5 PRomWad
6 Aless
7 rossa2005
Среда с 21.30 до 22.30
1 Lis
2 Pilihrym
3 Deviator
4 nonentity
5 Miкола
6 MOHAX + сауна
7 $тарый Кры$
8 Black_Thrush
9 Fox
10 Octalink
Чт. с 21.30 до 22.30
1 Pilihrym
2 Hol
3 Aless
4 $тарый Кры$
5 PRomWad
6 rossa2005
7 oza
8 eremey
9 lilu
22:30 -23:30
1. Black_Thrush
2. Deviator
3. Fox
4. MIKOLA
5 lis
пятница 20 :30
1 Octalink
2 Крыс
3 nonentity
4 монах

Предлагаю отписываться, кто в какие дни УКАЗЫВАТЬ НЕ ПОЖЕЛАНИЯ , а именно день, в который придет )) . То есть как раз набор групп по 7 человек + - .
Да также поступило предложение от Монаха после треньки пойти там же в сауну, стоимость 50 000 1 час на группу 7-8 человек.
Поентому пишем , кто хочет набор тренька + сауна )))

Могу в среду и в четверг (наверное 2 раза хочу, но после 2-ой тренировки определюсь по поводу дополнительной)

без сауны

Удалённый пользователь

Буду во вторник.
Я за сауну!!!

Удалённый пользователь

Арена вещь!!!...
Скорость захватывает, а какой ветерок обдувает на ходу....
Без трещетки как-то совсем не привычно....ноги не слушались вообще поначалу....все нейтралку просили..

Да и сам комплекс конечно отгрохали не слыбый....еще заходя в здание , заметил большое кол-во холодильных установок на улице и подумал, зачем арене столько холодильников ??? Уходя после тренеровки, разглядел в окне аж два ледовых катка в этом же здании !!!! |-)) |-))

среда, четверг. без сауны (не в этот раз - боюсь сауна "убьёт";).

А трек - вестч.

трек вестч и торкает неподетски !!! тем кто не был .. обязательно быть !

Тренировка № 1, 2 на велодроме Минск-арена, на трековых велосипедах прошла успешно!
фотоотчет здесь:
http://sportal.by/forum/viewtopic.php?f=24&t=32813

во-первых, спасибо людям, которые это дело организовали. вновь прокатиться на треке было очень здорово.

по поводу тренировки: запишите меня, плиз, на среду.

p.s. fox, подкатывай тоже в среду, прокатимся командосом еще

+1 во вторник!
+1 в среду + сауна

По поводу сауны - она заканчивается в 22-45, т.е. если на час - надо приходить туда 21-45.
Поэтому было бы неплохо сместить треньку в среду хотябы на час назад - на 20-30 или даже лучше 20-00.
Мне кажется вполне доступное время.

Для инфы - городской телефон администраторов - у них можно делать заказ на сауну - 209-06-48
И в сауну - написано - максимально 7 человек.

А что касается сауны - то после треньки - это самое то - ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ процедуры.

не сказал бы...
парилка дает довольно серьезную нагрузку на сердце. т.е. после нагрузки на тренировке добавлять еще и сауной...

постараюсь подъехать пофотить тренировку. меня туда пустят?

апд: глянул фотки и спрошу: а можно будет пройти внутрь велодрома и оттуда фотографировать? или "посторонним" только с трибуны?