19-20.12.2009 велодром Минск-Арены: открытые соревнования СНГ по велосипедному спорту на треке

Цитата сообщения от nonentity отправленного 13 Дек, 2009 в 00:18

не сказал бы...
парилка дает довольно серьезную нагрузку на сердце. т.е. после нагрузки на тренировке добавлять еще и сауной...

полностью с тобой согласен, но ключевое слово "парилка", а я говорю сауна - и в щадящем, восстановительном режиме.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Дек, 2009 в 01:09

постараюсь подъехать пофотить тренировку. меня туда пустят?

апд: глянул фотки и спрошу: а можно будет пройти внутрь велодрома и оттуда фотографировать? или "посторонним" только с трибуны?

думаю, договоримся )

Цитата сообщения от nonentity отправленного 13 Дек, 2009 в 00:18

не сказал бы...
парилка дает довольно серьезную нагрузку на сердце. т.е. после нагрузки на тренировке добавлять еще и сауной...

нехрен пить пиво в сауне, и с нагрузкой на сердце будет всё ок!

Цитата сообщения от nonentity отправленного 13 Дек, 2009 в 00:02

p.s. fox, подкатывай тоже в среду, прокатимся командосом еще

;)
+1 на среду

Цитата сообщения от fox отправленного 13 Дек, 2009 в 12:03
Цитата сообщения от nonentity отправленного 13 Дек, 2009 в 00:02

p.s. fox, подкатывай тоже в среду, прокатимся командосом еще

;)
+1 на среду

+1 тоже на среду

на самих соревах будет возможность размяться на станке перед преследкой если свой вел притащить?

+1 вторник
+1 четверг

без сауны

Не спросил в субботу. Если я на тренировки на велосипеде буду приезжать, то будут ли возражения со стороны администрации по поводу вноса/выноса велосипеда внутрь/изнутри? Как то в лом переться на общественном транспорте. :(

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 14 Дек, 2009 в 10:07

Не спросил в субботу. Если я на тренировки на велосипеде буду приезжать, то будут ли возражения со стороны администрации по поводу вноса/выноса велосипеда внутрь/изнутри? Как то в лом переться на общественном транспорте. :(

Опередил :)

Меня тоже интересует этот вопрос. А то уж очень неудобно транспорт ходит.

По информацией от оргов перенести тренировки на более раннее время - нет возможности, поэтому народ - сосредотачиваемся на тренировочном процессе, а сауна отменяется. Будем довольствоваться теплым душем.

Для тех, кто хочет приехать на своем фиксе - приехать можно, вход на тренировку со стороны ролет (автомобильный въезд), где собирались в субботу! время сбора за 30 мин. до начала тренировки, т.е. во вторник 15.12.2009 встреча в 20.30, т.к. тренировка с 21.00 - 22.00. Но перед заносом фикса в здание обязательно ПОЧИСТИТЬ! он должен быть чистым и сухим. :|)

Цитата сообщения от sportal отправленного 14 Дек, 2009 в 17:39

Для тех, кто хочет приехать на своем фиксе - приехать можно, вход на тренировку со стороны ролет (автомобильный въезд), где собирались в субботу! время сбора за 30 мин. до начала тренировки, т.е. во вторник 15.12.2009 встреча в 20.30, т.к. тренировка с 21.00 - 22.00. Но перед заносом фикса в здание обязательно ПОЧИСТИТЬ! он должен быть чистым и сухим. :|)

ОК, спасибо :)

Вообще-то, мы (я и rossa2005) спрашивали о возможности приехать на тренировку на своих велосипедах (не фиксах) и оставить их на время тренировки в раздевалке/велохранилище.

Возьму с собой щетку для очистки от снега и велочехол :|)