19-20.12.2009 велодром Минск-Арены: открытые соревнования СНГ по велосипедному спорту на треке

Все вопросы касательно правил соревнований судейства - задавайте инструкторам на тренировках, они Вам раскажут важные детали и хитрости.... :|) не стесняйтесь

Буду сегодня на тренировке в качестве фотографа. по совету ЛИлу взял сменную обувь, так что надеюсь, что мне разрешат пройти внутрь трэка и пофотографировать оттуда.

Вчера и без сменной обуви запускали во внутрь и на трибуны :)

Поеду:
- 200м с ходу (если вдруг попаду в 8 лучших, что навряд ли - придется и спринт ехать)
- гонку преследования

Цитата сообщения от octa отправленного 15 Дек, 2009 в 14:32

Гит 200 м с ходу является отборочным раундом к спринту, в спринт попадают лучшие 8 по результатам гита.
Кому интиресно нормативы тут: http://velostar.ru/index.php?active_page=900

Ну, кажется, 200м с/х на I юношеский разряд проехать у меня уже получается #)

Цитата сообщения от ss\-21 отправленного 15 Дек, 2009 в 20:28

Тексты речёвок подкиньте!

Приходите на тренировку - там атмосфера, располагающая к сочинительству речевок :)
Заодно и потренируетесь |-))

Обратимся к первоисточникам (c)

Правила гонок на треке UCI в аттаче (на английском).

С видами деятельности на треке определюсь после тренировки.

Планирую принять участие:

1. 200 м с/х
2. Индивид. гонка преслед. 3, 000м.

Lilu
Автор

сегодня тренировка отменяется ...., информация появится сегодня о времени переноса тренировки. все вопросы по тел. +375(29)6401868.
приносим свои извинения... сеня так катаются "другие" .

Цитата сообщения от lilu отправленного 16 Дек, 2009 в 18:08

сегодня тренировка отменяется ...., информация появится сегодня о времени переноса тренировки. все вопросы по тел. +375(29)6401868.
приносим свои извинения... сеня так катаются "другие" .

Падонги, предлагаю, приехать с подседелами и разобраться.
\m/

Поехоле!

Хочу только уточнить, что когда "другие" приезжают покататься - проспект перекрывают, а сапёры прочёсывают всё вокруг.

Ну, у нас же в стране всё для человека (одного).
Так что мы в пролете - чего тут комментировать :)

По поводу переноса: наверняка, в пятницу тренировка мало кому нужна. Так что единственный шанс - в четверг сделать две тренировки...

Предлагаю после этих выходных иногда собираться по 10 человек и ходить туда кататься :|)