Спасибо за очередной жук.
Сори, но должен высказать негатив.
35 рублей не стоит то что вы организовали:
1) неумышленное срезание дистанции. один раз срезаешь дистанцию и не один, а приличная часть тех кто бежал 10ку. и 2й раз чуть не срезал в середине. на 20ке девушка тоже срезала.
2) невидны таблички с километрами.
3) 2 раза подходил и 2 раза не было горячего напитка. Мне то ладно, хотя все равно за такую цену хочется сервиса. Девченка пробежала 20ку, вся бледная, а чая нет.
Так как сервис был предоставлен в фиговом качестве должны вернуть оплату либо организовать компенсационный жук без косяков. Лучше дополнительный.
Короче думайте и придумывайте, но 35 это не адекват для рб. Я не хочу платить что бы пробежаться по снегу, но пока альтернативы нет, приходится. Это не только моя мысль.

Цитата сообщения от yauheni_yarotski отправленного 28 Янв в 00:19

35 рублей не стоит

На самом деле разделение по ценам получается так:
в этом году выпустили абонементы, там если не ошибаюсь было 90р/6жуков, по 15р за гонку (вдумайтесь, 35 тут даже и не пахнет, а это разница более чем в 2 раза). Пускай их купило 5% участников, к примеру. Далее "первые 20 оплативших" - опять же 15р. Беру старт массовый, это 500чел. В Вязынке может и того меньше было. Это еще 4%; Далее большинство регистрируется заранее, это 19р, тут явно 70-80% участников. И только все остальное, кто решился в последний момент или за две-три недели.
9% - 15р
70-80% - 19р
11-21% - 25-35р.

По сему за гибкую систему оплаты - респект организаторам.

Саша Молочко, призер ультратрейла, трагически погиб в Израиле. Светлая память!!!

Прокатился сегодня частично по второй половине дистанции.
Снял призму и компостер с КП 6 "Пунище", а также мусор в виде лент разметки там же и на КП7 "Мост через Чернявку".

Господа организаторы, если вам нужны призма и компостер свяжитесь со мной и заберите. Актуально до начала апреля потом выброшу.
Хотел сразу отдать в Лесном но телефон Светы был не доступен.

Заметил, нынче велосипедисты зимой, в минус 100 - уже не катают .. И правильно делают
Как сказал Ги Дебор: - "...отныне существует спектакль – организация, призванная на защиту существующего порядка; отныне видимость господствует в обществе, и теперь уже никакой “главный вопрос” не может быть поставлен “честно и откровенно”

И хотя существующий порядок уже устоялся (см. ст. "Как заработать на велосипедистах")
Всё же иногда у нас, в нашем веломире, вопрос о честности даёт о себе знать: - не все способы для этого хороши
И это хорошо