Цитата сообщения от $pam отправленного 19 Июн, 2016 в 22:01

Ещё у Колюни перелом в двух местах. Седла)

традиция :) сегодня заберу свою карбоновую жертву, постараюсь повторить :]

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 19 Июн, 2016 в 21:39

Известно ли что-нибудь с человеком, которого увезли в больницу?И как вообще это произошло?

Вроде все обошлось, слава Богу.
Вчера вечером были и у челюстно-лицевого хирурга (зашивать ничего не надо), и у трезвого травматолога (позвонки целые, просто ушиб). Но до Витебска Вадим дорулил с трудом.

З.Ы. А вообще, "как лодку назовешь, так она и поплывет" (С)
В прошлом году Билли, в этом наш Вадик и не только...
Матроскин, а может быть, надо переименовать "Больничку" во что-нибудь менее пугающее?
Например, "ХСО Простоквашино"?

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 20 Июн, 2016 в 09:29

Новый слоган - "Хотите в больничку?? Приезжайте к нам!!" ;D

тьфу тьфу, не дай бог конечно.
Но вчера действительно было много уборок.
Трасса стала тяжелее, вот народ и начал терять концентрацию с непривычки, в РБ просто таких трасс на данный момент одна :]
Надо будет в начале июля в свободные выходные приехать поприкатывать многие элементы, в том числе и новые.
Думаю сильно пригодится в будущих гонках :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июн, 2016 в 09:36

Надо будет в начале июля в свободные выходные приехать поприкатывать многие элементы, в том числе и новые.
Думаю сильно пригодится в будущих гонках :|)

"ХСО Остров Сокровищ"?

)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Июн, 2016 в 09:41
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июн, 2016 в 09:36

Надо будет в начале июля в свободные выходные приехать поприкатывать многие элементы, в том числе и новые.
Думаю сильно пригодится в будущих гонках :|)

"ХСО Остров Сокровищ"?

)

Кстати.
че мы выдумываем?
ХСО Матроскино ;D

Как писал сам Вадим- очень желательно приезжать заранее прикатать хоть немного. Ну и просмотровый круг точно нужно проехать до гонки.
Ну и рассчитывать свои силы и способности- нет ничего зазорного спешиться перед опасным элементом и сбежать/сойти его ножками.

Цитата сообщения от cherish отправленного 20 Июн, 2016 в 09:46

Как писал сам Вадим- очень желательно приезжать заранее прикатать хоть немного. Ну и просмотровый круг точно нужно проехать до гонки.
Ну и рассчитывать свои силы и способности- нет ничего зазорного спешиться перед опасным элементом и сбежать/сойти его ножками.

Ага. Шуртеры тоже бегать умеют элементы

Цитата сообщения от cherish отправленного 20 Июн, 2016 в 09:46

Как писал сам Вадим- очень желательно приезжать заранее прикатать хоть немного. Ну и просмотровый круг точно нужно проехать до гонки.
Ну и рассчитывать свои силы и способности- нет ничего зазорного спешиться перед опасным элементом и сбежать/сойти его ножками.

ТОж так считаю, мы с Колюней за два часа до гонки проехали все и посмотрели и тоже бревна сбегал, т.к. это лучше, чем самоувернно лететь через руль :]
С другой стороны, жара, высокие пульса, ошибки....все это возможно, так что никто не застрахован, че ж нам теперь не гоняться? ;D

Цитата сообщения от cherish отправленного 20 Июн, 2016 в 09:46

Как писал сам Вадим- очень желательно приезжать заранее прикатать хоть немного. Ну и просмотровый круг точно нужно проехать до гонки.
Ну и рассчитывать свои силы и способности- нет ничего зазорного спешиться перед опасным элементом и сбежать/сойти его ножками.

Согласен, абсолютно ничего зазорного.
Я и на любительском в двух местах спешивался. Не потому что страшно, а потому что реально видел - на моем "гибриде" здесь нормально спрыгнуть не получится. На первом круге попытался, на остальных пешком.

Пожелания по любительскому кругу - слишком мало длинных подъемов. Не устал, от слова "вообще".
Рассчитывал на трассу типа тех, что раньше у Голубя были - чтобы "укататься в хлам".
Профи-круг не поехал (воспользовался своим преклонным возрастом |-)) ), поскольку дропы/нырки/серпантины - не моё... По крайней мере, на данном этапе и на данном велосипеде. Три дня назад с шоссейника пересел.

Первым делом хочу поблагодарить команду организаторов за такое прекрасное событие)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Июн, 2016 в 10:04

Пожелания по любительскому кругу - слишком мало длинных подъемов. Не устал, от слова "вообще".

Вот тут полностью согласен - хотелось бы чутка усложнить жизнь любителям) добавить 1-2 подъема на круг.

Цитата сообщения от maxz_000 отправленного 20 Июн, 2016 в 10:39

Первым делом хочу поблагодарить команду организаторов за такое прекрасное событие)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Июн, 2016 в 10:04

Пожелания по любительскому кругу - слишком мало длинных подъемов. Не устал, от слова "вообще".

Вот тут полностью согласен - хотелось бы чутка усложнить жизнь любителям) добавить 1-2 подъема на круг.

Милости просим в Элиту;)
Накатаетесь по уши :]

Гонка вышла на славу. Спасибо организаторам. Трасса стала оч. техничной, особенно понравились новые ступеньки. Кормление после гонок нужно вводить на законодательном уровне))) Всем Бобра :)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июн, 2016 в 10:47

Милости просим в Элиту;)
Накатаетесь по уши :]

В элите слишком сложно, сил не хватит. Да и округлят меня некоторые личности уже на 3м кругу (если не раньше |-)_) ) а мешать людям я не люблю.
Просто хотелось бы немного увеличить время гонки для любителей, хотя-бы до 50-60 минут . Победители проехали всю дистанцию за минуты 34 - это ведь не интересно.