_DSC0786.jpg

д

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июн, 2016 в 15:28
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 20 Июн, 2016 в 15:28

Это серия фоток. 30 кадров. Снято на телефон, поэтому как есть :)

Надо Марио трясти, он на го про снимал там бегал ;D

да я так, для себя снимал.. #)
ПС: рекомендую вот этому человеку всерьез задуматься об вопросе посадки и положения седла: смотрел, как он на полусогнутых коленях катил апхил, и у самого колени начинали болеть :)

Коммент о том что Новосад (судя по гифке), тоже камикадзе и не свешивается за седло- буде?))

Цитата сообщения от magogg отправленного 20 Июн, 2016 в 15:43

Коммент о том что Новосад (судя по гифке), тоже камикадзе и не свешивается за седло- буде?))

Так то он свешивается, в отличии от тебя.
Даже с этого ракурса видно.

Цитата сообщения от magogg отправленного 20 Июн, 2016 в 15:47

Риали? В упор не вижу этого на 3-4 ступенях

Внимательней смотри.
Это не подвес, тут такой съезд как у тебя не прокатит, быстро через руль швырнет.

Всем привет!
Большое спасибо за приглашение на крутую гонку в прекрасное место -г.Борисов!
Я приехал в субботу, Борисов встретил солнцем и теплом, настроение великолепное. Добрался до гостиницы и пошел пешком погулял по старому городу, пофотографировал достопримечательности.
Через пару часов приехал еще один наш Питерский гонщик - Андрей Куликов и мы вместе поехали на просмотр трассы. Трассу нашли очень быстро, разметка полностью провешена, вопросов куда ехать нет. Покатались немного по трассе и поехали обратно в гостиницу, где вечером повстречались с Смоленской группировкой.
Перед гонкой я прекрасно выспался, своим ходом добрался до трассы, просмотровый решил не ехать так как было жарко и не было необходимости. Чем ближе к старту, тем жарче становилось в лесу. На солнце так вообще стоять тяжко. Вскоре пригласили на старт, и мы погнали. На первом разгонном круге слегка лидеры повеселили остальных гонщиков пытаясь пару раз уехать не туда, но вскоре все встало на свои места. Вперед резко и уверенно пошел Евгений Новосад , я с радостью прыгнул на колесо и мы практически сразу ушли в отрыв от остальных о чем я сообщил Женьке. Вскоре я вышел на смену, но Женя не поддержал, поэтому поехал один... так гонку и доехал до финиша, но ошибся с кол-вом кругов и был уверен что проехал 5 кругов а не 6, поэтому поехал на еще один круг вне зачета о чем предупредил судью. Да и время 1.20 для летней гонки мне не хватило.
Отмечу прекрасную организацию данного старта Вадимом и его помощниками, прекрасную разметку, душевную атмосферу в лагере. Спасибо человеку, который мне давал воду, а также спасибо тому парню, который держал резервную флягу. Я в +27 еще в этом году не катался и опасался , что мне 0, 5литра не хватит. Однако хватило.
Меня многие спрашивали про тех.элементы - я говорил, что для питерцев такие вещи очень привычны , так как на многих наших трассах есть подобные и даже более жесткие элементы, но тем не менее вы двигаетесь в правильном направлении - нужно повышать уровень своего мастерства, совершенствовать трассы усложняя их. Еще раз всем спасибо за внимание и от меня пару видео с наших питерских трасс на которых еду я с подобными тех.элементами:
https://vk.com/video812876_168500405
https://vk.com/video812876_168548766
https://vk.com/video812876_165879676
https://vk.com/video812876_169433658
https://vk.com/video812876_168708072

это те видяхи которые нашел сразу , потом еще можно найти при желании

A.Galafeev, поздравляем с заслуженной победой!
Как наблюдатель со стороны скажу, что ехали вы очень бодро!

так что , в августе любителям добавить подъемов и сделать прямые спуски без техники?

Спуски можно оставить. Покувыркаемся... По-любому, над техникой нужно работать, о чем совершенно правильно заметил наш гость из Питера:

Цитата сообщения от a\.galafeev отправленного 20 Июн, 2016 в 16:11

...вы двигаетесь в правильном направлении - нужно повышать уровень своего мастерства, совершенствовать трассы усложняя их...

А вот подъемы желательно подлиннее. С самого низу и по самое "нимагу"! %-P

(но это лично мое мнение, оно субъективное, я зимой вешу 64 кг, а в сезон до 59 однажды сбросил |-)) )

Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Июн, 2016 в 20:24

Спуски можно оставить. Покувыркаемся... По-любому, над техникой нужно работать.
А вот подъемы желательно подлиннее. С самого низу и по самое "нимагу"! %-P

(но это лично мое мнение, оно субъективное, я зимой вешу 64 кг, а в сезон до 59 однажды сбросил |-)) )

Больничка не на Альпах располагается. у любителей и так самые длинные тягуны) ну раз мало, сделаем подъемы чаще.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 20 Июн, 2016 в 20:30
Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Июн, 2016 в 20:24

Спуски можно оставить. Покувыркаемся... По-любому, над техникой нужно работать.
А вот подъемы желательно подлиннее. С самого низу и по самое "нимагу"! %-P

(но это лично мое мнение, оно субъективное, я зимой вешу 64 кг, а в сезон до 59 однажды сбросил |-)) )

Больничка не на Альпах располагается. у любителей и так самые длинные тягуны) ну раз мало, сделаем подъемы чаще.

лучше больше технически сложных мест, хотя в след раз надо будет ехать в элите)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 20 Июн, 2016 в 20:30
Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Июн, 2016 в 20:24

Спуски можно оставить. Покувыркаемся... По-любому, над техникой нужно работать.
А вот подъемы желательно подлиннее. С самого низу и по самое "нимагу"! %-P

(но это лично мое мнение, оно субъективное, я зимой вешу 64 кг, а в сезон до 59 однажды сбросил |-)) )

Больничка не на Альпах располагается. у любителей и так самые длинные тягуны) ну раз мало, сделаем подъемы чаще.

Как по мне - убрать ступеньки, нырок билли - и пускать любителей на полный круг :)

Цитата сообщения от mihas отправленного 20 Июн, 2016 в 21:05
Цитата сообщения от matroskin отправленного 20 Июн, 2016 в 20:30
Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Июн, 2016 в 20:24

Спуски можно оставить. Покувыркаемся... По-любому, над техникой нужно работать.
А вот подъемы желательно подлиннее. С самого низу и по самое "нимагу"! %-P

(но это лично мое мнение, оно субъективное, я зимой вешу 64 кг, а в сезон до 59 однажды сбросил |-)) )

Больничка не на Альпах располагается. у любителей и так самые длинные тягуны) ну раз мало, сделаем подъемы чаще.

Как по мне - убрать ступеньки, нырок билли - и пускать любителей на полный круг :)

там еще как минимум 3 дропа в разных местах, на которых неподготовленный любитель может кувыркнуться. на всех конечно есть объезды, но мало ли их пропустят... а бегать перекрывать еще отдельно дропы , а потом открывать элите - слишком сложнааа....