Цитата сообщения от molteni отправленного 7 Июн, 2015 в 20:42

Билли, ну ты-же ехал за фоточками...

Да, просто одного круга маловато, на фоточках не получился, хотя еще фоточки не выкладывали, но четыре видоса со мной есть, включая эпичный ;D Я доволен :|)

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2015 в 20:43

Тогда и выздоровления еще.

Благодарю.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 7 Июн, 2015 в 20:21

Вадим и Андрей-сотоварищи, респект за гонку. особенно Вадиму за труд и то, что тянет подготовку трассы и соревнований в одиночку практически. вот очень-очень все классно было. ехать не планировал после марафончика в Польше, но благодаря Володе Богушу (уговорил меня таки) я все таки принял участие и сейчас ни разу не жалею. трасса как всегда прекрасна, новые контруклоны в тему, но из-за сухой погоды и песка держали в напряжении. кстати, еще б один сделать на спуске к автомобильной трассе #)

спасибо за сюси-муси :D только в этом году подготовить трассу помогало много народа, по разику приезжали, всех устану перечислять, но благодаря им трасса стала такой какой есть сейчас. из-за продолжительной засухи конечно много трудов превратилось в пыль вместо укатанных контров, но даже так лучше, чем было)спасибо команде Горошка и конечно ему самому, что помогли провести гонку, и подготовку трассы и орг вопросы я бы наверно не потянул или выгнали из дома бы за непосещаемость|-)) хотя и так был на грани //-( а на том спуске возле дороги образовался хороший контруклон от заездов местных квадроциклов, в него оч хорошо можно вкатывать, прикатывать надо было внимательней ,-)

Зачем уронили Билли?!
Где подробный отчет как это было?
Это там где 2 ступеньки и нырочек?

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 7 Июн, 2015 в 22:23

Зачем уронили Билли?!
Где подробный отчет как это было?
Это там где 2 ступеньки и нырочек?

нырок перед финишем

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 7 Июн, 2015 в 22:23

Зачем уронили Билли?!
Где подробный отчет как это было?
Это там где 2 ступеньки и нырочек?

Самый безопасный нырок перед финишем.
Живот перевесил, его раскрутило и выбросил через руль |-)_)

IMG_20150607_222124.jpg

Организаторам 5+.Отлично прошла гонка , жара сделала своё дело организм так и наровил перейти в режим Game over.
Но настроение было подпорчено когда выезжали со стоянки. Оставленная банка краски была поставлена под переднее правое колесо не известным дегенератом , как я этого не заметил когда собирался, да и по соседству из парней ни кто не обратил внимание, или обратили но постеснялись сказать. Только тронулся, раздался хлопок , повезло что уезжали последние и направление куда брызнула , а так бы попало бы и соседней машине по самое не балуй , так в краске днище, промежуточный банка глушителя и противоположное по диагонали колесо .

Краска была возле машины Вадика, когда он уезжал, Я ему указал на банку и он сказал, что можно бы перепрятать пока что, Я ее переставил к вашей машине, по идее Вадик должен был вернутся и забрать.
Ребята извините нас идиотов :-/

Фото с жиробасами очень зачотные! Ни в какое сравнение тонике колеса не идут с ним ;D

Большой респект парню, занявшему 1 место. Более вежливых и дружелюбных победителей я еще не встречала))
И пообщаться успевал, пока пил, и спасибо говорил без конца.
На финише достал из майки 3 смятых стаканчика, так как не хотел мусорить =8O |-))
В общем, поздравляю тебя, молодец :)

Всех остальных, кто успешно финишировал, тоже поздравляю. Вчера это было достижением..
Главное чтобы без травм. ;)