я не часто отписываюсь, но по поводу любительского круга конечно лучше 45 минут, хотя пока не видел трассу!!!!, тут все от подготовки зависит, а если сидеть и писать куча разных коментов нормально не подготовишься!!!!!

Цитата сообщения от uvelir отправленного 3 Июн, 2015 в 07:56

я не часто отписываюсь, но по поводу любительского круга конечно лучше 45 минут, хотя пока не видел трассу!!!!, тут все от подготовки зависит, а если сидеть и писать куча разных коментов нормально не подготовишься!!!!!

ХЗ, что в понимании любителей готовиться ;D
Лучше с Илитой езжайте, впечатлений на пол года хватит минимум :|)

от любительского заезда тоже впечатления останутся, уж поверьте...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 3 Июн, 2015 в 09:21

от любительского заезда тоже впечатления останутся, уж поверьте...

Если там половина элементов вырезано, то врятли #)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Июн, 2015 в 09:29
Цитата сообщения от matroskin отправленного 3 Июн, 2015 в 09:21

от любительского заезда тоже впечатления останутся, уж поверьте...

Если там половина элементов вырезано, то врятли #)

на самом деле вырезано куда больше половины в виду своей опасности, но то что осталось тоже скрасит заезд...

Я в этом году только в катываюсь в это русло, но в любителях на тумбочку уже заезжал в этом году в Медвежино в любителях и был близок на вальерьянке, и обидно за 62 трассу долго шел вторым но вел подвел:( а в следующем годуу думаю буду достоен и в элиту перейти!:)

Цитата сообщения от uvelir отправленного 4 Июн, 2015 в 08:29

Я в этом году только в катываюсь в это русло, но в любителях на тумбочку уже заезжал в этом году в Медвежино в любителях и был близок на вальерьянке, и обидно за 62 трассу долго шел вторым но вел подвел:( а в следующем годуу думаю буду достоен и в элиту перейти!:)

Вообще, насколько мне известно, если пару гонок в любителях выехал в призы, то автоматом должны переводить в Илиту.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Июн, 2015 в 09:11
Цитата сообщения от uvelir отправленного 4 Июн, 2015 в 08:29

Я в этом году только в катываюсь в это русло, но в любителях на тумбочку уже заезжал в этом году в Медвежино в любителях и был близок на вальерьянке, и обидно за 62 трассу долго шел вторым но вел подвел:( а в следующем годуу думаю буду достоен и в элиту перейти!:)

Вообще, насколько мне известно, если пару гонок в любителях выехал в призы, то автоматом должны переводить в Илиту.

Так любители потихоньку вымрут)))

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 4 Июн, 2015 в 09:26
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Июн, 2015 в 09:11
Цитата сообщения от uvelir отправленного 4 Июн, 2015 в 08:29

Я в этом году только в катываюсь в это русло, но в любителях на тумбочку уже заезжал в этом году в Медвежино в любителях и был близок на вальерьянке, и обидно за 62 трассу долго шел вторым но вел подвел:( а в следующем годуу думаю буду достоен и в элиту перейти!:)

Вообще, насколько мне известно, если пару гонок в любителях выехал в призы, то автоматом должны переводить в Илиту.

Так любители потихоньку вымрут)))

наоборот, если будут одни и те же в любителях выигрывать, то другие любители вымрут.
Если видно, что человек выигрывает гонку за гонкой, надобно в Илиту, так все и задумывалось.

ну парень же не абсолютный лидер в любителях... вот когда станет как Никита когда-то, вне конкуренции, тогда и переведем насильно, если сам не захочет к тому времени :]

сам захочет но этот сезон докатаю в любителях, только парный блок пост поеду в элите а вот с кем не скажу пока!!!!! напарник из элиты!!!!

Цитата сообщения от uvelir отправленного 4 Июн, 2015 в 21:52

сам захочет но этот сезон докатаю в любителях, только парный блок пост поеду в элите а вот с кем не скажу пока!!!!! напарник из элиты!!!!

Интрига то какая |-)_)

Зы.
Думаешь Колюня вывезет пару? 8)

думаю что и я на 100 процентов себя еще не расскрыл))) так что поживем увидим, но думаю на пятерку претендовать будем))))

Цитата сообщения от uvelir отправленного 4 Июн, 2015 в 23:33

думаю что и я на 100 процентов себя еще не расскрыл))) так что поживем увидим, но думаю на пятерку претендовать будем))))

Амбиции эт хорошо, значит будет борьба))

Друзья, а будет кто катать там в суботу? Хотелось бы трассу посмотреть.