Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Май, 2015 в 15:57

[флуд]Билли ведет себя как капризная девченка Новосада (Евгений, ничего личного): так то лобызает его по всему форуму, а как только тот скажет что-то в упрек Билли, начинает его хаять[/флуд]

[флуд]По дружбе можно и на Х послать, мы друг на друга не в обиде |-)) [/флуд]

в первом сообщении висит почти актуальный трек +кое где просматривается старая разметка+ местами виднеются свежерасчищенные дорожки+ можно посмотреть видео с прошлых гонок, где видно где куда поворачивать...
парни, создайте уже наконец тему Пашевич&Билли vs Горошек&легендарные и там разводите свой бесконечный срач. в каждой ветке форума и в каментах контакта одно и то же. эта тема посвящена гонке 7 июня. пожелания пишите конечно, учтем, только давайте по делу... спасибо :)

Давайте не будем объединять Билли и меня, ок? Я задал конкретный вопрос по гонке и получил ответ.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 20 Май, 2015 в 23:27

Давайте не будем объединять Билли и меня, ок? Я задал конкретный вопрос по гонке и получил ответ.

Та же херня, вроде в этой ветке не флудил, только ответил на волнующие вопросы.
Вадик перенервничал, наверное трассу готовит, устал.

Цитата сообщения от jkybovih отправленного 21 Май, 2015 в 22:08

Подскажите эта трасса технически сложней чем трасса62?

оценивайте. есть где встретиться с деревом.
http://vk.com/album-55989052_179513381
http://vk.com/album-55989052_196781496

Цитата сообщения от jkybovih отправленного 21 Май, 2015 в 22:08

Подскажите эта трасса технически сложней чем трасса62?

лично я больше кладу кирпичей на Больничке, где бываю практически еженедельно, чем на 62, где бываю раз-два в год :)

на мой взгляд лучшее видео с Больнички, хоть и позапрошлогоднее:

с тех пор на трассе проведено много работ по ее улучшению правда)

трасса полностью почищена от листьев, хвои, веток, завалов, так что желающие могут приезжать прикатывать... так же добавлено несколько объездов на стремных местах. но даже с объездами трасса остается опасной, будьте внимательны... до гонки еще планируются работы по реставрации некоторых контруклонов, создание новых и возможно добавится большой трамплин.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 25 Май, 2015 в 22:08

трасса полностью почищена от листьев, хвои, веток, завалов, так что желающие могут приезжать прикатывать... так же добавлено несколько объездов на стремных местах. но даже с объездами трасса остается опасной, будьте внимательны... до гонки еще планируются работы по реставрации некоторых контруклонов, создание новых и возможно добавится большой трамплин.

Вадик красава, на пару там такую трассу в поряде держите, уважуха!

на самом деле помощников много, но собрать их никогда не получается |-)) в лучшем случае одного человека удаётся вытянуть из 20-ти когда еду работать)

хочется обратиться к девушкам, которые планируют принять участие в гонке - не откладывайте регистрацию на последний день, по списку предварительной регистрации будем формировать количество подарков для призеров. Призы нам даёт официальный представитель FORWARD в Борисове... https://vk.com/club88998759

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Май, 2015 в 10:29

на самом деле помощников много, но собрать их никогда не получается |-)) в лучшем случае одного человека удаётся вытянуть из 20-ти когда еду работать)

хочется обратиться к девушкам, которые планируют принять участие в гонке - не откладывайте регистрацию на последний день, по списку предварительной регистрации будем формировать количество подарков для призеров. Призы нам даёт официальный представитель FORWARD в Борисове... https://vk.com/club88998759

А как можно увидеть уже зарегистрированных спортсменов?)

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 26 Май, 2015 в 11:08
Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Май, 2015 в 10:29

на самом деле помощников много, но собрать их никогда не получается |-)) в лучшем случае одного человека удаётся вытянуть из 20-ти когда еду работать)

хочется обратиться к девушкам, которые планируют принять участие в гонке - не откладывайте регистрацию на последний день, по списку предварительной регистрации будем формировать количество подарков для призеров. Призы нам даёт официальный представитель FORWARD в Борисове... https://vk.com/club88998759

А как можно увидеть уже зарегистрированных спортсменов?)

обычно Горошек не показывает, но удовольствие и адреналин я гарантирую хоть будете и единственной представительницей в категории леди...

немного инфы по любительскому кругу - 2, 7 км, проехал его за 10 минут без особого напряга, но хорошо зная местность ( обязательно проедьте просмотровый круг!!!) набор высот около 80 метров (3 хороших подъёмов), опасные места практически :] исключены, но присутствует пара не слишком сложных техничных секций, дабы любители не заскучали. 4 круга проедутся лидерами минут за 35. девушкам и 3 круга хватит. в общем приятный круг со скоростными спусками 50+ км/ч :D

НАЛИЧИЕ ОБОИХ ИСПРАВНЫХ ТОРМОЗОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Май, 2015 в 16:35

НАЛИЧИЕ ОБОИХ ИСПРАВНЫХ ТОРМОЗОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

А наличие йода и батареек будет проверяться? |-))