Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2015 в 10:24
Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2015 в 10:18

по поводу тумбочки. если здоровье не позволяет тренироваться, то в любителях тоже есть достойные ребята, которые вряд ли позволят вам заехать в тройку призеров.

+1, в любителях в этом сезоне тоже есть сильные медалхантеры)

Кстати да... Если отвергать цель/шанс хоть и маленький, попасть на подиум, смысл тогда ехать участвовать... трасса не закрытая в любой день приехал и покатал...

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 10:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2015 в 10:24
Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2015 в 10:18

по поводу тумбочки. если здоровье не позволяет тренироваться, то в любителях тоже есть достойные ребята, которые вряд ли позволят вам заехать в тройку призеров.

+1, в любителях в этом сезоне тоже есть сильные медалхантеры)

Кстати да... Если отвергать цель/шанс хоть и маленький, попасть на подиум, смысл тогда ехать участвовать... трасса не закрытая в любой день приехал и покатал...

Тоже плюсану.
Мы как то с Cherish ездили, катали.
Но тут вроде как обсуждают участие во 2 этапе кубка.
Насчет покатать, это в покатушки ,-)

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 09:36

Ну давайте без любителей тогда :) че уж там, а тренируйся не тренируйся у некоторых здоровье не позволяет... но как бы об этом никто не думает походу

Т.е. вам не позволяет здоровье тренироваться, но вы хотите заезжать на тумбочку. Т.е. в категории "любители" совсем инвалиды должны выступать, чтобы вы не тренируясь могли их обгонять?
Вы были на 1ом этапе?
Там был облегченный круг. Негативных отзывов, что трасса была по прямой и легкой, я не заметил. Единственное, что некоторым было мало кругов.

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2015 в 10:56
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 09:36

Ну давайте без любителей тогда :) че уж там, а тренируйся не тренируйся у некоторых здоровье не позволяет... но как бы об этом никто не думает походу

Т.е. вам не позволяет здоровье тренироваться, но вы хотите заезжать на тумбочку. Т.е. в категории "любители" совсем инвалиды должны выступать, чтобы вы не тренируясь могли их обгонять?
Вы были на 1ом этапе?
Там был облегченный круг. Негативных отзывов, что трасса была по прямой и легкой, я не заметил. Единственное, что некоторым было мало кругов.

По поводу тренироваться я уже отвечал... да тренируюсь по возможности, вы вообще в курсе что есть разные виды проблем со здоровьем... даже группы инвалидов обще известных 3... ;D ладно пустой разговор с роботом ;D (без обид)

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2015 в 10:56
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 09:36

Ну давайте без любителей тогда :) че уж там, а тренируйся не тренируйся у некоторых здоровье не позволяет... но как бы об этом никто не думает походу

Т.е. в категории "любители" совсем инвалиды должны выступать,

Никого обидеть не хочу, но на 62 в облегченном круге практически так и получилось ;D
Сложно себе представить соревнования по плошмяку, почему то сразу рисуется картинка детей на беговелах :D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2015 в 11:01
Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2015 в 10:56
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 09:36

Ну давайте без любителей тогда :) че уж там, а тренируйся не тренируйся у некоторых здоровье не позволяет... но как бы об этом никто не думает походу

Т.е. в категории "любители" совсем инвалиды должны выступать,

Никого обидеть не хочу, но на 62 в облегченном круге практически так и получилось ;D
Сложно себе представить соревнования по плошмяку, почему то сразу рисуется картинка детей на беговелах :D

+1 я вот про это же, Билли отжет |-)_)
ПС. хотел поучаствовать, но после того как написали что круг облегчен даже смотреть не поехал.... Может трек облегченного есть, чисто поржать...

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 11:01

По поводу тренироваться я уже отвечал... да тренируюсь по возможности, вы вообще в курсе что есть разные виды проблем со здоровьем... даже группы инвалидов обще известных 3... ;D ладно пустой разговор с роботом ;D (без обид)

Могу в личку перечислить свои проблемы со здоровьем.
К слову, мне на велосипеде вообще противопоказано кататься //-(

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2015 в 11:12
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 11:01

По поводу тренироваться я уже отвечал... да тренируюсь по возможности, вы вообще в курсе что есть разные виды проблем со здоровьем... даже группы инвалидов обще известных 3... ;D ладно пустой разговор с роботом ;D (без обид)

Могу в личку перечислить свои проблемы со здоровьем.
К слову, мне на велосипеде вообще противопоказано кататься //-(

Уверен, чт военкомат считает или считал, что ты здоров как бизон! |-))

Цитата сообщения от eye отправленного 19 Май, 2015 в 11:43

Уверен, чт военкомат считает или считал, что ты здоров как бизон! |-))

Это факт //-(

Не понимаю в чём проблема. Боишься гоняться с элитой - иди в любители, считаешь оскорбительным упрощённый круг - приезжай в любой другой день и катай.

Цитата сообщения от stream отправленного 19 Май, 2015 в 11:52

Не понимаю в чём проблема. Боишься гоняться с элитой - иди в любители, считаешь оскорбительным упрощённый круг - приезжай в любой другой день и катай.

Не в чем, проблем нету.. не боюсь.. не считаю... просто не так интересно... не на убирании элементов нужно делать акцент, все объезжается если страшно, это же не дропы 1м+ с пролеткой в 2м+
Облегченный 62 где можно посмотреть? или никто не писал? Насколько видел из анонса убирать нырки... ну это просто жесть //-( .... ладно подъемы еще куда не шло

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 11:59
Цитата сообщения от stream отправленного 19 Май, 2015 в 11:52

Не понимаю в чём проблема. Боишься гоняться с элитой - иди в любители, считаешь оскорбительным упрощённый круг - приезжай в любой другой день и катай.

Не в чем, проблем нету.. не боюсь.. не считаю... просто не так интересно... не на убирании элементов нужно делать акцент, все объезжается если страшно, это же не дропы 1м+ с пролеткой в 2м+
Облегченный 62 где можно посмотреть? или никто не писал? Насколько видел из анонса убирать нырки... ну это просто жесть //-( .... ладно подъемы еще куда не шло

В каждом Вашем посте, вы сами себе противоречите, выберите для себя цель и идите к ней, а то все в кучу перемешали. Приезжайте, катайте, учитесь. Как показала практика, даже на легких элементах можно ключицу поломать.

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 11:03
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2015 в 11:01
Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Май, 2015 в 10:56
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 19 Май, 2015 в 09:36

Ну давайте без любителей тогда :) че уж там, а тренируйся не тренируйся у некоторых здоровье не позволяет... но как бы об этом никто не думает походу

Т.е. в категории "любители" совсем инвалиды должны выступать,

Никого обидеть не хочу, но на 62 в облегченном круге практически так и получилось ;D
Сложно себе представить соревнования по плошмяку, почему то сразу рисуется картинка детей на беговелах :D

+1 я вот про это же, Билли отжет |-)_)
ПС. хотел поучаствовать, но после того как написали что круг облегчен даже смотреть не поехал.... Может трек облегченного есть, чисто поржать...

чисто поржать надо было заехать на тумбочку, а не сопли на форуме размазывать.
опять интернет воины набежали.

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 19 Май, 2015 в 12:27

В каждом Вашем посте, вы сами себе противоречите

В каких? А горошек, соответственно вы, наверно тоже, нет? Вопрос про 200+ т.р. еще открыт, хотелось бы услышать комментарий не противоречащий прошлым словам о том что гонку дешевле не сделать...

Цитата сообщения от poligraph отправленного 19 Май, 2015 в 12:31

чисто поржать надо было заехать на тумбочку, а не сопли на форуме размазывать.
опять интернет воины набежали.

Сказать нечего сразу про войнов вспоминаем...