Цитата сообщения от eye отправленного 26 Май, 2015 в 17:08
Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Май, 2015 в 16:35

НАЛИЧИЕ ОБОИХ ИСПРАВНЫХ ТОРМОЗОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

А наличие йода и батареек будет проверяться? |-))

ога, еще спальник и коврик, по любому :) штраф - неделя ко времени прохождения дистанции за каждый отсутствующий элемент

Прокопчику главное не рисуйте штрафы, а не то и к Вам в след году не поедет |-))

п.с. хотяяя.... меньше конкурентов |-))

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Май, 2015 в 23:28

Прокопчику главное не рисуйте штрафы, а не то и к Вам в след году не поедет |-))

п.с. хотяяя.... меньше конкурентов |-))

его еще попробуй замани на кантри)

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Май, 2015 в 23:28

Прокопчику главное не рисуйте штрафы, а не то и к Вам в след году не поедет |-))

п.с. хотяяя.... меньше конкурентов |-))

Димон чистой воды марафонец, КК не для него, по крайней мере он их не посещает :|(

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2015 в 08:43
Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Май, 2015 в 23:28

Прокопчику главное не рисуйте штрафы, а не то и к Вам в след году не поедет |-))

п.с. хотяяя.... меньше конкурентов |-))

Димон чистой воды марафонец, КК не для него, по крайней мере он их не посещает :|(

к нам то как то ездит #)

хотя знаю что сейчас Билли скажет... у нас мол немного не то )

Цитата сообщения от zmitr отправленного 27 Май, 2015 в 08:48
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2015 в 08:43
Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Май, 2015 в 23:28

Прокопчику главное не рисуйте штрафы, а не то и к Вам в след году не поедет |-))

п.с. хотяяя.... меньше конкурентов |-))

Димон чистой воды марафонец, КК не для него, по крайней мере он их не посещает :|(

к нам то как то ездит #)

хотя знаю что сейчас Билли скажет... у нас мол немного не то )

Ты был в Борисове?:)
Рекомендую, оч классная трасса)

Обращение к любителям - сколько хотите ехать, минут 30-35 или 40-45?

Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Май, 2015 в 09:12

Обращение к любителям - сколько хотите ехать, минут 30-35 или 40-45?

Лично меня не будет к сожалению, но думаю, что 30 мин реально маловато. Я заочно за 45мин :)

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 30 Май, 2015 в 09:21
Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Май, 2015 в 09:12

Обращение к любителям - сколько хотите ехать, минут 30-35 или 40-45?

Лично меня не будет к сожалению, но думаю, что 30 мин реально маловато. Я заочно за 45мин :)

30 минут оно то может и маловато, но стоит учитывать, что круг отнюдь не плоский... хотя с финишем по лидеру на 5 кругах накатаются все...)

сегодня большим десантом из Минска, Жодино и Борисова проделали огромную работу на трассе, за что всем парням большое человеческое спасибо :D так что в этом году Больничка будет прекрасна как никогда, причем в любую погоду... десятки контруклонов по всему треку не дадут улететь в кусты и сохранят высокую скорость прохождения...

да и покатал сегодня и лопатой помахал =)
для тех кто первый раз там , как и я , советую первый круг уж очень неспешно проехать , т.к. технически самые ложные места в конце спусков , и если с непривычки проходить их без тормозов , можно неплохо полетать =)

Цитата сообщения от x_p3 отправленного 30 Май, 2015 в 18:27

да и покатал сегодня и лопатой помахал =)
для тех кто первый раз там , как и я , советую первый круг уж очень неспешно проехать , т.к. технически самые ложные места в конце спусков , и если с непривычки проходить их без тормозов , можно неплохо полетать =)

Скажем так, тем кто не катал 62 и Могилев, там лучше не расслабляться.
Я в прошлом году имея определенный опыт в КК умудрился в Борисове кисть выбить, так что трасса не простая, как физически, так и технически, но она того стоит :|)
Планирую приехать поматрасить с Илитой пару кругов для фана:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Май, 2015 в 18:38
Цитата сообщения от x_p3 отправленного 30 Май, 2015 в 18:27

да и покатал сегодня и лопатой помахал =)
для тех кто первый раз там , как и я , советую первый круг уж очень неспешно проехать , т.к. технически самые ложные места в конце спусков , и если с непривычки проходить их без тормозов , можно неплохо полетать =)

Скажем так, тем кто не катал 62 и Могилев, там лучше не расслабляться.
Я в прошлом году имея определенный опыт в КК умудрился в Борисове кисть выбить, так что трасса не простая, как физически, так и технически, но она того стоит :|)
Планирую приехать поматрасить с Илитой пару кругов для фана:)

Речь идет про те самые ступеньки, на которых Комар больно улетел (вроде бы) в 13-м году. Так что никому там не надо расслабляться (=