места где можно парконуться. возле поворота в лес так же есть пара мест, только не загораживайте проезд , там иногда машины ездят от больницы.
там где указан поворот в лес, идет тропинка в лес, ее обозначу краской на асфальте, по этой тропинке спускаемся вниз и поворачиваем налево по более широкой тропе.
еще есть большая площадка для машин еще ниже поворота в лес на тропинку... только там пахнет не приятно)

DSC08064.jpg

для затравочки - медальки для призеров в категории Элита, изготовленные Александром Марковым https://vk.com/id11406096?_smt=friends%3A1

Цитата сообщения от matroskin отправленного 6 Июн, 2015 в 22:43

для затравочки - медальки для призеров в категории Элита, изготовленные Александром Марковым https://vk.com/id11406096?_smt=friends%3A1

медали-красотень

Цитата сообщения от matroskin отправленного 6 Июн, 2015 в 22:43

для затравочки - медальки для призеров в категории Элита, изготовленные Александром Марковым https://vk.com/id11406096?_smt=friends%3A1

крутяк! :-9

в протоколах видно что участвовала только одна девушка( жаль конечно

очень приятно видеть на гонках гостей из-за рубежа. Жду отзывов, к сожалению сам не смог приехать

Всем кто ненавидит Билли посвящается ;D

Из минусов шлем и от удара раскрутилось заднее колесо и выпали задние колодки (недостаток старых джуси блин)искали по кустам, не нашли:((
ввиду чего гонка для меня была прекращена, всего осилил один круг, ехалось легко.
По сухому трасса едется немного иначе, чем по мокрому. Из недостатков такой погоды, слишком много пыли, что отчасти и послужило моим рывков в космос |-))
Но в целом трасса обалденная, все равно буду приезжать сюда:)

Хорошо что хорошо закончилось. Здоровья

Ну и как вчегда, носите шлем

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2015 в 19:40

Хорошо что хорошо закончилось. Здоровья

Ну и как вчегда, носите шлем

Ну вывих плеча только дома обнаружился, но да, если бы не шлем мозги бы собирали в районе двух метров :-/
А вообще отчасти моя вина, мало того, что в пыли не видно никуя, так еще и накат в этом сезоне от силы 700 км по плошмяку......навыки то теряются, в том году больничку всю от и до проехал на одном дыхании:)
Но трасса все равно крутая, буду еще приезжать ;D

Вадим и Андрей-сотоварищи, респект за гонку. особенно Вадиму за труд и то, что тянет подготовку трассы и соревнований в одиночку практически. вот очень-очень все классно было. ехать не планировал после марафончика в Польше, но благодаря Володе Богушу (уговорил меня таки) я все таки принял участие и сейчас ни разу не жалею. трасса как всегда прекрасна, новые контруклоны в тему, но из-за сухой погоды и песка держали в напряжении. кстати, еще б один сделать на спуске к автомобильной трассе #)

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 7 Июн, 2015 в 20:21

Вадим и Андрей-сотоварищи, респект за гонку. особенно Вадиму за труд и то, что тянет подготовку трассы и соревнований в одиночку практически. вот очень-очень все классно было. ехать не планировал после марафончика в Польше, но благодаря Володе Богушу (уговорил меня таки) я все таки принял участие и сейчас ни разу не жалею. трасса как всегда прекрасна, новые контруклоны в тему, но из-за сухой погоды и песка держали в напряжении. кстати, еще б один сделать на спуске к автомобильной трассе #)

Присоединяюсь, спс Вадику за крутую трассу.
И наконец то он на подиуме :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Июн, 2015 в 19:43
Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2015 в 19:40

Хорошо что хорошо закончилось. Здоровья

Ну и как вчегда, носите шлем

Ну вывих плеча только дома обнаружился

Тогда и выздоровления еще.

Не смог сегодня посмотреть и тем более покатать (мтб то продан). Игру поставили на сегодня, решил к ней готовиться.