Как человек катавший 62 пару раз и живущий в плоском Бобруйске скажу так- спокойненько все ок проезжается стоит чуть ускориться и возможны падения и вылеты с трассы...
Вот жешь после сегодняшней проверки незнаю куда региться - 4облегченных как то несеръезно -а 6 полных это =8O

я бы не сказал, что часто сложные элементы в конце спусков, но бывает и такое. в таких местах на гонке будут вывешены предупреждающие об опасности знаки... хотите скорость - идите в любители, а в элите придется поработать корпусом на спусках, чтобы ехать так же быстро :] по поводу вылетов с трассы, так это как и на любой кк-трассе - чем больше опыта, тем быстрее можешь ехать :) я пока склоняюсь сделать любителям 5 кругов и элите 5 кругов - и тем не слишком мало, и другие не перегреются :)

Цитата сообщения от bkg отправленного 30 Май, 2015 в 21:29
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Май, 2015 в 18:38
Цитата сообщения от x_p3 отправленного 30 Май, 2015 в 18:27

да и покатал сегодня и лопатой помахал =)
для тех кто первый раз там , как и я , советую первый круг уж очень неспешно проехать , т.к. технически самые ложные места в конце спусков , и если с непривычки проходить их без тормозов , можно неплохо полетать =)

Скажем так, тем кто не катал 62 и Могилев, там лучше не расслабляться.
Я в прошлом году имея определенный опыт в КК умудрился в Борисове кисть выбить, так что трасса не простая, как физически, так и технически, но она того стоит :|)
Планирую приехать поматрасить с Илитой пару кругов для фана:)

Речь идет про те самые ступеньки, на которых Комар больно улетел (вроде бы) в 13-м году. Так что никому там не надо расслабляться (=

Не, Я кисть выбил в безобидном, на первый взгляд месте, там где скоростные качели с одного "берега" на другой.
Впрочем, все верно, нигде расслабляться нельзя:)

То Матроскин.
Делай по пять и тем и тем.
Любители все равно по упрощенке, а в Илите наяривать шесть кругов маразм, лидер будет ясен уже на втором/третьем круге.
Как показала практика 30-секундные лоси рассыпаются к концу первого тягуна, все остальные финишируют на тех местах, на которые хватает техники и физухи, редкие обгоны в первой десятке среди Илиты возможны, но думаю это скорее исключение #)

ну че, можно же дождаться, пока некоторые соперники седла переломают, перья ,-) , цепи порвут...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 31 Май, 2015 в 00:03

ну че, можно же дождаться, пока некоторые соперники седла переломают, перья ,-) , цепи порвут...

и выиграет парень из Борисова :D

Цитата сообщения от magogg отправленного 31 Май, 2015 в 00:10
Цитата сообщения от matroskin отправленного 31 Май, 2015 в 00:03

ну че, можно же дождаться, пока некоторые соперники седла переломают, перья ,-) , цепи порвут...

и выиграет парень из Борисова :D

Коварный план раскрыт, ну тогда надо восемь кругов :]

да ладно, у меня и у самого вел не на пике формы //-( никогда не знаешь, где дрыснет в следующий момент :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Май, 2015 в 09:51
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 30 Май, 2015 в 09:21
Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Май, 2015 в 09:12

Обращение к любителям - сколько хотите ехать, минут 30-35 или 40-45?

Лично меня не будет к сожалению, но думаю, что 30 мин реально маловато. Я заочно за 45мин :)

30 минут оно то может и маловато, но стоит учитывать, что круг отнюдь не плоский... хотя с финишем по лидеру на 5 кругах накатаются все...)

можно покатать и все 45 минут :)
главное чтобы было с кем

Цитата сообщения от sergant92 отправленного 31 Май, 2015 в 10:31
Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Май, 2015 в 09:51
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 30 Май, 2015 в 09:21
Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Май, 2015 в 09:12

Обращение к любителям - сколько хотите ехать, минут 30-35 или 40-45?

Лично меня не будет к сожалению, но думаю, что 30 мин реально маловато. Я заочно за 45мин :)

30 минут оно то может и маловато, но стоит учитывать, что круг отнюдь не плоский... хотя с финишем по лидеру на 5 кругах накатаются все...)

можно покатать и все 45 минут :)
главное чтобы было с кем

судя по списку предварительной регистрации, будет с кем, и любителям, и элите... :)

Люди добрые, кто знает как с вокзала в Борисове доехать до места старта и может сопроводить, а если есть желание то и составить компанию в дороге Минск-Борисов на электричке.

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 2 Июн, 2015 в 12:16

Люди добрые, кто знает как с вокзала в Борисове доехать до места старта и может сопроводить, а если есть желание то и составить компанию в дороге Минск-Борисов на электричке.

Думаю таких будет много)

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 2 Июн, 2015 в 12:16

Люди добрые, кто знает как с вокзала в Борисове доехать до места старта и может сопроводить, а если есть желание то и составить компанию в дороге Минск-Борисов на электричке.

парочка откровенных фото ускорит поиск попутчиков мужского пола |-))
глядишь и билли в олимпийское кросс-кантри вернётся ,-)

Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Июн, 2015 в 12:57
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 2 Июн, 2015 в 12:16

Люди добрые, кто знает как с вокзала в Борисове доехать до места старта и может сопроводить, а если есть желание то и составить компанию в дороге Минск-Борисов на электричке.

парочка откровенных фото ускорит поиск попутчиков мужского пола |-))
глядишь и билли в олимпийское кросс-кантри вернётся ,-)

Билли едет со своей барышней в виде поддержки (ради пары фоток ин экшн), думаю мой труп найдут в кустах быстрее, чем Я успею поглазеть на сиське ;D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Июн, 2015 в 13:00
Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Июн, 2015 в 12:57
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 2 Июн, 2015 в 12:16

Люди добрые, кто знает как с вокзала в Борисове доехать до места старта и может сопроводить, а если есть желание то и составить компанию в дороге Минск-Борисов на электричке.

парочка откровенных фото ускорит поиск попутчиков мужского пола |-))
глядишь и билли в олимпийское кросс-кантри вернётся ,-)

Билли едет со своей барышней в виде поддержки (ради пары фоток ин экшн), думаю мой труп найдут в кустах быстрее, чем Я успею поглазеть на сиське ;D

тогда скажи своей барышне, что сошедших гонщиков после гонки утешают местные привокзальные нимфы :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 2 Июн, 2015 в 13:03
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Июн, 2015 в 13:00
Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Июн, 2015 в 12:57
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 2 Июн, 2015 в 12:16

Люди добрые, кто знает как с вокзала в Борисове доехать до места старта и может сопроводить, а если есть желание то и составить компанию в дороге Минск-Борисов на электричке.

парочка откровенных фото ускорит поиск попутчиков мужского пола |-))
глядишь и билли в олимпийское кросс-кантри вернётся ,-)

Билли едет со своей барышней в виде поддержки (ради пары фоток ин экшн), думаю мой труп найдут в кустах быстрее, чем Я успею поглазеть на сиське ;D

тогда скажи своей барышне, что сошедших гонщиков после гонки утешают местные привокзальные нимфы :)

Харе флудить, лучше встреть на вокзале вопрошающих:)