mishkasss
Автор
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 5 Фев, 2016 в 00:06

как-то может не внимательно читал (или не хотел) ;D, но все таки спрошу
Костер будет? Полянка для палаток и отдыха не в помещении предусмотрена?) спасибо

Да, конечно.

Вопрос не новый но все же. Может у кого то найдется место в машине для человека с велосипедом?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 4 Фев, 2016 в 08:57
Цитата сообщения от alles отправленного 3 Фев, 2016 в 21:04

Хотелось бы больше разбить дистанцию, например, 17 км вело + 20 км бег + 30 км вело + 15 км бег + 37 вело...

Не уверен, что это лучший вариант.
Это требует от участника постоянного переодевания/переобувания и, как следствие, или несколько комплектов одежды или работу в мокром после переодевания, что весьма плохо зимой.

Для тых, хто не хоча пераапранаца на маршруце, ёсць мона класы марафона. І не патрэбна хваляваца за эліту - толькі экспедыцыйная гонка (без закідак), толькі хардкор.

З другога боку, я разумею колькі рэсурсаў патрэбна на арганізацыю дадатковага ПС.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от гога отправленного 5 Фев, 2016 в 10:42

Для тых, хто не хоча пераапранаца на маршруце, ёсць мона класы марафона. І не патрэбна хваляваца за эліту - толькі экспедыцыйная гонка (без закідак), толькі хардкор.
З другога боку, я разумею колькі рэсурсаў патрэбна на арганізацыю дадатковага ПС.

Я вот даже не уверен, что они нужны - дополнительные ПС. По моим наблюдениям - длина этапа в 3-5 часов наиболее комфортная. Еще не наступает перенасыщение одним видом деятельности, и гонка не превращается в чехарду.
Ну и как некий пример, ничего кроме зимнего триатлона на ум не приходит.
И мы не хотим все же уходить в чистый спорт. Приключения, впечатления, общение - не менее важны для нас.

На марафонах атрымоўваеца, што клас "мульці", у адрозненні ад "про" у ПГ, самы камфортны клас - тая ж адлегласць як і ў раварыстаў, але са зменай відаў перасоўвання.
Не тое каб я прапанаваў эксперыменты ў зімовым марафоне, але трэба з гэтым нешта рабіць.
Каб не пераходзіць у адзін спорт маем велькую колькасць класаў.

mishkasss
Автор

Ты, на мой взгляд, не совсем прав)
35км бега - это не совсем равно 35км велосипеда) Если сравнивать по тем же Налибокам, то 2км на байке примерно равны 1км бегом. Лидеры плюс-минус в одно время прибегают с 200км вело и 90км трека.
Если взять эту пропорцию, то получается, что у Мульти зимой условных 155км)
Кроме того, ехать после бега - это то еще удовольствие. Как и обратное.

Но все это условно, конечно.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 5 Фев, 2016 в 11:20

35км бега - это не совсем равно 35км велосипеда) Если сравнивать по тем же Налибокам, то 2км на байке примерно равны 1км бегом.

По времени да, но не по усилиям, идти гораздо тяжелее. Каждый проедет 200 км, но не каждый пройдёт 100. 4/1 минимум надо считать.

Летом как то (сдуру) прошел 30. Мне хватило.
я бы считал 10/1

писал вопрос, наверное не заметили.
Вопросик. Есть желание поехать и участвовать (80 и 40 км бегом). Но могут возникнуть проблемы с командованием(в последний день буквально). Есть ли возможность зарегистрироваться до 14.02, а заплатить уже 20.02. если да, то можно расчитывать на сумму, которая идет при регистрации до 14.02. Спасибо.

Цитата сообщения от дикий дятел отправленного 5 Фев, 2016 в 22:26

писал вопрос, наверное не заметили.
Вопросик. Есть желание поехать и участвовать (80 и 40 км бегом). Но могут возникнуть проблемы с командованием(в последний день буквально). Есть ли возможность зарегистрироваться до 14.02, а заплатить уже 20.02. если да, то можно расчитывать на сумму, которая идет при регистрации до 14.02. Спасибо.

Читайте внимательно положение:
"Предварительная регистрация считается завершенной только после оплаты стартового взноса."

Парень, судя по всему, военнослужащий, мне кажется организаторы должны войти в положение и разрешить оплату перед стартом. Ау , Миша, ответь парню, он уже дважды спрашивает, а то нехорошо как-то получается. Но сегодня и завтра организаторы в разведке, насколько я знаю, ответ может быть будет не сразу.

Финишировавшие участники получают памятную символику на финише или нужно ждать награждения? И что за символика? Маечка там иль медалька. Не каждый день 25 км по полю бегаешь, понтануться надо на работе:)

Возрастные и половые категории предусмотрены?
В Положении не нашел.

Цитата сообщения от шурасандр отправленного 7 Фев, 2016 в 16:38

Возрастные и половые категории предусмотрены?
В Положении не нашел.

В рамках кубка ведутся следующие рейтинги:

Генеральный мужской рейтинг
Генеральный женский рейтинг
Мужской рейтинг веломарафонов
Женский рейтинг веломарафонов
Мужской рейтинг беговых марафонов
Женский рейтинг беговых марафонов
Мужской рейтинг мультимарафонов
Женский рейтинг мультимарафонов

Цитата сообщения от ассоль отправленного 6 Фев, 2016 в 12:38

Парень, судя по всему, военнослужащий, мне кажется организаторы должны войти в положение и разрешить оплату перед стартом. Ау , Миша, ответь парню, он уже дважды спрашивает, а то нехорошо как-то получается. Но сегодня и завтра организаторы в разведке, насколько я знаю, ответ может быть будет не сразу.

Предварительную регистрацию придумали чтобы организаторы не попали в такую ситуацию, что половину участников резко командировали/ отравили/ напоили/ заразили/ поломали.
На крутых и не очень буржуйских гонках регистрация заканчивается за несколько недель, а то и месяц до старта. Впрочем отечественные не далеко от того.