1. ФОРМАТ И ДИСЦИПЛИНЫ МАРАФОНА
    ...
    Мультимарафон (велосипед, бег) – длина дистанции 120км;
    ...
    Весь маршрут марафона будет разбит на несколько этапов протяженностью в среднем 20км.

Будет ли информация об этапах Мульти?
Просто ввиду того что в классе Мульти идет смена этапов - будет необходимость переодеваться/переобуваться, и надо понимать где это и в какой очередности будет происходить, и нужно ли тащить все на себе или будут заброски? Была бы схема - вопрос отпал бы.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от жук отправленного 3 Фев, 2016 в 12:15
  1. ФОРМАТ И ДИСЦИПЛИНЫ МАРАФОНА
    ...
    Мультимарафон (велосипед, бег) – длина дистанции 120км;
    ...
    Весь маршрут марафона будет разбит на несколько этапов протяженностью в среднем 20км.

Будет ли информация об этапах Мульти?
Просто ввиду того что в классе Мульти идет смена этапов - будет необходимость переодеваться/переобуваться, и надо понимать где это и в какой очередности будет происходить, и нужно ли нащить все на себе или будут заброски? Была бы схема - вопрос отпал бы.

Схема дистанции Мультимарафона:
Велосипед 17км + Бег 35км + велосипед 67км
Это параметры на данный момент.

6-7 февраля будет большая разведка-тестирование всех дистанций. Посмотрим, как вытаяли разведанные нами шикарные снежные дороги. Возможно будут некоторые изменения.

Приглашаю всех на разведки-тестирование.

Ищу место в машине из Минска и обратно для себя и байка. Вкладываюсь в бензин, всё как полагается.

Хотелось бы больше разбить дистанцию, например, 17 км вело + 20 км бег + 30 км вело + 15 км бег + 37 вело...

Цитата сообщения от alles отправленного 3 Фев, 2016 в 21:04

Хотелось бы больше разбить дистанцию, например, 17 км вело + 20 км бег + 30 км вело + 15 км бег + 37 вело...

Выдатна!
Усе вам будуць удзячны.
Вы гатовы арганізаваць адзін ПС ці можа адразу два?

Вопрос: волонтёрские и организаторские скидки действуют на марафоне?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от alles отправленного 3 Фев, 2016 в 21:04

Хотелось бы больше разбить дистанцию, например, 17 км вело + 20 км бег + 30 км вело + 15 км бег + 37 вело...

Не уверен, что это лучший вариант.
Это требует от участника постоянного переодевания/переобувания и, как следствие, или несколько комплектов одежды или работу в мокром после переодевания, что весьма плохо зимой.

Мы делаем первый зимний марафон. Так что в этом году делаем именно по такой схеме. Будем слушать ваши отзывы по финишу и вместе с вами решать - удачная схема была или следующей зимой делать иначе.

Цитата сообщения от victogan отправленного 4 Фев, 2016 в 08:54

Вопрос: волонтёрские и организаторские скидки действуют на марафоне?

Да. Два Кубка - единая база волонтеров и организаторов. Те кто хотят "реализовать" свои волонтерства/организаторства - пишите мне для получения промо-кода.

Цитата сообщения от andrei_ отправленного 30 Янв, 2016 в 10:01

Не смог выдержать и написать, откуда такие стартовые взносы???? Для сравнения марафон EWN 2016 в Питере ~190.000 тысяч(небо и земля), питание по трассе и все такое... Реально хотел бежать в Лепеле не задумываясь, увидел взносы думаю.... У кого такие же мысли?

Как вы не понимаете... Это Winter Luxury race. Для обеспеченных людей.

Цитата сообщения от andrei_ отправленного 30 Янв, 2016 в 10:01

Не смог выдержать и написать, откуда такие стартовые взносы???? Для сравнения марафон EWN 2016 в Питере ~190.000 тысяч(небо и земля), питание по трассе и все такое... Реально хотел бежать в Лепеле не задумываясь, увидел взносы думаю.... У кого такие же мысли?

Поддерживаю целиком и полностью! Но на Налибоки в этом году не попаду скорее всего, поэтому хотел бы кому составить компанию и погулять вне конкурса ) Правда я ковыляю, а не бегаю ) но 80 км проковыляю смело )

Цитата сообщения от as_mil отправленного 4 Фев, 2016 в 12:59

... хотел бы кому составить компанию и погулять вне конкурса ) Правда я ковыляю, а не бегаю ) но 80 км проковыляю смело )

если есть желание и много сил
то берёте большой рюкзак и здоровую торбу с термосами
и записываетесь в волонтёры
будете кормить-поить замерзающих и голодных участников
по маршруту, барражируя между ПСами
зачем кого-то напрягать своей назойливостью и словоохотливостью
,-)

В анонсе был беговой полумарафон. Собрался его бежать, чтобы ожить после зимы и в рамках подготовки уже к марафону, прекрасно понимая, что к марафонской дистанции я ещё не готов.
В положениии он куда-то пропал. Да и заявиться на него нельзя.
Отсюда вопрос: будет ли дистанция и если нет, то сильно на меня обидятся, если я пробегу прогулочный полумарафон?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от iмклiвы отправленного 4 Фев, 2016 в 14:28

В анонсе был беговой полумарафон. Собрался его бежать, чтобы ожить после зимы и в рамках подготовки уже к марафону, прекрасно понимая, что к марафонской дистанции я ещё не готов.
В положениии он куда-то пропал. Да и заявиться на него нельзя.
Отсюда вопрос: будет ли дистанция и если нет, то сильно на меня обидятся, если я пробегу прогулочный полумарафон?

Он не пропал. Была произведена унификация))))
Теперь это называется "прогулочный полумарафон".
Нет, никто не обидится.
Только пара моментов. На прогулочном марафоне мы не определяем результатов - первый, второй и т.д. Хронометраж будет. Это обязательно. Все увидят свои результаты. Но дистанцию короткую мы всегда рассчитывали на новичком, группы поддержки и т.п. Именно для того, чтобы новички не обижались на "профессионалов, которым лень бежать много" :)
Вот прямая ссылка на регистрацию - Прогулочный полумарафон

как-то может не внимательно читал (или не хотел) ;D, но все таки спрошу
Костер будет? Полянка для палаток и отдыха не в помещении предусмотрена?) спасибо