Зимы не будет. Не надейтесь.
Поддерживаю граждан, заявляющих о высокой цене на участие. 550 тыс., учитывая гемморой с добираловом, жестко. Но даже не в цене вопрос, а именно в добиралове на марафон. Если орги будут лишь тешить свои амбиции, на такой марафон никогда не соберется 300 человек. У вас же в каждом положении о гоках говорится о популяризации. Ну так исполняйте свои же положения.

Патэнцыяльныя удзельнікі -2. Дарагавата для сям'і +далека і незручна дабірацца (Баранавічы).
Поспехаў астатнім! Шкада што снег збег з краіны.

Удалённый пользователь

И вы путаете два понятие, не по карману и дорого.
Согласен что участите в данном мероприятие кому то не по карману.
Но как вы можете обосновать что оно дорогое?
Есть какая то формула по которой вы это высчитали ?
В эти же выходные проходят еще пару таких же мероприятий но на порядок дешевле ?
Не хотите ехать не едите.
А ваше детское нытье про дорого смешно.
P.S.
Я вот считаю что при нашей зарплате квартиры дорогие.
Хочу что бы стоили по 1000$ за хату!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

В Беларуси нельзя планировать лыжные события за несколько месяцев.
Только по факту: выпал снег — в выходные собрались и поехали! Иначе никак.

Дорого / недорого: всегда есть альтернатива попытаться организовать событие лучше и дешевле, но когда идёт переход от слов к делу, то в Беларуси начинают "пропадать" люди. :|)

Но как вы можете обосновать что оно дорогое?

если потрудиться не только читать буквы, но и вникать в СУТЬ, то несложно понять, люди пишут "дорого для участников".
дорого или не дорого за мероприятие - можно оценить только ПОСЛЕ мероприятия.

Цитата сообщения от отправленного 3 Фев, 2016 в 00:10

И вы путаете два понятие, не по карману и дорого.
Согласен что участите в данном мероприятие кому то не по карману.
Но как вы можете обосновать что оно дорогое?

А горошек то дело говорит. Никто не виноват в том что мы в большинстве своей нищи...
Тем более не виноват Миша в то что хочет сделать качественное мероприятие.

Цитата сообщения от dima14 отправленного 29 Янв, 2016 в 12:36

А какой "умничка" придумал цены на этот марафон? Вы , товарищ, с головой дружите? в наше то время?..

От цен чуть плохо не стало =8O , таким темпами за Налибоки 1 000 000 рублей попросят :|) , добиралово отдельный разговор, не ребят гоняйте вы сами свои гонки я пас, 100км и 200км, бегом, ползком, вприсядку я себе и сам марафон организую //-(

Цитата сообщения от отправленного 3 Фев, 2016 в 00:10

Я вот считаю что при нашей зарплате квартиры дорогие.
Хочу что бы стоили по 1000$ за хату!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Стоимость квартиры и стоимость марафона сравнивать не вполне корректно, но тем не менее в связи со снижением зарплат (в валюте) и отсутствием доступных кредитов, застройщикам приходится снижать стоимость квадратного метра (в валюте).

Цитата сообщения от отправленного 3 Фев, 2016 в 00:10

Не хотите ехать не едите.
А ваше детское нытье про дорого смешно.

Немного странно такое писать организатору схожих мероприятий, но ладно... Может приписать в название темы "элитный" и "легендарный", чтобы всякие жадные дети тут не ныли?

надеюсь автор не обидеться если я продублирую его пост.

Цитата сообщения от жук отправленного 31 Янв, 2016 в 07:49

Сесть с велосипедом в Лепеле на проходящую маршрутку из Полоцка - удовольствие и экстрим еще те. Поэтому рассматриваю как вариант - взять рабочего форда, исключительно для провозки велосипедов и рюкзаков. Если желающих не будет - поеду на легковой. Понимаю что говорить об этом рановато, еще не угасли страсти по поводу взносов, и многие не решили для себя ехать или нет. Я поеду.

С Минска в Новополоцк ходят маршрутки каждый час. Едут через Лепель. Проезд 60, 000-70, 000руб.
http://naminsk.by/
http://www.guberniya.by/
http://polotsk-minsk.by/
если в маршрутке с великом, то диспетчер дает телефон водителя. С ним нужно договариваться.

Взято со странички регистрации.
"Большой веломарафон
длина дистанции 120 км, контрольное время 8 часов, участие личное"

В положении финиш указан в 6, 00 утра. Следовательно контрольное время 18 часов. Чему верить?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от tani4ik отправленного 3 Фев, 2016 в 11:55

Взято со странички регистрации.
"Большой веломарафон
длина дистанции 120 км, контрольное время 8 часов, участие личное"
В положении финиш указан в 6, 00 утра. Следовательно контрольное время 18 часов. Чему верить?

Это кто-то съел единичку - сейчас исправим. Спасибо.